Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Аварийка, сюрпризы - Страница 24
Страница 24 из 51 Первая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 ... Последняя
    Информация

Член МАСОД
    Фото сделал ... Как будто в Бурятии живем.
    ЗАМОКНН (zamoknn.ru) - Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде
    Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде (http://zamoknn.ru)

Информация

Член МАСОД
    сегодня ездил на залитые клеем замки в область,все по тому же сценарию,что и было,только заклеили ночью,с утра клиенты несмогли закрыть,мт5 под замену ,гардиан 2514 максимум удалось расшибуршить,видимо клей кончился,только втулка приклеилась,да на стопор попало немного

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от МИХАИЛ Посмотреть сообщение
    Фото сделал ... Как будто в Бурятии живем.
    незнаю,я там небыл
    То что не существует,не ломается /сергей королев/

Информация

Член МАСОД
    Недавно на "гопника" сдавал заказчик - вот поставьте мне Рифа именно здесь.. я ему, мож тогда ригелями в пол?, больше толку будет.. нет, давайте так..
    ну ладно, ставлю, от сидения на корточках потом ноги разминал..
    не прошло и недели - приедьте, откройте, я ключи закрыл (у него этих рифов просто много наставлено, оставил ключи в контейнере, и по запарке закрыл его другим ключом)
    на этот раз взял с собой плотное покрывало, постелил, удобно лег, и работать )
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	риф.jpg 
Просмотров:	229 
Размер:	109.4 Кб 
ID:	5505

4. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Дмитрий НН Посмотреть сообщение
    сегодня ездил на залитые клеем замки в область,все по тому же сценарию,что и было,только заклеили ночью,с утра клиенты несмогли закрыть,мт5 под замену ,гардиан 2514 максимум удалось расшибуршить,видимо клей кончился,только втулка приклеилась,да на стопор попало немного

- - - Добавлено - - -

незнаю,я там небыл
    Я тоже , но почему то кажется , что она именно такая ...
    ЗАМОКНН (zamoknn.ru) - Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде
    Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде (http://zamoknn.ru)

Информация

Член МАСОД
    Коллеги, даже не знаю что сказать. Могу только пообещать несколько фото при случае сделать.
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ
    Аварийное вскрытие замков в Улан-Удэ (http://masterkey911.ru)

7. Спасибо МИХАИЛ благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    Недавно на "гопника" сдавал заказчик - вот поставьте мне Рифа именно здесь.. я ему, мож тогда ригелями в пол?, больше толку будет.. нет, давайте
    ну ладно, ставлю, от сидения на корточках потом ноги разминал..
    не прошло и недели - приедьте, откройте, я ключи закрыл (у него этих рифов просто много наставлено, оставил ключи в контейнере, и по запарке закрыл его другим ключом)
    на этот раз взял с собой плотное покрывало, постелил, удобно лег, и работать )

Название:	риф.jpg 
Просмотров:	229 
Размер:	109.4 Кб 
ID:	5505
    Дима,а РИФ открывается"чисто",читал тему на НФ,там вроде писали,что нет.Я все время забываю как он работает.Кто-нибудь заинтересуется и начинаешь его крутить.Человек посмотрит-ну его давайте что попроще.

Информация

Член МАСОД
    Вопрос не ко мне, но я таки отвечу Обычными крючками Риф не открывается в принципе. Теоретически открыть можно, практически ни у кого из коллег инструмента для него нет, во всяком случае я не слышал. Я при нужде (очень редкой) берусь за дрель, Дима тоже. Если забыли, как работает - так там стрелочки на корпусе, разобраться несложно. Лично я на гаражи рекомендую именно их, по соотношению цена/качество/надежность ничего лучше не видел.
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ

11. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Понятно.Если хотите,можем общаться на ты,надеюсь и лично познакомимся.

Информация

Член МАСОД
    Да, Риф открывается с помощью одного сверления, сохраняя свою работоспособность, и я полностью согласен с Димой, что
    Цитата Сообщение от Bragin-911 Посмотреть сообщение
    по соотношению цена/качество/надежность ничего лучше не видел.
    Поставил их довольно много, (даже парочку в Улан-Удэ ) процент поломок Рифов крайне мал.
    Оффтоп

- - - Добавлено - - -

Сейчас часто приходиться ездить в новострои на "прораба", наидешевейшие китайские двери при сдаче дома теперь пошли с цилиндром, в котором плаг не цельный, а ребрышками (чудо китайской экономии, типа ЗМ) ключом он дивно выдергивается чуточку, и опорные пины между перегородок плага попадают, и клинят его полностью.. в машине парочка дежурных 30/40 всегда))

14. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от павел Посмотреть сообщение
    Понятно.Если хотите,можем общаться на ты,надеюсь и лично познакомимся.
    Да без проблем

Информация

Член МАСОД
    О.к.

Информация

Специалист
    Всем привет, кому приходилось открывать Porsche Cayenne 2010г. расскажите чем победили? Лиши и прочесы личинку прокручивают на 360 градусов, с помощью подушки тоже нет результата - ручка дергается а кнопка не поднимается, кнопка ЦЗ на панели под магнитолой тоже не дает разблокировать. Или эта машина традиционными способами не открывается?

Информация

Член МАСОД
    Одна из немного нудных, но приятных заявок, при переезде потеряли ключи от 22 шкафчиков, натяг, клюшка, и вперед

Название:	DSC_0309.JPG 
Просмотров:	191 
Размер:	66.9 Кб 
ID:	5609Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0310.JPG 
Просмотров:	162 
Размер:	75.3 Кб 
ID:	5610Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0312.JPG 
Просмотров:	140 
Размер:	106.5 Кб 
ID:	5611

Информация

Член МАСОД
    Вчера ЗГС крючками открыть не смог, пришлось сверлить дверь напротив кодового паза. Потому что перевертыш подклинивал, решили смазать - растительным маслом. Сувальды слиплись так, что при попытках их расшевелить отвертку погнул. Гудини повезло, если б ему подсунуть наручники после заботы наших домохозяек...
    Не рассчитываю, что поможет, но все же. НЕЛЬЗЯ СМАЗЫВАТЬ ЗАМКИ РАСТИТЕЛЬНЫМ МАСЛОМ, АННУШКИ!!!!!

20. Полезное Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Ключник
    Так точно не поможет.Нельзя смазывать расстительным маслом,Дуни !!!!

22. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от vitali Посмотреть сообщение
    Так точно не поможет.Нельзя смазывать расстительным маслом,Дуни !!!!
    Тогда так: "Не лейте растительное масло в замки, отдайте Аннушке - она знает, как пролить его правильно!"Сойдет?

24. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Вот такой в ремонт принесли! Мало того,что смазан растительным маслом,так и стоит вверх тормашками!

- - - Добавлено - - -

А внизу приклеелись обломки ключей!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	С нового фотика 01.jpg 
Просмотров:	306 
Размер:	100.0 Кб 
ID:	5718   Нажмите на изображение для увеличения. 

Просмотров:	283 
Размер:	144.7 Кб 
ID:	5719  

26. Спасибо Светлана, Bragin-911 благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    а что внутри в углу? Обломки ключей? )

Информация

Член МАСОД
    А вот такой принесли в ремонт-сказали,пересекретить!А то вдруг у прежних хозяев ключи остались!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Просмотров:	294 
Размер:	139.9 Кб 
ID:	5720  

29. Спасибо Светлана, МИХАИЛ, Дмитрий НН благодарит за это сообщение
    Полезное Дмитрий НН считает сообщение полезным
Страница 24 из 51 Первая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 ... Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Пользователи, которые читали эту тему за последние 2 дня: 1

Метки этой темы

Ваши права