Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Аварийка, сюрпризы - Страница 2
Страница 2 из 51 Первая 1 2 3 4 5 6 12 ... Последняя
    Информация

Член МАСОД

Re: Аварийка, сюрпризы

Очередной приятный сюрприз. Съездил, открыл банковское хранилище. Дверь - приятно посмотреть, аж 6 класс. На глаз тонны две весит, два замка, лимбовый ЛаГард (с заклееным скотчем лимбом) и майер 70076 с ключиками длиной 250мм. Вот с ним проблемка и была - ключик в замке не поворачивался. Потому что нефиг ключики на каменный пол ронять - помяли немножко, в замок не лез Поправил немножко разверткой, открыл, забрал свои скромные $50 и ушел. А за спиной шепот "Хранилище за полминуты открыли!!!!" Вот так легенды о медвежатниках и рождаются
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ
    Аварийное вскрытие замков в Улан-Удэ (http://masterkey911.ru)

2. Спасибо Сергей, Дмитрий НН, МИХАИЛ, Алексей, Алекс, Kvartirant благодарит за это сообщение
    Информация

Сын полка

Цитата Сообщение от Bragin-911 Посмотреть сообщение
    с ключиками длиной 250мм.
    Я вот подумал: что ж за инструмент нужен, чтоб такой невандально вскрывать, если все ключики потерялись или с замком что не так стало
    Иди это вообще невозможно?
    В действительности все не так, как на самом деле

Информация

Дерзкий укр

Прецедент открытия "чисто" такого замка на такой длине ключа у нас был
    Компания МЕДВЕДЬ - если не можете попасть домой, захлопнулась дверь дома (квартиры, автомобиля, сейфа), потеряли ключи, не открывается сейф
    Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

5. Спасибо elden, Kvartirant, Bragin-911 благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД

Цитата Сообщение от Kvartirant Посмотреть сообщение
    это вообще невозможно?
    На Земле ничего невозможного нет. Ну почти
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ

Информация

Сын полка

На Земле ничего невозможного нет. Ну почти
    Сперва я смотрел "Игру престолов" и думал - не может быть, люди не могут быть такими, "это фантастика, сынок".
    А тут новости из людоедской Кореи... Бывает значит.

Так и в этом случае, я смотрел Джеймса Бонда и думал... ну а дальше вы сами понимаете

Информация

Специалист

Очередной приятный сюрприз. Съездил, открыл банковское хранилище. Дверь - приятно посмотреть, аж 6 класс.
    А класс двери как установили?

Информация

Член МАСОД

Цитата Сообщение от Павлов В.Б. Посмотреть сообщение
    А класс двери как установили?
    Никак не устанавливал, банкиры созналисьКогда позвонили, очень интересовались стоимостью услуги. Предложил посмотреть на сайте, там 4 класс 50000, 5-й уже 110000. Выше не видел и увидеть у нас не ожидал. Перезванивают и упавшим голосом "У нас двери 6-го класса, у вас их в прайсе нет... Вы их сможете открыть вообще?" Говорю, посмотрим, по цене на месте определимся.
    Разошлись на $50-тиПовезло им, и мне наверное. Если с ней всерьез, то очень надолго, а то и вообще б не взялся.

Информация

Специалист

Никак не устанавливал, банкиры созналисьКогда позвонили, очень интересовались стоимостью услуги. Предложил посмотреть на сайте, там 4 класс 50000, 5-й уже 110000. Выше не видел и увидеть у нас не ожидал. Перезванивают и упавшим голосом "У нас двери 6-го класса, у вас их в прайсе нет... Вы их сможете открыть вообще?" Говорю, посмотрим, по цене на месте определимся.
    Разошлись на $50-тиПовезло им, и мне наверное. Если с ней всерьез, то очень надолго, а то и вообще б не взялся.
    Понял. Спасибо.

Информация

Член МАСОД

я смотрел Джеймса Бонда и думал...
    Вы не поверите - когда смотрю, как сер Джеймс замки открывает, ржу от души. Ну и как по веревкам/тросам лазит, тоже. Попробуйте упомянуть этот персонаж при сотруднике любой спецслужбы и полюбуйтесь на реакциюэкран всегда преувеличивает и искажает... ну или почти всегда http://www.youtube.com/watch?v=fQpsOkKnX5w
    P.S.: Последнюю фразу диктора надо опустить - бредит уже
    Сперва я смотрел "Игру престолов" и думал - не может быть, люди не могут быть такими,
    "Архипелаг ГУЛАГ" не читали? Солженицын личность неоднозначная, но описанное там из жизни. Еще и не такими могут быть, к сожалению.
    Последний раз редактировалось Bragin-911; 14.12.2013 в 15:56.

Информация

Сын полка

экран всегда преувеличивает и искажает...
    Я в своем посте этим же и занимался

как сер Джеймс
    Сир во всем такой, и в вождении, и в альпинизме, и в любви, безусловно.
    Пипл хавает (С). Из серии в серию. Он как любимый салат, заказывая который хотят получить хорошо знакомый вкус, салат, который на все сто понятен до последней горошины.
    Такое кушанье трюфели достоверности (хоть в замках, хоть в вождении, хоть в любви) могут и испортить. Пусть уж и дальше орудует в скважинах плодоножками от вишенок

Последнюю фразу диктора надо опустить - бредит уже
    А сюжетик про Александра видел уже. Журналист просто не осознавал, кто открывает
    А вообще, надо довольно много времени, как я по себе понял, чтобы уяснить, что да как в двернозамочной среде. От журналистов, которые делают 1,5 сюжет такого никто не требует.

"Архипелаг ГУЛАГ" не читали?
    и "Один день" и "Раковый Корпус". А еще Шаламова. У меня, к тому же, в школе еще было особое приключение - экзамен по литературе сдавал рефератом по лагерной прозе. До сих пор не пойму, как дошел до такого

Солженицын личность неоднозначная
    Такая глыба однозначной быть не может, это правда

13. Спасибо Bragin-911 благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД

Разные области приложения, а мыслим до странности одинаково... Алексей, меня это наводит на нежелательные и бесполезные с практической точки зрения размышления...

Информация

Сын полка

Дмитрий, я сперва хотел написать в ответ что-то вроде: я про двери и замки читаю уже полгода, и не один месяц на форуме МАСОДа всех терзаю, не удивительно, что мысли сходятся, я же "сын полка"
    Но потом подумал, что Ваш ответ объемнее этой мысли был. Я про минусы оценки с практической точки зрения не вполне понял как трактовать, поясните

Информация

Член МАСОД

Я про минусы оценки с практической точки зрения
    Это я про особенности национального подхода. Помните, у Бердяева - там, где немец начинает действовать, русский интеллигент блуждает в саморефлексии и поисках идеала... И ничего не делает.

Информация

Член МАСОД

Сюрприз от дедушки МорозаНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2013-01-19-469.jpg 
Просмотров:	200 
Размер:	53.4 Кб 
ID:	1252Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2013-01-19-468.jpg 
Просмотров:	186 
Размер:	64.5 Кб 
ID:	1253фото с прошлой зимы, сегодня картина была такая же на китай-двери, гаражных воротах и железяке местного производства.

А что не так?

Информация

Член МАСОД

Прошлой зимой у нас пошел дождь, а на утро -12 горелку проверил, пару баллонов закинул, и давай по жалюзям (в основном) кататься, работы в тот день было много
    как и аварий на дорогах

Информация

Член МАСОД

Зима пришла - доставай горелку ( для себя горилку ). Летом по гаражам и коттеджам заказов поменьше.
    Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго
    http://open-door27.ru/

Информация

Член МАСОД

Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    для себя горилку
    Термос с горячим кофе вожу, горилка на морозе самообман
    Из опыта работы в МЧС: сильно замерзшему 100 грамм "для сугреву" давать нельзя. Сосуды в конечностях сужены, кровь там холодная. От спиртного они расширяются, холодная кровь приливает с сердцу - от чего оно и остановиться может.
    Последний раз редактировалось Bragin-911; 15.12.2013 в 12:45.

А если ее (горилку) разогреть на костре?
    Сам я не пью ни в каком виде - поэтому интересна реакция подопытных

Информация

Член МАСОД

Оффтоп
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Армия 001.jpg 
Просмотров:	382 
Размер:	72.7 Кб 
ID:	1254  
    Последний раз редактировалось dima; 15.12.2013 в 13:58.

Страница 2 из 51 Первая 1 2 3 4 5 6 12 ... Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Пользователи, которые читали эту тему за последние 2 дня: 1

Метки этой темы

Ваши права