• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сегодня ездил на залитые клеем замки в область,все по тому же сценарию,что и было,только заклеили ночью,с утра клиенты несмогли закрыть,мт5 под замену ,гардиан 2514 максимум удалось расшибуршить,видимо клей кончился,только втулка приклеилась,да на стопор попало немного

- - - Добавлено - - -

Фото сделал ... Как будто в Бурятии живем.:))
незнаю,я там небыл
 

dima

Специалист
Недавно на "гопника" сдавал :)) заказчик - вот поставьте мне Рифа именно здесь.. я ему, мож тогда ригелями в пол?, больше толку будет.. нет, давайте так..
ну ладно, ставлю, от сидения на корточках потом ноги разминал..
не прошло и недели - приедьте, откройте, я ключи закрыл (у него этих рифов просто много наставлено, оставил ключи в контейнере, и по запарке закрыл его другим ключом)
на этот раз взял с собой плотное покрывало, постелил, удобно лег, и работать :) )
риф.jpg
 

МИХАИЛ

Специалист
сегодня ездил на залитые клеем замки в область,все по тому же сценарию,что и было,только заклеили ночью,с утра клиенты несмогли закрыть,мт5 под замену ,гардиан 2514 максимум удалось расшибуршить,видимо клей кончился,только втулка приклеилась,да на стопор попало немного

- - - Добавлено - - -


незнаю,я там небыл
Я тоже , но почему то кажется , что она именно такая ... ;):)
 

Bragin-911

Специалист
Коллеги, даже не знаю что сказать. Могу только пообещать несколько фото при случае сделать.
 

павел

Специалист
Команда форума
Недавно на "гопника" сдавал :)) заказчик - вот поставьте мне Рифа именно здесь.. я ему, мож тогда ригелями в пол?, больше толку будет.. нет, давайте
ну ладно, ставлю, от сидения на корточках потом ноги разминал..
не прошло и недели - приедьте, откройте, я ключи закрыл (у него этих рифов просто много наставлено, оставил ключи в контейнере, и по запарке закрыл его другим ключом)
на этот раз взял с собой плотное покрывало, постелил, удобно лег, и работать :) )
Посмотреть вложение 5505
Дима,а РИФ открывается"чисто",читал тему на НФ,там вроде писали,что нет.Я все время забываю как он работает.Кто-нибудь заинтересуется и начинаешь его крутить.Человек посмотрит-ну его давайте что попроще.
 

Bragin-911

Специалист
Вопрос не ко мне, но я таки отвечу:) Обычными крючками Риф не открывается в принципе. Теоретически открыть можно, практически ни у кого из коллег инструмента для него нет, во всяком случае я не слышал. Я при нужде (очень редкой) берусь за дрель, Дима тоже. Если забыли, как работает - так там стрелочки на корпусе, разобраться несложно. Лично я на гаражи рекомендую именно их, по соотношению цена/качество/надежность ничего лучше не видел.
 

павел

Специалист
Команда форума
Понятно.Если хотите,можем общаться на ты,надеюсь и лично познакомимся.:hat:
 

dima

Специалист
Да, Риф открывается с помощью одного сверления, сохраняя свою работоспособность, и я полностью согласен с Димой, что
по соотношению цена/качество/надежность ничего лучше не видел.
Поставил их довольно много, (даже парочку в Улан-Удэ:) ) процент поломок Рифов крайне мал.
оффтоп

- - - Добавлено - - -

Сейчас часто приходиться ездить в новострои на "прораба", наидешевейшие китайские двери при сдаче дома теперь пошли с цилиндром, в котором плаг не цельный, а ребрышками (чудо китайской экономии, типа ЗМ) ключом он дивно выдергивается чуточку, и опорные пины между перегородок плага попадают, и клинят его полностью.. в машине парочка дежурных 30/40 всегда))
 

Дмитрий

Специалист
Всем привет, кому приходилось открывать Porsche Cayenne 2010г. расскажите чем победили? Лиши и прочесы личинку прокручивают на 360 градусов, с помощью подушки тоже нет результата - ручка дергается а кнопка не поднимается, кнопка ЦЗ на панели под магнитолой тоже не дает разблокировать. Или эта машина традиционными способами не открывается?
 

dima

Специалист
Одна из немного нудных, но приятных заявок, при переезде потеряли ключи от 22 шкафчиков, натяг, клюшка, и вперед:)
DSC_0309.JPGDSC_0310.JPGDSC_0312.JPG
 

Bragin-911

Специалист
Вчера ЗГС крючками открыть не смог, пришлось сверлить дверь напротив кодового паза. Потому что перевертыш подклинивал, решили смазать - растительным маслом. Сувальды слиплись так, что при попытках их расшевелить отвертку погнул. Гудини повезло, если б ему подсунуть наручники после заботы наших домохозяек...:))
Не рассчитываю, что поможет, но все же. НЕЛЬЗЯ СМАЗЫВАТЬ ЗАМКИ РАСТИТЕЛЬНЫМ МАСЛОМ, АННУШКИ!!!!!
 

vitali

Специалист
Так точно не поможет.Нельзя смазывать расстительным маслом,Дуни !!!!
 

Bragin-911

Специалист
Так точно не поможет.Нельзя смазывать расстительным маслом,Дуни !!!!
Тогда так: "Не лейте растительное масло в замки, отдайте Аннушке - она знает, как пролить его правильно!"Сойдет?
 

Алекс

Специалист
Вот такой в ремонт принесли! Мало того,что смазан растительным маслом,так и стоит вверх тормашками!

- - - Добавлено - - -

А внизу приклеелись обломки ключей!
 

Вложения

Bars

Специалист
а что внутри в углу? Обломки ключей? )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу