• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей

Специалист
А разве там другие есть? На большой длине ключа, да лопнувшая пружина, да дверь в кассу... Геморойчик тот!
 

Алексей

Специалист
Ездили ребята на Эльбор Премиум верхний Рубин 1.08.12 менять."Замок у нас изначально плохо работал, пока гарантия была приезжали их сервисники, что-то делали, а он так и не работает". Сняли внутренню панель и что увидели !!! Смеялись все, в том числе и хозяева.


Сори за фото, делали телефоном.
 

Юрий

Специалист
У нас таких много,почти на всех кассах стоят,такие же двери в москве делают,мне под них специальную приспособу длинную пришлось делать правда пригодилась один раз,почти всегда есть возможность с обратной стороны работать.
 

dima

Специалист
Дверной блок непонятного госта))
 

dima

Специалист
Ездили ребята на Эльбор Премиум верхний Рубин 1.08.12 менять."Замок у нас изначально плохо работал, пока гарантия была приезжали их сервисники, что-то делали, а он так и не работает". Сняли внутренню панель и что увидели !!! Смеялись все, в том числе и хозяева.


Сори за фото, делали телефоном.
:)) ай, молодцы:))
 

Светлана

Специалист
Команда форума
В новых моделях все искажения и перекосы исправлены в лучшую сторону.
О каких именно моделях говорите? Ссылка на главную сайта. Вы только установкой замков занимаетесь?
 

Bragin-911

Специалист
Сегодня попался сейф времен СССР с интересной шторкой, перекрывающей скважину.
2014-03-04-218.jpg2014-03-04-217.jpgНе сразу понял, почему зажимает натяжек и куда пропадает затир:scratch_one-s_head:
 

SERG

Специалист

Bragin-911

Специалист
Сегодня еще один - конторский ящик старше меня, ключик занятно выглядит
2014-03-20-238.jpgДиаметр 6 мм, натяжка подходящего не нашлось даже в моем наборе, за последние 10 лет первый раз:russian_ru:
поэтому провозился больше получаса, хотя замочек простенький
2014-03-20-236.jpg2014-03-20-237.jpg2014-03-20-235.jpg
 

МИХАИЛ

Специалист
Может не в тему ...
Звонит девушка . У меня квартира на задвижку изнутри закрыта .....
Мне парень изменяет !!!
Я отказал , разбирайтесь сами !
 

Алексей

Специалист
Было муж вызывал, дверь изнутри не могу открыть, жена пришла,а домой попасть не может. Думал, пока ехать будем, жена куда-нибудь отойдёт, он соседку-любовницу и выпустит. А жена с сумками в подъезде стояла. В общем нам плата за ложный вызов, у них разборки.
 

Bragin-911

Специалист
У нас в МЧС случай был - звонит мадам, тоже задвижка, говорит там муж внутри, а вдруг ему плохо... Мы тогда еще в таких случаях в окна входили, чтоб дверь не портить. Этаж не то четвертый, не то пятый - сейчас уже не помню, важно что окна в другую сторону от подъезда. Вхожу, вижу мужику хорошо - не один. И тут он на колени падает: "Мужики выручайте, сам не помню как получилось, сделайте так чтоб жена не узнала, навек ваш должник буду!!!" А жена под дверью, Толя (напарник) рядом с ней. Ладно, думаю. Говорю по рации - тут окно заперто, я еще не вошел, спустись в машину принеси инструмент. Толян меня не понял, но к машине пошел. Оттуда по рации спрашивает, какой это мне инструмент нужен?! В двух словах обрисовал ситуацию, попросил там жене зубы заговорить на пять минут. Потом снимаю подвесную (в которой по веревкам лазят), говорю подруге - одевай, спущу тебя с балкона по веревке. Она - да вы что, я высоты боюсь... Объясняю, что выбора особого нет, ща дверь откроем жена обоих с балкона спустит, без веревок. Та глаза закрыла, перелезла через перила. Спустил я ее, подвесуху втянул обратно, одел на себя, вижу на столе поллитра недопитая. Хозяину говорю - хлебни и ложись в кровать, типа спишь.
Впустил жену, она ворвалась что твое торнадо - "Где он?!" Да вон, говорю, спит, сами будите. Подошла, принюхалась - "Ах ты гад, нажрался, а я тут под дверью два часа!!!"
Мужик потом звонил, "Спасибо ребята, выручили! Я вам конъячка привезу к концу смены, скажите куда." Сказали - так и не привез:))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу