• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Эти удивительные замки!

Да,есть
По поводу отключения ( а точнее фиксации в корпусе механизма) защелки былоб неплохо,може придумают-если спрос будет
 

Вложения

dima

Специалист
Отличное решение, ставить сложновато для установщиков, но нравится!
пока в формате защелки Шо-40 рулит
 

Светлана

Специалист
Команда форума
По поводу отключения ( а точнее фиксации в корпусе механизма) защелки былоб неплохо,може придумают-если спрос будет
Молодцы, гардиановцы! (засомневалась сразу, логотип не рассмотреть)
Нужно попросить их о материалах по замку, чтобы разместить в наших каталогах.
Вот бы ещё они что-то придумали на замену задвижки, чтобы снаружи управлялось ключом:-[
 

Cherepov

Специалист

Особенности и преимущества: Invincible
'в квадрате "от цилиндрической формы имеет в пять раз больше металла, чем стандартный Евро цилиндра при его наиболее уязвимое место - это само по себе делает привязки и ломая невозможно.
Высокий уровень безопасности закаленной 6 контактов для анти-подборщика, анти-сверла , анти-оснастки и сопротивление анти-удар
Соответствует всем стандартам безопасности, включая - TS007 3 звезды аккредитации, BS1303: 2005 и PAS24: 2012 - Смотреть более
Мое личное мнение - замки со стандартным европрофилем себя давно изжили. Слишком мало места, чтобы разместить в них приличную механику. Плюс та слабинка о которой сказано в материале ternokeys. Эта "слабинка" в Invincible преодолевается, в лоб, так скажу. Мне нравятся более интересные технические решения, например, блокираторы механики замка при механическом сломе тела самого цилиндра.
 
Последнее редактирование:
1

1985god

долго думал где же спросить не создавать же о каждом замке отдельную тему :) если не туда написал перенесите сообщение.
http://dveri.com.ua/articles/Ispytaniya_zamka_Izmeritel_Smolensk.html
говорят не редкость Измеритель г.Смоленск GV2056.00/8в Р.Э. , а отзывов по нему нету .
Как он к вскрытию ? как Ельбор или как хороший Гардиан? предлагают за $ 25 :-[ видимо 1 штука в наличиизамок2.jpgзамок1.jpg
так стоит брать или нет ? левый правый разницы нет ?
 
Последнее редактирование модератором:

Cherepov

Специалист
долго думал где же спросить не создавать же о каждом замке отдельную тему :) если не туда написал перенесите сообщение.
http://dveri.com.ua/articles/Ispytaniya_zamka_Izmeritel_Smolensk.html
говорят не редкость Измеритель г.Смоленск GV2056.00/8в Р.Э. , а отзывов по нему нету .
Как он к вскрытию ? как Ельбор или как хороший Гардиан ?
предлагают за $ 25 :-[
А на сайте "При розничной цене около 70 у.е.":)). Цена упала, что ли?
 

dima

Специалист
Буратино, как и Бизон были очень интересными замками для своего времени..
интересно, в Буратино до сих пор сувальды латунные? если его еще выпускают..
 
1

1985god

оффтоп
 
Последнее редактирование модератором:

Светлана

Специалист
Команда форума
Цена $25 подкупает по цене как средний Гардиан , гардианов хоть пруд пруди в моем городе , а вот это выиграет за счёт эксклюзивности или нет :) ?
Среди сувальдных гардианов сейчас есть модели не менее интересные, чем у "Измерителя". Не заморачивалась бы специально, хоть это "теоретически": я смоленский замок видела только на стенде, не пробовала и даже не разбирала.
 

Алекс

Специалист
Таких замков я привёз в город из Смоленска 5 штук в 2002году.С тех пор прекрасно работают.Сувальды латунные.Про вскрытие не могу сказать-этим не занимаюсь,но думаю втулка затруднит открытие без ключа.Александр Вотрин из компании "Страж" сказал,что замок надёжный и редкий-удивился,когда я показал ему свой ключ от квартиры ! Периодически осматриваю,разбираю-износа практически нет!
 

АСП

Специалист
Сверху Снизу