• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Эти удивительные замки!

dima

Специалист
втулки частично пластмассовые:
Раньше стальные были, на тех. что ставил-открывал, еще пластина на корпусе от высверливания стойки
Посмотрел-втулки металлические!
старое фото:)
21082008103-уменьшенное.jpg
еще Страж ГВ-1078 был интересным замком
2920900.jpeg
 
Последнее редактирование:

Fedor386

Специалист
В Смоленске Буратино уже не выпускают. Последние, до снятия с производства шли уже со стальными сувальдами и без ложных пазов.
 

Cherepov

Специалист
Продолжу тему удивительных замков. Попался один электронный замок. Хоть я и не большой поклонник электроники в замочном деле ввиду ее квазиравновесного состояния, но этот замок несколько выделяется из ряда аналогичных. Вот он:

 
Последнее редактирование модератором:

ternokeys

.
Команда форума
Mul-T-Lock или EVVA имеют в линейке андроидзамок , но с привязкой к цилинтру, возможно сама реализация проэкта "обычными студентами", а не солидной компанией заслуживает внимания, может и другие отличия есть :scratch_one-s_head:
 

Cherepov

Специалист
А чем он привлёк Ваше внимание? Вон, у Мультилока есть ENTR - не то?
Привлек внимание прежде всего адаптивностью под уже врезанный механический замок. Это прежде всего. Ослабил два винта, вставил адаптер и поставил электронный замок. Потом у него достаточно широкий диапазон функций - начиная от возможности передачи временного ключа гостям и кончая контролем времени пользования замком любого клиента. И плюс многое, многое другое. Но все таки это электронный замок со свойственными им проблемами, начиная с источников питания и кончая возможностью хакерского проникновения для копирования кодов доступа, плюс к тому же то, что электроника в современном варианте - это устройства, которые в принципе не будут работать долго ввиду большой плотности элементов в микросхемах, а следовательно диффузия достаточно быстро будет "убивать" структуру электронных чипов.
 

Лаура

Специалист
ENTR от M-t-l - это такая классная вещь, вчера установили на свою новую дверь:good:; это такой кайф в использовании: провел пальцами по корпусу - замок открывается, вышел из квартиры, дверь закрыл - замок закрывается, дверь не закрыл - пищит;
мы его пока юзали, и все соседи с открытыми ртами стояли, а работники клининговой компании и фоткали и видео снимали. У Entr тоже много разных функций, пока привязали к телефону и брелку; будем наблюдать за его работой.
 

Bur

Дерзкий укр
Пока не очень презентабильно - дверки в пленке. Лаура мега уборку перед Новым Годом затеяла:popcorm2:
Надобно еще откосы и наличники поставить. Но... я вечером завис под замком:))
Сам открывает, cам закрывает - шайтан машина. Еще и орет когда дверь не закрыта.

abdc073b867f.jpg 8abcc7664a88.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Bars

Специалист
Двери бодигард?:))
 

Лаура

Специалист
Мы поставили себе качественные, красивые, удобные и надежные входные двери, двери бг курят в сторонке бамбук:))
 

Павел Дмитриевич

Специалист
Пока не очень презентабильно - дверки в пленке.
Посмотреть вложение 15137 Посмотреть вложение 15138
Очень нестандартная отделка - в виде "красного дождя" :0403:

единственное, что на мой взгляд немного портит картинку - так это накладка под сувальдный ключ, которая на саморезах - я б поставил моттуровскою мат.никель
 

Лаура

Специалист
портит картинку - так это накладка под сувальдный ключ
абсолютно верно, мотуровская и планировалась, но оказалась полированная, ждем матовую:girl_sigh:
а с отделкой вообще комедия была: так надоели коричневые оттенки, решили веселую сделать, нам жуть как нравится!
 

Дямок

Старожил
[MENTION=1213]Дямок[/MENTION], как он Вам?
Да у меня с Вашим форумом паранойа уже немного развилась)))
Цмс толстый, в наши обычные замки не влезет, зато визуального считывания можно не особо бояться, ключ почти всегда в чехле.
 
Сверху Снизу