• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Стыдно .....

Bragin-911

Специалист
Миша, ты раньше такие цилики юзал? Я - нет. Английский профиль противная штука, даже знакомый. Так что ничего стыдного :) просто работа :0403:
 

Bur

Дерзкий укр
С таким профилем вполне мог оказаться цилиндр " балансным".
Я когда то автомат по продаже чоколаток на характер два часа юзал. Чёто у меня срабатывало и как то шло, но в итоге открыл " на дураке" . При разборе цилиндр оказался с балансом.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Погуглила по названию. VINCARD обсуждался на форуме локсмастеров, вот здесь:
Vingcard mortise cylinder
Там есть и фото штифтов цилиндра (их 7):

DSC_1789.jpg

Производитель VingCard Elsafe, Assa-AbloyGroup
Видео

- - - Добавлено - - -

Вот ещё на всякий случай инструкция по монтажу замка.
Видео
 

МИХАИЛ

Специалист
Миша, ты раньше такие цилики юзал? Я - нет. Английский профиль противная штука, даже знакомый. Так что ничего стыдного :) просто работа :0403:
Дим , приехали со взрослым видом и кучей чемоданов ( вот накануне :) 20150526_141922.jpg ... и как школьники ... ;)

- - - Добавлено - - -

Миш, я всё равно знаю, что ты молодец :rose:
Ухххх ... !!! :dance::dance:

- - - Добавлено - - -

До кучи сюда же , может кому интересно . Можно переместить .
20150526_153040.jpg
20150526_153053 (1).jpg

- - - Добавлено - - -

С таким профилем вполне мог оказаться цилиндр " балансным".
Я когда то автомат по продаже чоколаток на характер два часа юзал. Чёто у меня срабатывало и как то шло, но в итоге открыл " на дураке" . При разборе цилиндр оказался с балансом.
Немного успокоился . :drink::drink: Спасибо ! :hat:
 

павел

Специалист
Команда форума
Миш,ты отдыхай хоть изредка,стройный стал как рояль.:)
 

Bur

Дерзкий укр
Миш, я всё равно знаю, что ты молодец :rose:
+ 1. Имхо самым ценным в нашей профессии считаю настырность.
Не стыдно сказать , что чегось не получилось - стыдно как пЭрсонаж один хвастать открытием старющегооо Апекса да еще в нем несуществующие грибовидные пины найти.
Не парься Миша.
Но... куй имидж смолоду, медведь он чегось такое большое задрать должен, шоб все видели - медввжара и шутки плохи. А где какось какушонок не в тему отвалился, так задней лапой лопухом прикрыл и дальше пошел. :)
 

Алексей

Специалист
Так что ничего стыдного :) просто работа :0403:
+100 Сейчас приехал с заказа, люди хотели сэкономить "всё равно замок менять, ключей нет", так Гардиан 30-й сверлил дольше, чем крючками открыть. Не хотел он умирать. Много у нас этих Гардианов развелось, почти каждый день ключи от них теряют, так ещё к ним Апексы сувальдные добавились.
 

denis

Специалист
Мишань стыдно мне на межкомнатной ручке обос****ся, час с ней боролся, короче, с раскачки ее провернул со всеми потрохами, хотя сколько их открыл. Ну попалась засада :hat:
 

Mos-Key

Специалист
Мишань,то не простой цилик-наследник ASSA.
Электропиком не треснули по нему?
 

МИХАИЛ

Специалист

Bragin-911

Специалист
Всегда с собой вожу, правда в последнее время почти не пользуюсь. На дураке многое пролазит, ранее с кале английскими только он и выручал :)
 

TevTom

Специалист
Миша нечего стыдиться. Такое бывает у всех
Надо на вещи проще смотретьИ радоваться что все таки хорошие цилиндры тоже иногда попадаются
 
Сверху Снизу