• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dima

Специалист
Чиза с Моттурой близнецы-братья)) в типаразмеры всегда можно найти замену, даже 966й
 

dima

Специалист
спасибо! постараюсь теперь говорить понятные штуки))
 

dima

Специалист
Эт я так от непонятных читателей шифруюсь, все, кто в теме, поняли..
 

Bragin-911

Специалист
Только не говори, что сувальды токарь делал )).
Нарисуешь, когда захочешь?
Сувальды делал я. Нарисовать могу, тока на бумаге:-[Попытки рисовать в компе в тоску вгоняют, могу в скайпе показать на пальцах, пойдет?
P.S.: Дима, ты так самовыражаешься, набиваешь максимум постов или тупишь? Я снова про семь постов по одной строке - это ж форум, а не чат.
 

Bragin-911

Специалист
Видел вот этот ролик от Александра Сторожева.
Помнится подумал - хорошо, Магнитогорск от Улан-Удэ далеко. Сегодня подхожу к гаражу и вижу
2014-08-26-0032.jpg Ну кто сказал - далеко? :))
 

dima

Специалист
Дверь Торекс, замок Бордер с нетипичной для него проблемой, выкрутился винт, и заклинил пакет сувальд
DSC_0342.jpg
 

TevTom

Специалист
выкрутился винт
у нас тоже есть замки,в которых происходит такое
после 2-3 случаев,перед установкои,откручиваю винт,смазываю специальным клеем для резьбы и закручиваю обратно
больше таких случаев не было
завтра сфоткаю и покажу что за клей
 

dima

Специалист
у нас тоже есть замки,в которых происходит такое
после 2-3 случаев,перед установкои,откручиваю винт,смазываю специальным клеем для резьбы и закручиваю обратно
больше таких случаев не было
завтра сфоткаю и покажу что за клей
Томас, раскручиваются сами много замков)) но у этого бордера проблемы в порядке убывания на вызовах
поломка кулачка защелки
облом зубчика на ключе
проворот (ну тут вроде логично)
этот замок сам себя ловит на ложный паз, итог - погнутая сувальда (при определенной настырности заказчика)
раскрутившийся винт в корпусе в первый раз встретился, обычно раскручиваются корпуса у бордеров младшего класса
 

Bragin-911

Специалист
У меня был случай самооткручивания этих винтов, все три открутились. Когда мучил замок, настраивая волшебный ключик:)
 

Bragin-911

Специалист
Полет мысли 2014-08-28-0036.jpg объяснили тем, что "херберосу грозит только забивание или отпиливание ригелей" :))
Открытие крючками за 5 минут сочли почти что оскорблением, стоимость вскрытия наравне с эльбором - пиаром эльбора.
 

dima

Специалист
не в первый раз поднимаю вопрос))) а кто нибуть видел Керберос в левом исполнении?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу