Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Аварийка, сюрпризы - Страница 28
Страница 28 из 51 Первая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 ... Последняя
    Информация

Дерзкий укр
    Цитата Сообщение от Bragin-911 Посмотреть сообщение
    -вы отмычки когда-нибудь видели?
    -Конечно видел много раз! В кино...
    Отмычка это така штукенция, сделанная из французской булавки.
    Компания МЕДВЕДЬ - если не можете попасть домой, захлопнулась дверь дома (квартиры, автомобиля, сейфа), потеряли ключи, не открывается сейф
    Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Bur Посмотреть сообщение
    Отмычка это така штукенция, сделанная из французской булавки.
    Вот и я говорю, дурит народ этот Димка...

Информация

Специалист
    пригласил товарищ к себе в гаражи. Типа на вызов, все ключи резко перестали входить в замок. Общие ворота и ключ у каждого владельца свой. Когда глянул поржал - в скважину под ключ видно только часть плага. Конечно ключи не войдут. Открутил крышку замка и убедился в первоначальном диагнозе - открутились крепежные винты секретки. Выставил сразу ее на место, закрепил. Говорю принимай работу - сует товарищ ключ а он не вращается. Спрашиваю а до тех пор как ключи перестали входить работал? Говорит да, все было нормально. Снимаю секрет и на пинах сразу видно сильная выработка. Залил ВД40 через минуту ключи стали работать. Обрадовался, и не спеша собираю замок. Пока поговорили, давно не виделись, пока собрал проверяю, а ключ опять не работает. Тут еще соседи по гаражному кооперативу заходят в ворота. Видят меня ковыряющим замок и радуются. Спрашиваю у них как работал замок. Отвечают что нормально, но потом просто перестали заходить в скважину. Говорю что это случилось от того что винты открутились и секретка сместилась. Я ее поставил на место и теперь ключи заходят но не работают. На меня уже косятся и говорят пока ты тут не лазил таких проблем с замком не было. Думал бить будут всем гаражом Причину почему второй раз перестал работать замок понял сразу. Высохла ВДшка. Смазал чуть чуть синтетикой вроде как то заработал но мне жутко не нравится. Очень большая выработка в замке, по нормальному надо менять. Но вот как оно так совпали сразу две проблемы в одном замке до сих пор не пойму. Вот эта секретка
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	012accf559b5.jpg 
Просмотров:	139 
Размер:	74.4 Кб 
ID:	6301
    Не допер сфоткать ключи крупнее, один на фото мой а остальные по гаражу кто то из конкурентов делал. Пилы понарезали по каждой грани такие что с ногтя стружку снимают. Рассказывал людям что такая нарезка и убила замок сначала не поверили. Ну ключ и ключ. Потом взял латунный ключ гардиановский на связке и демонстративно потер по нему своим дубликатом. А после рядом потер чужим ключем с пилой. От моего только след остался на ключе, а после чужого канавка в полторы две десятки. Вот тогда народ задумался есть таки разница в хорошем и плохом дубликате)
    Последний раз редактировалось Светлана; 10.11.2014 в 17:25.

4. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    У нас это самый открываемый бомжами замок! 2место! Первое-реечные замки!

Информация

Специалист
    Как бомжи его берут?

Информация

Член МАСОД
    Сворачивают,забивая типа крестовой отвёртки с Т образной ручкой или вернее более похожей на заготовку крестовую!

8. Полезное Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Специалист
    Не видел кировский крест свернутый.
    Никогда.
    Последний раз редактировалось Mos-Key; 11.11.2014 в 10:35. Причина: Существенное уточнение.

Информация

Член МАСОД
    Кале, фаин, зм с фуаро сворачивают, насчет Кирова не уверен, скорее всего не пойдет, тоже не видел свернутых..

Информация

Член МАСОД
    ЗГЦ ж вроде? Свернуть??? Хотя 9 пинов, будем пробовать.
    Последний раз редактировалось Алексей; 11.11.2014 в 11:31.
    Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго
    http://open-door27.ru/

Информация

Специалист
    9 пинов.
    Можно не пробовать.

Информация

Член МАСОД
    Мне приносили в ремонт такие замки-пины срезанные! И в ОВД показывали такую Т образную приблуду,которой тогда открыли более десятка гаражей. Но это было лет 15 назад,наверное уже не хранится в ОВД этот инструмент! Как увижу следователя,спрошу!

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Mos-Key Посмотреть сообщение
    9 пинов.
    Можно не пробовать.
    Редко попадаются. Может винты, крепящие цилиндр, сворачивали?

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Сворачивают,забивая типа крестовой отвёртки с Т образной ручкой или вернее более похожей на заготовку крестовую!
    Фото свернутого замка нет? Честно говоря с трудом верится
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ
    Аварийное вскрытие замков в Улан-Удэ (http://masterkey911.ru)

Информация

Член МАСОД
    Сегодня приехал на вызов. Общежитие, хозяева показывают свидетельство на право собственности, комната 515. Поднимаемся на третий этаж, тыкают пальцем на дверь - эта. Номера на двери нет. Открываю, входят. "Ай, дивана нету, холодильника нету, телевизора нету, сперли!!!!" Потом, озираясь по сторонам, дрожащим голосом: "..... Ой, а это не наша комната.... мы ЭТАЖОМ ошиблись" Фигасе ошибочка Закрыл дверь, заплатили за открыть/закрыть, потом еще за свою открыть
    Вот интересно, если бы вместо меня сверлун приехал...
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ

17. Спасибо Светлана, Алексей, АСП благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Bragin-911 Посмотреть сообщение
    Вот интересно, если бы вместо меня сверлун приехал...
    Упал под стол

Информация

Член МАСОД
    А если бы хозяева пришли? Да ещё не адекватные??? И замок " помощником" убит! Была бы ситуэйшн.

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    А если бы хозяева пришли? Да ещё не адекватные???
    Вот этот вопрос меня больше всего занимал, пока замочек закрывал

Информация

Специалист
    Сегодня открыв сейф советского производства,обнаружил что замок на нижней дверке был ПРИКРЕПЛЕН

СИЛИКОНОМ!! Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.JPG 
Просмотров:	262 
Размер:	104.3 Кб 
ID:	6314Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.JPG 
Просмотров:	238 
Размер:	81.5 Кб 
ID:	6315Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.JPG 
Просмотров:	185 
Размер:	77.6 Кб 
ID:	6316

22. Спасибо ternokeys, Vadim67, Bragin-911, Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    без крепежных болтов?

Информация

Специалист
    Без,я ожидал что корпус будет приварен как это обычно бывает.А тут такой прикол.

Страница 28 из 51 Первая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 ... Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Пользователи, которые читали эту тему за последние 2 дня: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Метки этой темы

Ваши права