Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Аварийка, сюрпризы - Страница 18
Страница 18 из 51 Первая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 ... Последняя
    Информация

Член МАСОД
    Керберос/Цербер старый и сверху все таки Рязань, Светлана была права, не Шо40
    (и не надоело МЧСовцам обсверливать? )

2. Спасибо Светлана, Kvartirant благодарит за это сообщение
    Информация

Сын полка
    Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    и не надоело МЧСовцам обсверливать?
    Как узнаю у соседки - расскажу обязательно!
    В действительности все не так, как на самом деле

Информация

Член МАСОД
    Сегодня был загадочный вызов. Рано утром звонок "У меня замок не открывается, я на работу опаздываю, пожалуйста побыстрее" Все как обычно, говорю, что быстро не получится, я еще не одет - пока соберусь и доеду, минут 40 а то и час пройдет. "Ладно, приезжайте". Приезжаю, подхожу к двери - вижу стоит накладной гранит. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	thumbs_1.06.61M1.jpg 
Просмотров:	99 
Размер:	35.1 Кб 
ID:	4804 Сую крючки - замок открыт Смотрю в скважину и сильно удивляюсь, закрыта задвижка!
    Меняю крючок, открываю задвижку. Выходит тело заказчика и спрашивает "А я смогу выйти, если опять закроюсь?" Честно отвечаю - не знаю
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ
    Аварийное вскрытие замков в Улан-Удэ (http://masterkey911.ru)

Информация

Сын полка
    Керберос/Цербер старый
    Я обратил внимание на эти накладки со смещенным центром, очень часто встречаются в округе. Стоят на характерных однолистовых дверях, которые еще бережно вагоночкой или еще в каком виде деревом обшиты. Примета эпохи.

Цитата Сообщение от Kvartirant Посмотреть сообщение
    Как узнаю у соседки - расскажу обязательно!
    Узнал про соседку. Ключей не теряли, просто приехали вечером и не смогли открыть верхний цилиндровый замок, с нижним все было ок. Следов вскрытия сами не видели. Вызвали мастера. Он пришел и сказал, что дверь пытались вскрыть. Высверлил цилиндр, взял 2500 и отчалил.
    В действительности все не так, как на самом деле

6. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Kvartirant Посмотреть сообщение
    Узнал про соседку. Ключей не теряли, просто приехали вечером и не смогли открыть верхний цилиндровый замок, с нижним все было ок. Следов вскрытия сами не видели. Вызвали мастера. Он пришел и сказал, что дверь пытались вскрыть. Высверлил цилиндр, взял 2500 и отчалил.
    Очень вероятно, лопнул стакан цилиндра: деталь, в которую складываются диски. По-хорошему, он должен быть из латуни, но во многих "советских" замках они делаются из ЦАМа, а потому такая болезнь у них популярна. Спросите у соседки, подклинивал ли он до этого. Хотя, есть шанс что взял - и умер сразу, не жалуясь. Вместо верхнего замка посоветуйте ей ЗН1-2 Чебоксары.

Информация

Член МАСОД
    Открывал сегодня по потере ключей как бы российскую дверь как бы с российскими замками (это клиента дилеры "пролечили" )
    симпатичный у китайцев получился гардиан 10.11
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0280.jpg 
Просмотров:	199 
Размер:	85.5 Кб 
ID:	4860Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0282.jpg 
Просмотров:	330 
Размер:	90.0 Кб 
ID:	4861

9. Спасибо Bragin-911, Светлана благодарит за это сообщение
    Полезное Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    Ухты, как пружины интересно запрессованы. Там не 4х4 сувальды? А откуда же они место нашли для привода защёлки от ключа? А почему сломался? А что приводило в действие привод защёлки - неужели последний зуб ключа?

Информация

Член МАСОД
    Как на соболе от сената, шесть сувальд, и гребенка вдоль корпуса.. два приводных зуба по краям на ключе, вот они поочередно и поднимают привод защелки (смотря с какой стороны ключ вставлен)

12. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Как на соболе от сената, шесть сувальд, и гребенка вдоль корпуса.. два приводных зуба по краям на ключе, вот они поочередно и поднимают привод защелки (смотря с какой стороны ключ вставлен)
    Аа, поняла! а я считаю-считаю сувальды - и ничего не понимаю

Информация

Специалист
    Без ложных пазов? Пружины жесткие?

Информация

Член МАСОД
    Нет там ложных пазов, пружины у китайцев примерно как на гардианах. А вообще ложные пазы бывают разными, плохо сделаные сокращают время вскрытия простым инструментом. Так что есть они или нет не особенно и важно.
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Surikov Посмотреть сообщение
    Поэтому принял кардинальные меры и вот уже полгода тишина
    Интересно, дверь не сильно звенит при открывании? ))

Информация

Член МАСОД
    Можно доработать еще,сделав лючек для извлечения монет,без разбора замка
    То что не существует,не ломается /сергей королев/

18. Спасибо Bragin-911, АСП благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Дмитрий НН Посмотреть сообщение
    Можно доработать еще,сделав лючек для извлечения монет,без разбора замка
    Дмитрий, а где? Прямо в корпусе?

Информация

Член МАСОД
    Да,форма отверстия и материал заглушки на выбор клиента из существующего ассортимента
    То что не существует,не ломается /сергей королев/

21. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Врезной эльбор гранит, в кармане от местного Кулибина (или, вернее, Кулебякина)

Название:	2014-08-09-811.jpg 
Просмотров:	411 
Размер:	91.9 Кб 
ID:	4870Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2014-08-09-812.jpg 
Просмотров:	179 
Размер:	87.6 Кб 
ID:	4871Карман выполнен сдвижным, по замыслу конструктора сдвигается только при открытой двери.

Название:	2014-08-09-821.jpg 
Просмотров:	273 
Размер:	93.4 Кб 
ID:	4872 На закрытой разобрать не даст вот эта железяка

Название:	2014-08-09-813.jpg 
Просмотров:	237 
Размер:	82.2 Кб 
ID:	4873Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2014-08-09-816.jpg 
Просмотров:	128 
Размер:	68.4 Кб 
ID:	4874Я бы поаплодировал изобретателю, если бы замок из шасси можно было вынуть после разборки кармана, не отпиливая приводы тяг

23. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Сегодня вызов на коттедж, "Вы у нас уже были, эльбор мы поменяли на другой замок, вот его открыть надо". Приезжаю, выясняется что уезжали надолго, вышли через гараж. Ворота там автоматические, не то предохранитель какой сгорел, не то аккумулятор сел, я разбираться не стал - пошел к двери, которую "изнутри закрыли". А там картина маслом - в Бордере ЗВ8-6 изнутри торчит ключ Показал, как оно открывается этим же ключом, хозяин в шоке: "А я думал наоборот - так надежнее"
    Блин слов нет, тыщу раз ведь сказано: НЕЛЬЗЯ ОСТАВЛЯТЬ КЛЮЧ В СУВАЛЬДНОМ ЗАМКЕ а народ все экспериментирует

25. Спасибо Kvartirant благодарит за это сообщение
    Полезное Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    Дима! если бы все читали Инет, да следовали советам, не было бы глупых катаний, но! было бы намного больше дорогущих циликов, Керберосов на всех не хватит
    ps я не прикалываюсь, разве что чуточку

Информация

Член МАСОД
    Вот я почему-то это знал, когда инета впомине не было.

Информация

Член МАСОД
    В хирургическом отделении районной больницы села Кижинга стоит сейф валберг Гранит "3 класса", спасибо дебильному приказу минздрава, предписывающему хранить наркотические препараты в сейфах не ниже 3 класса. Зубчик на ключике сломался, местный умелец взялся наплавить ключик от майера 7111 электросваркой От ключа конечно же (ну кто ж знал, что он не стальной) осталась оплавленная кочерыжка, а запланированые операции пришлось отложить - наркоз пациентам дать нечем, хорошо экстренных не было и мне езды до этой больницы всего три часа. Теперь медики навсегда запомнили, что запасные ключи от сейфа неразумно хранить в том же сейфе...

29. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
Страница 18 из 51 Первая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 ... Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Пользователи, которые читали эту тему за последние 2 дня: 1

Метки этой темы

Ваши права