• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Светлана

Специалист
Команда форума
Уважаемые друзья, предлагаю Вашему вниманию новые возможности форума НП "МАСОД".

Название: КОМПАНИИ И МАСТЕРА

В чём суть проекта? Это каталог мастеров и компаний, которые имеют отношение к замкам, дверям, сейфам и услугам, которые с ними связаны.

Где это находится? Вверху форума есть меню, которое так и называется, "Компании и мастера". В нём есть пункты подменю по различной тематике:

keys.jpg
Сервисные службы и мастера
содержит информацию о мастерах и сервисных центрах, предоставляющих услуги по вскрытию и сервису замков, дверей, сейфов, автомобилей, а также изготовлению ключей.
safe.jpg
Замки и сейфы
для компаний и предпринимателей, которые занимаются розничной продажей замочной и сейфовой продукции, а также фурнитуры.
door.jpg
Продажа и установка дверей
эта тематика предназначена для дверников: компаний, занимающихся розничной продажей, установкой и сервисным обслуживанием дверей.
distributors.jpg
Оптовые поставщики
раздел для специалистов нашей отрасли. Информация и дистрибьюторах замочно-дверной продукции, в том числе ключей.
manufacturers.png
Производители
раздел для производителей замочной, дверной и сейфовой продукции.

Кто может стать "объектом" каталога?
Индивидуальные предприниматели или компании, занимающиеся продажей или сервисом в области систем ограничения доступа.

И никаких-никаких ограничений?
Есть. Информация, содержащаяся в каталоге, не должна противоречить закону и принципам профессиональной этики нашего сообщества.

Сколько это стоит?
Размещение компании/мастера в каталоге бесплатно.

И что нужно делать?
Участвовать. Это то, чем мы можем помочь друг другу и нашим клиентам.

Найдите нужный Вам раздел, перейдите в него. В левом верхнем углу нажмите на кнопку "Добавить компанию". Внимательно посмотрите не только на поля для текста, но и остальные строки. Например, если Вы укажете физический адрес в соответствующей строке, под Вашим описанием будет сгенерирована карта. Если укажете полную ссылку на Ваш сайт (с httр://) - ссылка автоматически отразится как ссылка перехода на Ваш сайт. Обратите внимание, это не доска объявлений. По одной строке "Продажа стальных дверей" и телефону вряд ли кто-то, включая поисковики, сможет догадаться, в каком городе Вы находитесь и что именно предлагаете.
 
Последнее редактирование:

TevTom

Специалист
Света,:-[я там наверное что то не так сделал......
посмотри пожлуиста:hat:

Совсем разучился компом пользоваться
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Света,:-[я там наверное что то не так сделал......
посмотри пожлуиста:hat:

Совсем разучился компом пользоваться
Я бы добавила ещё информации в соответствующих полях. Например, если указать адрес, появится карта с указанием твоего расположения. Если указать преимущества, они отразятся в виде соответствующего блока. Посмотри, пожалуйста, дополнительные поля. Даже если продублируешь ссылку на свой сайт, это ему не повредит)))
 
Последнее редактирование:

Лаура

Специалист
Светлана, а нет возможности оформить платную услугу по правильному размещению информации в этом каталоге? может кто-то стесняется, кто-то не может, у кого-то времени в обрез...
 

Bragin-911

Специалист
Светлана, а нет возможности оформить платную услугу по правильному размещению информации в этом каталоге? может кто-то стесняется, кто-то не может, у кого-то времени в обрез...
+100!!!
У меня например компьютерный кретинизЪм, для меня даже фото на форум выложить целое дело :) Просить неловко, а просто заплатить за работу - совсем другое дело.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Светлана, а нет возможности оформить платную услугу по правильному размещению информации в этом каталоге? может кто-то стесняется, кто-то не может, у кого-то времени в обрез...
Спасибо, очень нужный вопрос. Понимаю, что значит написать о себе. С удовольствием поддержу.
Написала человеку, он обещал помочь связаться.
В любом случае, нужны фотографии. Если есть, видео.
И в любом случае, я помогу. Пробуйте, ничего не сломается (только текст на всякий случай скопируйте себе куда-то, чтобы не потерялся). Я пока сделала так, что создав статью, она не опубликуется, пока вы не нажмёте кнопку "одобрить".

- - - Добавлено - - -

У меня например компьютерный кретинизЪм, для меня даже фото на форум выложить целое дело Просить неловко, а просто заплатить за работу - совсем другое дело.
Но ты умеешь хорошо писать! Настолько хорошо, что это к тебе впору обращаться за помощью :0403:.
И ещё нужно выпросить у тебя фотографий :)

- - - Добавлено - - -

оффтоп
 

Лаура

Специалист
очень интересная графа "ваши недостатки" - оффтоп
 

TevTom

Специалист
Фотографию уже можно перетащить в редактор сообщения прямо с рабочего стола или страницы интернета, а ты ругаешься .
Исключение: личка, группы, и каталог компаний и мастеров в том числе. Там нет возможности загрузки с компьютера,
:)):)):)):))
а я как раз туда из компютера фотки выставил
или для "горячих эстонских парней" никаких преград не существует
 

Светлана

Специалист
Команда форума
очень интересная графа "ваши недостатки" - оффтоп
Ой, а где это появилось? Изначально такая графа была, я её удалила (ну, какие у нас могут быть недостатки? :angel:)
 

Светлана

Специалист
Команда форума
:)):)):)):))
а я как раз туда из компютера фотки выставил
или для "горячих эстонских парней" никаких преград не существует
Я имела в виду сам текст-описание: фотографии ведь можно и туда добавить. А для галереи можно загрузить прямо из компьютера.

- - - Добавлено - - -

Нажми сама кнопку "одобрить"
и получается что все одобрили:lol:
В будущем там будет "правильное" одобрение, чтобы одобрял модератор. А пока мы учимся. :drink:
 

Лаура

Специалист
ага и сказать: само получилось!?:lol:
 

ЗамКом

Специалист
А как перейти к редактированию, если перед одобрением не понарвилось то, что получилось? Отклонить? А при этом всё, что написано - не сотрется?
 

Светлана

Специалист
Команда форума
А как перейти к редактированию, если перед одобрением не понарвилось то, что получилось? Отклонить? А при этом всё, что написано - не сотрется?
Нажми на карандашик.
Я пробовала тестовым пользователем, ничего не стиралось. Потом нажмёшь на "одобрить". После одобрения редактирование доступно, можно будет поправить что не так.
 

ternokeys

.
Команда форума
[MENTION=2]Светлана[/MENTION], Дякую за запрошення :rose:
Почну з зауважень
При нажатии '' магазиньі и сервисьі открьівается ''севисьі и мастера'' - может в окне лучше что б ''представились'' все рубрики ( можно к каждой присвоить ''аватарку'' для нагляности)
Строка меню не очень заметна (вьіделить бьі и добавить ''счетчик присутствующих компаний'') и ''увидеть'' представителей иньіх можно не сразу: ісео давно , но их не видно, а зотов имастер на ''на первой полосе
 

Светлана

Специалист
Команда форума
При нажатии '' магазиньі и сервисьі открьівается ''севисьі и мастера'' - может в окне лучше что б ''представились'' все рубрики ( можно к каждой присвоить ''аватарку'' для нагляности)
Строка меню не очень заметна (вьіделить бьі и добавить ''счетчик присутствующих компаний'') и ''увидеть'' представителей иньіх можно не сразу: ісео давно , но их не видно, а зотов и мастер на ''на первой полосе
Тогда придётся пожертвовать категориями-городами. Отбор по городам ляжет на поиск (он прекрасно ищет и выводит результаты "на лету"). Пробуем?
 

ternokeys

.
Команда форума
Светлана, а если ''начальную'' страницу сделать кликабельной картой с метками на городах учасников, открьів окно клиент сразу сориентируется где искать? Перейдя на город вьіберет нужную услугу.или ''наводка'' на метку вьіводит вспливашку - ''кто что творит''
_____
Вьіше имел ввиду что нет начальной страницьі ''магазиньі и сервисьі'' , а сразу переход на мастеров, строка меню слабо заметна ( по крайней мере в стандартном виде масод) , а на начальной можно сервисьі-мастера-магазиньі вьіделить отдельньіми блоками
 

ЗамКом

Специалист
Нажми на карандашик.
Я пробовала тестовым пользователем, ничего не стиралось. Потом нажмёшь на "одобрить". После одобрения редактирование доступно, можно будет поправить что не так.
Не смог добавить видюху: ни так ни эдак.
 
Сверху Снизу