• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Взаимопомощь в рекламе

Bragin-911

Специалист
Коллеги, в последнее время мне звонят клиенты из очень разных городов. Приходится рыться в телефоне с целью найти коллегу в искомом городе. Сегодня разговаривал со спецом, занимающимся поддержкой моего сайта. Итог - мы все можем соединить наши по сей день действующие отдельно сайты в единую систему, где каждый ищущий найдет специалиста именно в своем городе. Результат может быть весьма продуктивным, начнем?
 

Bragin-911

Специалист
Коллеги, я могу конечно поискать вас всех в инете и потом ссылки на своем сайте http://www.masterkey911.ru/ разместить. Но, может быть, вы сами ссылочки в эту тему накидаете? :hat:
 

павел

Специалист
Команда форума
Дмитрий,спасибо.У меня нет сайта ,как будет сообщу.
 

Bragin-911

Специалист
Ссылки-то я поставлю, клиентов переориентировать будет проще. Но мает более глобальная идея - шо если нам объединить наши рекламные кампании, ведь каждый из нас создает свой маленький сайтик с маленьким рекламным бюджетом, получая в итоге скромные результаты, уступая позиции всяким папакарлам и посредникам. Может, попытаемся сообща? Например общий сайт со страницами по городам, на своей странице каждый рулит сам, как и сейчас на своем сайте. :scratch_one-s_head:
 

Henderson

Специалист
Ссылки-то я поставлю, клиентов переориентировать будет проще. Но мает более глобальная идея - шо если нам объединить наши рекламные кампании, ведь каждый из нас создает свой маленький сайтик с маленьким рекламным бюджетом, получая в итоге скромные результаты, уступая позиции всяким папакарлам и посредникам. Может, попытаемся сообща? Например общий сайт со страницами по городам, на своей странице каждый рулит сам, как и сейчас на своем сайте. :scratch_one-s_head:
Могу вставить свои 5 копеек:

Чтобы сайт был постоянно в топе поисковых запросов не нужно закидывать кучу денег на рекламу, требуется тщательная проработка со стороны администратора сайта и выработка стратегии развития не на 1 момент, а на год вперед например.

Такие вещи знают программисты по сайтам, делают анализы вплоть до кликабельности кнопок относительно частей экрана.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Ссылки-то я поставлю, клиентов переориентировать будет проще. Но мает более глобальная идея - шо если нам объединить наши рекламные кампании, ведь каждый из нас создает свой маленький сайтик с маленьким рекламным бюджетом, получая в итоге скромные результаты, уступая позиции всяким папакарлам и посредникам. Может, попытаемся сообща? Например общий сайт со страницами по городам, на своей странице каждый рулит сам, как и сейчас на своем сайте. :scratch_one-s_head:
Дим, идея шикарная. Проблема только в том, что многие не знают, не умеют, не хотят писать о себе. Мы с лёгкостью можем сделать подпись или объявление, "сервисное обслуживание замков, дверей, сейфов...", но написать о себе "я вот такой-то мастер, занимаюсь такими услугами, вот приблизительно так всё это выглядит (фото), мои цены достаточно высоки, но это потому что они включают в себя полный цикл работ, вплоть до изготовления ключа (фото)...." - это нужно скотчем к стулу привязывать и вытягивать по слову :)
Нужно рассказать о себе, с этого всё начинается.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Чтобы сайт был постоянно в топе поисковых запросов не нужно закидывать кучу денег на рекламу
+1
Реклама, если нет остального — как игла с питательной смесью. Перекроешь питание, сайт сразу рухнет.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
У разработчиков сайтов есть такие люди как копирайтеры - это их основная работа написать понятным языком при этом емко и доступно для любого читателя.:)
Тексты разных компаний часто выглядят практически на одно лицо: "команда профессионалов... итальянское оборудование... лучший опыт передовых... технологии". Читаешь и думаешь: они действительно врут, или это их разработчики убедили, что "так положено, и Гугл иначе и читать не захочет"?
 

Henderson

Специалист
Тексты разных компаний часто выглядят практически на одно лицо: "команда профессионалов... итальянское оборудование... лучший опыт передовых... технологии". Читаешь и думаешь: они действительно врут, или это их разработчики убедили, что "так положено, и Гугл иначе и читать не захочет"?
У хорошей команды разработчиков есть анализ по запросам слов, словосочитаний, предложений по гугляндексу. Относительно этого анализа они и стоят тексты делая упор на то или иное.
 

TevTom

Специалист
У хорошей команды разработчиков есть анализ по запросам слов, словосочитаний, предложений по гугляндексу. Относительно этого анализа они и стоят тексты делая упор на то или иное.
Хотелось бы узнать, сколько будут стоить услуги такой команды, с условием что сайт будет в первой тройке в гугл
Ответ прошу писать тут,а не в личку
Когда получу вас ответ, я вам кое что расскажу
 

Henderson

Специалист
Хотелось бы узнать, сколько будут стоить услуги такой команды, с условием что сайт будет в первой тройке в гугл
Ответ прошу писать тут,а не в личку
Когда получу вас ответ, я вам кое что расскажу
Сколько это стоит я не знаю, т.к я к разработке сайтов никакого отношения не имею.
Знаю только, что такие методики существуют.
 
Сверху Снизу