• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dima

Специалист
А как работают сувальды с ригелем при морозе? Или их попросту заклинивает? Горелкой отогреваете?
на той двери где Вы сувальды увидели? или сувальлды-керберос-круто-дверь?
 

dima

Специалист
Хотя.. Город Херсон:) там нечего делать керберосу..
 

Алексей

Специалист
А как работают сувальды с ригелем при морозе? Или их попросту заклинивает? Горелкой отогреваете?
Бывает в замке замерзает, через скважину тепло-холод. А так обычно наледь на ригелях и тягах, примерзают к обратке и т.п. Только до приезда хозяева ключи поломают или погнут.
 

Никита

Молодой специалист
Хотя.. Город Херсон там нечего делать керберосу..
Не надо тут говорить что в Херсоне ничего нету, всё есть, но нужно хорошо поискать.
Я спрашивал за саму роботу замка, не имея в виду непосредственно фото. Не попадались никогда такие случаи.
 

Bragin-911

Специалист

dima

Специалист
Звиняюсь за сувальды,. просто затролить не удержался
 

Kvartirant

Специалист
:-[ Это я про особенности национального подхода. Помните, у Бердяева - там, где немец начинает действовать, русский интеллигент блуждает в саморефлексии и поисках идеала... И ничего не делает.
Бердяев, это тот, который так нагло Путину ответил на днях? (шучу так, на злобу момента :) )

А если не так сильно шутя, то, Дмитрий, у Вас получилось такое сообщение, которое как прокол в нефтяную жилу. Ща вот как польется, успевай заглушки ставить.
Рефлексия, поиски идеала, цикличность, из которой не вырваться, хоть и понимание происходящего есть. У меня завалялся любимый анекдот про невозможность разрыва цикличности. Там (в анекдоте) в конце приема врач говорит молодой девушке: не знаю сударыня, чем вам помочь, прыщи есть - секса нет, секса нет - прыщи. :)

А на счет Бердяева, если еще серьезнее, я какое-то количество лет уже настороженно отношусь к идее особых путей и судьбоносных различий меж народами. Может потому, что все это продается под соусом предопределенности. А я такое не люблю, это как гороскопы :) А может потому, что уравнения этих сравнений написаны с диким искажением нарратива и пышно цветут явным субъективизмом.

Хотя есть на этот счет у меня любимая книжка, возможно нравится тем, что без гороскопности и с попыткой объективности. Не Бердяев, правда, обрадовал, а Джаред Даймонд - "Ружья, микробы и сталь" называется. Он пытается понять, как так получилось, что одни народы живут приятно и богато, а другие как-то совсем наоборот.

А если, Дмитрий, мы вернемся к нашим масодам, как Вы считаете, в контексте проблем, которые в последнюю неделю так будоражат форум, в чем мы с Вами могли бы попродуктивнее, да подинамичнее?

***
А теперь другому Дмитрию ответ на:

Херсон там нечего делать керберосу..
Дмитрий, за керберосом Вам ко мне, мне недалеко до производства.
Могу выслать пару штук в посылке, между баночками с салом, варением и огурчиками с фазенды :)
 
Последнее редактирование:

Kvartirant

Специалист
оффтоп
 

dima

Специалист
А теперь другому Дмитрию ответ на:



Дмитрий, за керберосом Вам ко мне, мне недалеко до производства.
Могу выслать пару штук в посылке, между баночками с салом, варением и огурчиками с фазенды :)
оффтоп
 

dima

Специалист
оффтоп
оффтоп
 

Bragin-911

Специалист
А если, Дмитрий, мы вернемся к нашим масодам, как Вы считаете, в контексте проблем, которые в последнюю неделю так будоражат форум, в чем мы с Вами могли бы попродуктивнее, да подинамичнее?
Снять серию коротких информативных роликов о дверях, замках, вскрытиях:)
 

dima

Специалист

dima

Специалист

dima

Специалист
Дима, ты мне рассказывал, как бурятскую девушку спасал, вот там и было знание, что делать и как согреть, коды девушка провела в толчке по голову.. а напоследок бурятская мама, которая тебя обматерила.. чтож. народ такой
 
Последнее редактирование:

Kvartirant

Специалист
Снять серию коротких информативных роликов о дверях, замках, вскрытиях:)
После большого письма Александра Рубахи немного увеличился перечень возможных вариантов - кому, для чего, что, как и т.п.
А если мы, все же, для старта-то остановимся только лишь на потребностях потребителей? А потом посмотрим, как пойдет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу