Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Аварийка, сюрпризы - Страница 29
Страница 29 из 51 Первая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 ... Последняя
    Информация

Член МАСОД
    Всякое видел, но такого нет
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ
    Аварийное вскрытие замков в Улан-Удэ (http://masterkey911.ru)

Информация

Член МАСОД
    В китайском электронном ( приделан к полу ) села батарейка , открываю ( аварийный ) тубулярный замок с помощью самоимпресса секунд за 20 и предлагаю поменять батарейки и проверить код , или заменить его . Через некоторое время слышу недовольное - ОТВЕРНИТЕСЬ !!!- , спрашиваю в ответ - А смысл ?!- ...... в ответ -Ну да вообще-то ...- и расстроенный вздох .
    ЗАМОКНН (zamoknn.ru) - Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде
    Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде (http://zamoknn.ru)

3. Спасибо Дмитрий НН, Алексей, jeff, Светлана, Bragin-911 благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от МИХАИЛ Посмотреть сообщение
    секунд за 20
    Код на клавиатуре дольше набирать Хихикающий
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ

Информация

Член МАСОД
    Миша, открывал лёжа? Намедни тубуляр по-пластунски открывал, все полы им протер.
    Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго
    http://open-door27.ru/

Информация

Член МАСОД
    На корточках .
    ЗАМОКНН (zamoknn.ru) - Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде
    Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде (http://zamoknn.ru)

Информация

Член МАСОД

ДА что вы все о сейфах я давиче вон чего победил ))

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2014-11-11-1881.jpg 
Просмотров:	195 
Размер:	114.0 Кб 
ID:	6350

Название:	2014-11-11-1883.jpg 
Просмотров:	164 
Размер:	123.1 Кб 
ID:	6351

даже инструмент пришлось сделать особый

Название:	IMG_9405.jpg 
Просмотров:	170 
Размер:	76.7 Кб 
ID:	6352

Название:	IMG_9397.jpg 
Просмотров:	174 
Размер:	122.5 Кб 
ID:	6353

пришлось отвертку поломать(

Название:	IMG_9411.jpg 
Просмотров:	142 
Размер:	141.9 Кб 
ID:	6354

*батарейка кстати мизинчикавая всего лишь, не пугайтесь )

8. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Полезное bad.carlito считает сообщение полезным
    Информация

Специалист
    Allex, что это за замок такой? Никогда такого не встречал.
    Аварийное открывание сейфов, квартир, гаражей, автомобилей.
    Крым, г. Саки.

Информация

Член МАСОД
    http://masod.org/showthread.php?t=12...ll=1#post14778
    Прямо в этой теме, три месяца назад

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Allex Посмотреть сообщение
    ДА что вы все о сейфах я давиче вон чего победил ))
    Дааа, если бы существовали конкурсы на терпение, не аварийщики просто нервно бы курили на нём.

Информация

Член МАСОД
    О! а у меня такие не редкость на гаражах наверное, от нас к тебе попал..
    Из Приморья с любовью ключ - заточенный штырь с ямочками.. почти средство самообороны

- - - Добавлено - - -

А если какое чудо попадается неизвестное на гараже, то я задвижки на второй воротине скидываю, быстрее. обычно начинаю с верхней, а там монтировочка, клинышек, стремянка, фонарик и петля, поймать нижнюю
    Последний раз редактировалось dima; 13.11.2014 в 19:35.

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от svskey Посмотреть сообщение
    Сегодня открыв сейф советского производства,обнаружил что замок на нижней дверке был ПРИКРЕПЛЕН

СИЛИКОНОМ!! Вложение 6314Вложение 6315Вложение 6316
    не, винты там были когда то, этож столько терпения ждать, пока силикон встанет.. обычно для таких совковых сейфов резьба в наружнем листе
    Поэтому не вводите в заблуждение)))
    если кто то до Вас их открутил, не значит, что замок на силиконе)))) просто осталось, и замок не упал
    я так силиконю итальянцев накладных электромеханических на калитках в коттеджи, чтобы вода не попадала.. хотя есть другие решения. но! народ любит, когда впаривают в магазинах
    и, не говорю, че за хрень в таком случае, т.к. заявка пришла от девочки с магазина, которая впарила это.. чтож, ставлю, ссориться, и на возврат замок с его ценником лучше не надо
    клиенты приходят и уходят, а девочки в магазинах могут и другому заявку отдать, потом, правда, накушаются претензий, сейчас обновленные продавцы в магазинах замков, я с ними аккуратно, конкура заезжает, кофем с шоколадками поит.. но наследие (работай с ним, проблем не будет, сам решает) осталось
    Последний раз редактировалось dima; 13.11.2014 в 22:52.

14. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    отправляю клиентов сразу в магазин, если Рязань или Полис какой купили, ибо не работаю с ними, как с китайскими доводчиками, всех денег не заработаешь, проще дома посидеть, чем исправлять все, двухлетняя гарантия к чему то приводит..
    уже который год даю двухлетку, и, даже, если поломалося через пять лет - решаю вопросы, моя работа
    так и живу в маленьком городе, рекламу почти не даю

- - - Добавлено - - -

Недавно конкурент показывал Стюва, у которого возле ригеля ничего не осталось от корпуса, спросил - сколько часов, сверел и вообще? и почему мне не скинул? ответ - деньги закончились, сам.. как то так
    терминал точно под замену.. сэкономили

Информация

Член МАСОД
    Открывает таким способом пришлось по тому что я цену озвучил такую, чтоб отстал а он взял и согласился ну и время было так как я был запасной в этот день.
    Дима тебе клюху для него выслать ? или сам отвертку попортить могешь?
    Набирается эта штука быстро а вот с вращением была проблема только с хорошим ударом молотка шла градусов по 30. И открылась за 1 оборот.
    при том на правой двери она идет по часовой. Так что если дверь не сильно ржавая и не зажата то быстрее отмыкухой.
    Последний раз редактировалось Allex; 13.11.2014 в 23:55.

17. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Allex Посмотреть сообщение
    Дима тебе клюху для него выслать ?
    Не, спасибо есть уже давно.. с отвертки советской точил, не так красиво. как у тебя, или у Брагина, но пока справляется

- - - Добавлено - - -

и еще, на гаражи всегда бери с собой кувалдочку мелкую. килограмма на три, пусть будет. постучать иногда надо

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение

- - - Добавлено - - -
    терминал точно под замену.. сэкономили
    Дима, не обязательно под замену. Могут применить вот такое "чудо инженерной мысли", как в пос. ГРЭСовский под Симферополем:

Аварийное открывание сейфов, квартир, гаражей, автомобилей.
    Крым, г. Саки.

Информация

Специалист
    а я сегодня дверь тамбура открывал в котором живу Сосед пришел ко мне на работу пришел и говорит домой не попаду. Сам на работе а весь инструмент дома за двумя дверями. Аж самому смешно стало. http://www.mnc.emenci.com/hoz/Z_naklad_staxanov.html вот такой замок реально задрал. Родные секретки работали по много лет а теперь в продаже только Китай которого на год не хватает интенсивного пользования. Обычно постепенно заедать начинает и я секретку меняю а тут заклинил без предупреждения. В общем справился, теперь думаю то ли опять в китайскую лотерею сыграть то ли что то совсем другое поставить.

Информация

любопыт
    Цитата Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
    ... дверь тамбура ... то ли что то совсем другое поставить.
    Вот точно с таким замков в двери тамбура я мучился 5 лет. В прошлом году поставил простой реечный, соседи счастливы (ключи на "шару", в нужном им количестве). В комплекте 30 ключей.

Информация

Член МАСОД
    то ли что то совсем другое поставить.
    Найди Шо - 40 (Беларусь) такой же, но относительно долговечный..
    http://www.mirzamkov.info/product475.html
    ну, или просто цилиндр, но с кольцом, оно по внутреннему диаметру поменьше обычных
    http://www.vsezamki.ru/catalog/tsili...anizmy/133038/

Информация

Специалист
    да нет у нас нормальных цилиндров под фин. Только маде ин киталия. Я уже устал их менять. Замок в порядке а цилик умирает. Ригельные замки я не люблю и себе ставить не хочу даже на тамбур.

Информация

Член МАСОД
    да нет у нас нормальных цилиндров под фин. Только маде ин киталия. Я уже устал их менять. Замок в порядке а цилик умирает. Ригельные замки я не люблю и себе ставить не хочу даже на тамбур.
    Только искать старые цилиндры б/у, и делать ключ по замку. Спросила, сейчас даже ковровские стаканы из алюминия делают. А раньше латунь... и раньше диски были латунные.

Страница 29 из 51 Первая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 ... Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Пользователи, которые читали эту тему за последние 2 дня: 1

Метки этой темы

Ваши права