Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Аварийка, сюрпризы - Страница 15
Страница 15 из 51 Первая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 ... Последняя
    Информация

Член МАСОД
    Недавно открывал цилиндр на пластиковой двери, заменил, прошло две недели, клинит замок в двери (KFV, уличная дверь, как всегда сработалась шестеренка), звонят, мы не можем выйти из магазина! срочно приедьте, и откройте и замените то, что вы нам поставили, шарашкина контора, и вообще, за что такие деньги берете!!!
    приехал, открыл - меняйте! мы до вас 6 лет без проблем замком пользовались, а после вас две недели прошло, и он сломался.. пытался обьяснить, что замок я не трогал, не слушают..
    послал подальше и поехал, понимаю, что прав, а на душе гадко...

2. Спасибо Матихин Алексей благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Дерьмовые эти замки на пластиковых дверях,которые без защелки.В похожей ситуации менял цилиндр.Путем экспериментов выяснилось ,что Апекс лучше всего подходит,пробовал Фуаро,Кале,Титан.

Информация

Член МАСОД
    Про "дерьмовость" этих замков знаю, даже есть метод доработки по месту замка, и он дальше работает, но не бесплатно же, я про ситуацию..

Информация

Специалист
    Был случай открывал Логан,так через пару часов девушка звонит и такой вой подняла "Вы мне замок сломали!!!!!! .Дверь не открывается." А там слетела тяга с ручки.Стечение обстоятельств.И блондинке не докажешь.

6. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Ой сколько подобных случаев было... Издержки профессии
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ
    Аварийное вскрытие замков в Улан-Удэ (http://masterkey911.ru)

Информация

Член МАСОД
    В 4ре утра ездил на очередную задвижку, опять 25ть, вы почему на такой машине приехали. я же просила будку и лестницу, там же ЗАДВИЖКА!! и четвертый этаж!, вы вообще по телефону. когда заявку берете, слушаете?
    открыл. в машину сажусь, в окошко спасибо кричит

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от АВК Посмотреть сообщение
    Стечение обстоятельств.И блондинке не докажешь.
    больше позабавила фраза - мы шесть лет без проблем замком пользовались!! и это для KFV стоящего на улице ну не любят эти замки наши зимы

Информация

Специалист
    На днях была заявка один в один.Замок менять отказались-нам только личину.
    На следующий день вызвали снова.Нормальным клиентам KFV меняю на гардиан,
    дешевле и дольше служит.

Информация

Член МАСОД
    а Фуаро китайский круче)) гардиан ломается постоянно, я уже не смотрю в их суперпластиковую серию, только по привычке

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    Недавно открывал цилиндр на пластиковой двери, заменил, прошло две недели, клинит замок в двери (KFV, уличная дверь, как всегда сработалась шестеренка), звонят, мы не можем выйти из магазина! срочно приедьте, и откройте и замените то, что вы нам поставили, шарашкина контора, и вообще, за что такие деньги берете!!!
    приехал, открыл - меняйте! мы до вас 6 лет без проблем замком пользовались, а после вас две недели прошло, и он сломался.. пытался обьяснить, что замок я не трогал, не слушают..
    послал подальше и поехал, понимаю, что прав, а на душе гадко...
    Как правило, срабатывает простая демонстрация работы цилиндра: извлекаем, показываем работоспособность цилиндра, вместе грустим о покойном замке, рекомендуем заменить механизм.

Информация

Член МАСОД
    Три банкомата, два в Чите, один в Чернышевске. Прогулка в 970 километров, рассчитывал справиться с работой за один день, ан нет
    Вот этот сюрприз мне весь мозг съел

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2014-07-03-512.jpg 
Просмотров:	374 
Размер:	105.8 Кб 
ID:	4186Чтобы нажать перекодировочную кнопку на замке саржент, читинский инкассатор использовал китайскую шариковую ручку вместо штатного ключика. Оставшиеся от нее осколки Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2014-07-03-515.jpg 
Просмотров:	138 
Размер:	41.4 Кб 
ID:	4187(красная стрелка на первом фото) Попали под кнопку, встать на место она не могла, ригель упирался в нее и немного смещался вверх, 4 сувальда оказывалась зажатой в любом из 6 возможных положенийУбил часов 10, пытаясь собрать несуществующую комбинацию и сдвинуть заблокированый ригель. Осерчал, взялся за дрель и вскрыл ящик за 10 минут .
    Дорожные фото под спойлером.
    Оффтоп
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ

14. Спасибо Vadim67, павел, МИХАИЛ, Mos-Key, Bur, Светлана благодарит за это сообщение
    Полезное Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    Хороший отчет!
    И дорога такая знакомая..

Информация

Член МАСОД
    "Злой" чемоданчик аварийщика сзади "добрый" лежит, открывать, по понятным причинам, не стал..

Название:	DSC_0187.jpg 
Просмотров:	153 
Размер:	106.5 Кб 
ID:	4207Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0188.JPG 
Просмотров:	199 
Размер:	280.8 Кб 
ID:	4208Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0190.JPG 
Просмотров:	191 
Размер:	310.1 Кб 
ID:	4209

17. Спасибо Bragin-911 благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Недавно в обезьянку играл, потеряли ключи интернетчики от пяти ящиков, схема работы - забежал на пятый этаж, стремянка, крючки в руки, руки вверх, открыл, спустился, доехал до следущего дома.. и по новой пять! раз, дома рядом, за три часа управился, но руки болели до вечера

Название:	DSC_0169.jpg 
Просмотров:	331 
Размер:	45.6 Кб 
ID:	4214
    Последний раз редактировалось dima; 06.07.2014 в 11:16.

Информация

Член МАСОД
    Бывает же...Да и замочек не хилый в ящичке.

Информация

Член МАСОД
    Не все с Эльборами были)) два всего таких, фотка для примера, еще два с Балтикой мелкой, и один с ПроСамом 8 сувальдным, просто беготня и руки на весу... я давно с этой компанией работаю, но чтоб пять за раз.. наверное, надо поменьше надолго из города уезжать

Информация

Специалист
    Желтый провод на дверце-заземление или сига на вскрытие?

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    "Злой" чемоданчик аварийщика
    Дима, из-под какой макиты ящик?

Информация

Член МАСОД
    http://makita-online.ru/products/1360

та самая неубиваемая пластмасса, до которой многим инструментальным ящикам расти и расти
    Последний раз редактировалось dima; 06.07.2014 в 16:03.

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Bragin-911 Посмотреть сообщение
    Дорожные фото под спойлером.
    Оффтоп
    Отдельное спасибо, Дим, за дорожные фотки. Я , как буд то, сам на Родину съездил.

Страница 15 из 51 Первая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 ... Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Пользователи, которые читали эту тему за последние 2 дня: 1

Метки этой темы

Ваши права