Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Аварийка, сюрпризы - Страница 19
Страница 19 из 51 Первая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 ... Последняя
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Bragin-911 Посмотреть сообщение
    местный умелец взялся наплавить
    Но молодец ведь, понял что дело в зубце. Люди смотрят как на какого-нибудь фокусника, когда глядя на ключ говоришь им, что зуб сломался.

Информация

Член МАСОД
    ну кто ж знал, что он не стальной
    спасибо за поднятое настроение! особенно далее!
    осталась оплавленная кочерыжка
    Дима, у тебя в городе живут какие то особенные люди, вспоминаю попытку взлома Валберга на третем классе

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    вспоминаю попытку взлома Валберга на третем классе
    ..и что?

Информация

Член МАСОД
    Там было смешно ключ от 71го Мауера лежал в тумбочке стола рядом, им и воспользовались плохие воры.... и как взломщики цвыркали сваркой об дверку сейфа, надеялись, наверное электронные мозги ему снести на ЛаГарде.. открылся на следущее утро по заводскому коду
    Бурятия - интересная автономия..

Информация

Член МАСОД
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2013-06-28-082.jpg 
Просмотров:	238 
Размер:	69.0 Кб 
ID:	4935Чуть не забыл. они еще ему шарниры пилили..

Информация

Член МАСОД
    Там было смешно ключ от 71го Мауера лежал в тумбочке стола рядом, им и воспользовались плохие воры.... и как взломщики цвыркали сваркой об дверку сейфа, надеялись, наверное электронные мозги ему снести на ЛаГарде.. открылся на следущее утро по заводскому коду
    Бурятия - интересная автономия..
    В области замков у нас тоже Бурятия.

Информация

Член МАСОД
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2013-06-28-082.jpg 
Просмотров:	238 
Размер:	69.0 Кб 
ID:	4935Чуть не забыл. они еще ему шарниры пилили..
    Даунхаус на даунстрит в даунтауне
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ
    Аварийное вскрытие замков в Улан-Удэ (http://masterkey911.ru)

Информация

Член МАСОД
    подожди! щас еще смешно найду.. было интересно придумать метод.. восстановление сейфа методом многослойной сварки.. пока ищу фоту
    ---
    Что такое многослойная сварка? я ее видел на самом то деле, но ни разу ей не пользовался
    там проще все, навариваем слой за слоем
    ---
    нашел! там накладная с печатью и ценник за многослойную сварку... можно я эту глупость не буду показывать?
    Последний раз редактировалось Светлана; 20.08.2014 в 21:17.

Информация

Член МАСОД
    Можно было и не писать
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ

10. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Сын полка
    В хирургическом отделении районной больницы села Кижинга стоит сейф валберг Гранит "3 класса"
    Дмитрий, прекрасная история! Как и та, что про гараж, частный дом и ключ в замке. Предобеденный кофий хорошо прошел за чтением
    Кстати, сложилось ощущение, что валберговские классы нужно делить на два, тогда получится правдивее, это правильная мысль, как считаете?

И еще кой чего в рамках условного оффтопа. Вчера звонил тестю, 65 лет, поздравлял, мы с ним коньяк в скайпе пили. Между делом он рассказал, что соседей по лестничной клетке обокрали на днях. Все тихо мирно, без разрушений: открыли чем-то дверку, и потом чем-то ее интеллигентно закрыли. А в квартире все перевернуто.
    Раньше мне казалось, что ограбления это все где-то в другой жизни (обычное дело для человеческой психики), как раскаты грома за горизонтом или еще какая зарница, которая на куске проходящей мимо тучи грозно в сумерках вспыхивает, но ты с ощущением безопасности: этож не над головой, далеко.
    Только просвещение.

Правда у меня в голове так и остается белым пятном на карте знаний возможность бюджетной, но надежной защиты. Пока я полностью могу довериться лишь рецепту Владимира Борисовича: первый класс в каждую квартиру. Но с этим рецептом есть сложности - он дорогой. Конфликт получается, вот, как у той соседки тестя: среднестатистические (порой работающие) пенсионеры запросто могут накопить ощутимые деньги, но вот на их защиту средств как раз нет. Получается - воровской клондайк.
    В действительности все не так, как на самом деле

Информация

Специалист
    с участковым недавно разговаривал. У нас кражи сильно участились, и как раз по дешевым дверям и плохим замкам. Именно та категория людей которая считает что к ним не полезут как раз страдает.

13. Спасибо Светлана, Kvartirant благодарит за это сообщение
    Информация

Сын полка
    Цитата Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
    У нас кражи сильно участились
    И будет только хуже, думаю.
    Я вижу ситуацию так: экономический спад (следствия: снижение покупательской способности, повышение безработицы) обедняет население. Бедность толкает уровень преступности вверх. Это что-то вроде жизнеустройственной аксиомы.
    В экономике сейчас спад как раз, мы в него, как в тоннель, въезжаем на довольно большой скорости, еще не все вагоны нашего поезда заехали, но те, кто в начале состава уже понимают, что потемнело за окном. Так что пора готовить прочные засовы.

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Kvartirant Посмотреть сообщение
    Кстати, сложилось ощущение, что валберговские классы нужно делить на два, тогда получится правдивее,
    делите сразу на четыре
    ---
    я об CMT англицкий два дня лбом бился, первый класс
    что то не так с этими классами на сейфах
    ---
    Дмитрий, прекрасная история! Как и та, что про гараж, частный дом и ключ в замке. Предобеденный кофий хорошо прошел за чтением
    Кстати, сложилось ощущение, что валберговские классы нужно делить на два, тогда получится правдивее, это правильная мысль, как считаете?

И еще кой чего в рамках условного оффтопа. Вчера звонил тестю, 65 лет, поздравлял, мы с ним коньяк в скайпе пили. Между делом он рассказал, что соседей по лестничной клетке обокрали на днях. Все тихо мирно, без разрушений: открыли чем-то дверку, и потом чем-то ее интеллигентно закрыли. А в квартире все перевернуто.
    Раньше мне казалось, что ограбления это все где-то в другой жизни (обычное дело для человеческой психики), как раскаты грома за горизонтом или еще какая зарница, которая на куске проходящей мимо тучи грозно в сумерках вспыхивает, но ты с ощущением безопасности: этож не над головой, далеко.
    Только просвещение.

Правда у меня в голове так и остается белым пятном на карте знаний возможность бюджетной, но надежной защиты. Пока я полностью могу довериться лишь рецепту Владимира Борисовича: первый класс в каждую квартиру. Но с этим рецептом есть сложности - он дорогой. Конфликт получается, вот, как у той соседки тестя: среднестатистические (порой работающие) пенсионеры запросто могут накопить ощутимые деньги, но вот на их защиту средств как раз нет. Получается - воровской клондайк.
    Рассказать вам страшную тайну? наверное, что то с вашем тестем не так..
    ---
    Што там своровали?
    Последний раз редактировалось Светлана; 20.08.2014 в 21:24.

Информация

Сын полка
    Рассказать вам страшную тайну? наверное, что то с вашем тестем не так..
    Вродеб в этой истории мой тесть проходной герой, с которым не связаны никакие перипетии почти: он лишь говорит по скайпу и пьет коньяк. По-вашему эти действия вызывают подозрения?

Што там своровали?
    Не знаю, я не расспрашивал, это ж всего лишь соседи тестя
    Собрать информацию?

Информация

Член МАСОД
    валберговские классы нужно делить на два, тогда получится правдивее
    А лучше на три, так еще правдивее

18. Спасибо Kvartirant благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Приехал с вызова. Лучше б не ездил - у меня такого за все годы работы не было.
    По порядку. Обычная с первого взгляда ситуация: подросток внутри, молодая семейная пара снаружи, китай дверь с вставленным изнутри ключом, ключи есть но не открыть. Со слов все документы в квартире, все как будто как всегда - вежливые адекватные клиенты, несерьезная по сути проблема. Открываю замок, закрыта еще и задвижка. Открываю задвижку, вот тут-то все и началось. Адекватная и нормальная минуту назад молодая особа влетает внутрь, шум, гвалт, девчонка 15 лет падает с балкона. Третий этаж... Кидается на ее подружку того же возраста, лупит кулаками куда ни попадя. Бить женщин низя даже неадекватных, немножко пошумел и подержал у стены. И заодно выяснил занятное обстоятельство - выпавшая с балкона таки единственная хозяйка квартиры, гиперактивная ..... ее дальняя родственница и никакого отношения к жилью не имеет. Я в истерическом восторге. Полицементы и скорая появились только минут через 20, девчонку увезли в больницу, идиотку в полицию. Я поехал домой, по дороге заглянул в гастроном. Сижу, пью и чувствую себя идиотом.

20. Спасибо Kvartirant благодарит за это сообщение
    Полезное Лаура, Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    Коллекторы занимаются вредительством ! 3 дня назад клеем залили замки не плательщиков ( 3 заявки) , в одном месте дробь дома спутали как выяснилось и бабульке 87 - и лет замок испортили . Сегодня 2-е заявки с деревяшками в английских ( их же рук дело ) , ну и опять клей , да на нарядной дверке . Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20140820_084418.jpg 
Просмотров:	307 
Размер:	123.2 Кб 
ID:	4960 Дверь естественно не пострадала . Греть было бессмысленно , пробовал , пролили напрочь . Фрезы не подвели .
    Оффтоп
    ЗАМОКНН (zamoknn.ru) - Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде
    Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде (http://zamoknn.ru)

Информация

Специалист
    Мишань,так тож отлично!

Быстро фрезой улетел,твердосплав вставка как?

Информация

Член МАСОД
    Подутренняя заявка, пять утра, опять задвижка, женщину увезли на скорой
    (скорая и родственники уже были под дверью к моему приезду, у родственников были ключи)

Информация

Член МАСОД
    Вставка нормуль держится , всю и не сточил . А так не спеша без знания устройства ( вслепую) минут 25-30 . Боялся переборщить .
    ЗАМОКНН (zamoknn.ru) - Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде
    Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде (http://zamoknn.ru)

Страница 19 из 51 Первая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 ... Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Пользователи, которые читали эту тему за последние 2 дня: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Метки этой темы

Ваши права