• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Замок шатается в двери

dima

Специалист
Можно доработать ключ напильником
и ключ будет пролетать насквозь..
еще раз чушь, может друг друга неправильно поняли?

- - - Добавлено - - -

В силу особенности ключа и скважины напильник применить будет неудобно:) или скважину растачивать:)
(фото Светланы)
DSC_5691.JPGDSC_5696.JPG
 

Борис

Старожил
и ключ будет пролетать насквозь..
еще раз чушь, может друг друга неправильно поняли?
Понимаю. У меня в голове другие слова на ум приходят:russian_ru:. Женщина продавец уточняла у технолога возможность установки в эту модель броне пластины,подпружинную шторку и позвонив сказала грустным голосом два раза не ставим в эту модель, а еще замок закрываться будет только на три с половиной оборота из нутрии, снаружи только на два.
А вот не чушь что все это из за того что высота 2340 а не 2300. В печь не залезет, я говорю - возьмите отдельно прикрутите трубу 40ую(ни за что не поверю что на производстве не найдется такой 1 метр),все равно нестандарт варите обычной сваркой из 30 на 50 трубы. Ответ - мы так не делаем.:face:
 

dima

Специалист
Снаружи он тоже будет закрывать три с половиной полуоборота, но ключ же в замке не оставить))) поэтому два.. Кстати, и изнутри не рекомендую ключ оставлять в замке, подарок ночному вору..

- - - Добавлено - - -

Глупость какая то у них на производстве.. 5 мм не откуда в ответке в глубину добавить, труба, видимо, не хотят полку внутреннюю сверлить.
 

Борис

Старожил
Глупость какая то у них на производстве.. 5 мм не откуда в ответке в глубину добавить, труба, видимо, не хотят полку внутреннюю сверлить.
Это тоже не совсем правильно(ИМХО),ригеля с торца будут защищены только штукатуркой. Главное у них сейчас появились в ассортименте гардианы, думал поставят мне с врезной броней 32 11, а я потом ЦМС поменяю и барьер 4 добавлю(хоть и пришлось бы помучиться из за двойного притвора) ФИГ там, только апекс с накладной.

оффтоп
 
Сверху Снизу