Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Взаимопомощь в рекламе
    Информация

Член МАСОД

Взаимопомощь в рекламе

Коллеги, в последнее время мне звонят клиенты из очень разных городов. Приходится рыться в телефоне с целью найти коллегу в искомом городе. Сегодня разговаривал со спецом, занимающимся поддержкой моего сайта. Итог - мы все можем соединить наши по сей день действующие отдельно сайты в единую систему, где каждый ищущий найдет специалиста именно в своем городе. Результат может быть весьма продуктивным, начнем?
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ
    Аварийное вскрытие замков в Улан-Удэ (http://masterkey911.ru)

2. Спасибо Henderson, Алексей, Bars, МИХАИЛ, Дмитрий НН, Светлана благодарит за это сообщение
    Полезное Henderson, dima, Bars, павел, МИХАИЛ, Дмитрий НН, Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД

Re: Взаимопомощь в рекламе

Коллеги, я могу конечно поискать вас всех в инете и потом ссылки на своем сайте http://www.masterkey911.ru/ разместить. Но, может быть, вы сами ссылочки в эту тему накидаете?
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ

4. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Полезное Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД

Дмитрий,спасибо.У меня нет сайта ,как будет сообщу.

Информация

Член МАСОД

Все у меня в подписи есть. Ссылка на тебя давно стоит .
    ЗАМОКНН (zamoknn.ru) - Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде
    Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде (http://zamoknn.ru)

7. Полезное Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД

Ссылки-то я поставлю, клиентов переориентировать будет проще. Но мает более глобальная идея - шо если нам объединить наши рекламные кампании, ведь каждый из нас создает свой маленький сайтик с маленьким рекламным бюджетом, получая в итоге скромные результаты, уступая позиции всяким папакарлам и посредникам. Может, попытаемся сообща? Например общий сайт со страницами по городам, на своей странице каждый рулит сам, как и сейчас на своем сайте.

9. Полезное Алексей, Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД

Цитата Сообщение от Bragin-911 Посмотреть сообщение
    Ссылки-то я поставлю, клиентов переориентировать будет проще. Но мает более глобальная идея - шо если нам объединить наши рекламные кампании, ведь каждый из нас создает свой маленький сайтик с маленьким рекламным бюджетом, получая в итоге скромные результаты, уступая позиции всяким папакарлам и посредникам. Может, попытаемся сообща? Например общий сайт со страницами по городам, на своей странице каждый рулит сам, как и сейчас на своем сайте.
    Могу вставить свои 5 копеек:

Чтобы сайт был постоянно в топе поисковых запросов не нужно закидывать кучу денег на рекламу, требуется тщательная проработка со стороны администратора сайта и выработка стратегии развития не на 1 момент, а на год вперед например.

Такие вещи знают программисты по сайтам, делают анализы вплоть до кликабельности кнопок относительно частей экрана.

11. Полезное Светлана, Bragin-911 считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД

Дим, идея шикарная. Проблема только в том, что многие не знают, не умеют, не хотят писать о себе. Мы с лёгкостью можем сделать подпись или объявление, "сервисное обслуживание замков, дверей, сейфов...", но написать о себе "я вот такой-то мастер, занимаюсь такими услугами, вот приблизительно так всё это выглядит (фото), мои цены достаточно высоки, но это потому что они включают в себя полный цикл работ, вплоть до изготовления ключа (фото)...." - это нужно скотчем к стулу привязывать и вытягивать по слову
    Нужно рассказать о себе, с этого всё начинается.
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

13. Полезное Bragin-911 считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД

Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Нужно рассказать о себе, с этого всё начинается.
    Мало что-то уметь, нужно уметь это умение продать (С)

15. Полезное Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД

Цитата Сообщение от Henderson Посмотреть сообщение
    Чтобы сайт был постоянно в топе поисковых запросов не нужно закидывать кучу денег на рекламу
    +1
    Реклама, если нет остального — как игла с питательной смесью. Перекроешь питание, сайт сразу рухнет.
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Информация

Член МАСОД

Мало что-то уметь, нужно уметь это умение продать (С)
    У разработчиков сайтов есть такие люди как копирайтеры - это их основная работа написать понятным языком при этом емко и доступно для любого читателя.

Информация

Член МАСОД
    У разработчиков сайтов есть такие люди как копирайтеры - это их основная работа написать понятным языком при этом емко и доступно для любого читателя.
    Тексты разных компаний часто выглядят практически на одно лицо: "команда профессионалов... итальянское оборудование... лучший опыт передовых... технологии". Читаешь и думаешь: они действительно врут, или это их разработчики убедили, что "так положено, и Гугл иначе и читать не захочет"?
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

19. Спасибо МИХАИЛ благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Тексты разных компаний часто выглядят практически на одно лицо: "команда профессионалов... итальянское оборудование... лучший опыт передовых... технологии". Читаешь и думаешь: они действительно врут, или это их разработчики убедили, что "так положено, и Гугл иначе и читать не захочет"?
    У хорошей команды разработчиков есть анализ по запросам слов, словосочитаний, предложений по гугляндексу. Относительно этого анализа они и стоят тексты делая упор на то или иное.

21. Полезное Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Горячий эстонский парень
    У хорошей команды разработчиков есть анализ по запросам слов, словосочитаний, предложений по гугляндексу. Относительно этого анализа они и стоят тексты делая упор на то или иное.
    Хотелось бы узнать, сколько будут стоить услуги такой команды, с условием что сайт будет в первой тройке в гугл
    Ответ прошу писать тут,а не в личку
    Когда получу вас ответ, я вам кое что расскажу

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от TevTom Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать, сколько будут стоить услуги такой команды, с условием что сайт будет в первой тройке в гугл
    Ответ прошу писать тут,а не в личку
    Когда получу вас ответ, я вам кое что расскажу
    Сколько это стоит я не знаю, т.к я к разработке сайтов никакого отношения не имею.
    Знаю только, что такие методики существуют.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Пользователи, которые читали эту тему за последние 2 дня: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права