• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Куда сбежать?

dima

Специалист
Все больше и больше угольной пылью закидывает мой дом и машину, каждое утро угольная пыль.. это касается не всей Находки пока (ветер дует с бухты на наш район), но ее таки превратят в угольный терминал, хочу свалить с Находки, Катя тоже, подскажите, куда лучше.. я, ежли чо, руками работаю, умом не всегда..
пока присматриваю варианты
родня свалила в Краснодар, там, пишут, хорошо

- - - Добавлено - - -

Вариант 1 - Улан-Удэ
работал, пробовал, там коллега, и Друг (с большой буквы) но немного 50\50 население неадекватное
Иркутск - все почти то, но .. боюсь сверлильщикам перейти дорогу, и Lonar так грамотно меня встретил, там бы продавцов обучить..
Москва вообще не рассматривается, не вечно же в гостиннице жить..
 

Светлана

Специалист
Команда форума
А мне кажется, ты бы мог зарабатывать хоть в Москве, хоть в Иркутске.
Разве в других городах у тебя квартиры?
Вы вместе с Катей?
 

dima

Специалист
Катя со мной, тыл обеспечил
не так скучно будет ехать в машине))
Она у меня агент по недвижимости
есть свои наработки
т.е. тоже нафиг
По сорок лет обоим
хватит жить для кого то..

- - - Добавлено - - -

Разве в других городах у тебя квартиры?
Налоговая?
 

Vadim67

Специалист
- - - Добавлено - - -

Вариант 1 - Улан-Удэ
работал, пробовал, там коллега, и Друг (с большой буквы) но немного 50\50 население неадекватное
В Улан- Удэ, как видно, "тесновато": кроме Димы Брагина, там есть ещё какие- то фирмы, которые работают по аварийке. В частности, вот одна из них:
http://vk.com/zamokservice
Интересно, насколько соответствует уровень спецов этой конторы той рекламе, которую они распространяют?
 
Последнее редактирование:

dima

Специалист
Там их дохрена.. на каждом такси сзади нарисован мужик, который сидит у двери и открывает.. особенно Все двойки! плакат на трассе.. вот ты готов с таким бороться? только нормально работать и ..... все бля.. нифига, только в ближайший пункт

- - - Добавлено - - -

Я рад Димкиным заявкам, Молодец среди пи..ца сверлильноГо - заработка, если некого подвезти
Тут только наработка..
 

Светлана

Специалист
Команда форума

ternokeys

.
Команда форума
dima а как насчет домика в деревне (лесная зона ) может не стоит наработку бросать, оставиш место сразу подберут, возвращатся тяжелее чем начинать.
Или как говорил мудрьій китаец лучше два раза погореть чем раз переезжать
_______________
Рассудите мою голову: медведь на емблеме открьівателей - символ сильі и надежности или умелости и сноровки ?:-)? или что б сразу в глазах картина - откроем все, напором :-):-) !?
 
Последнее редактирование:

tagir.dn

Специалист
Устали от скуки?

Надоела обыденность?

Хотите что то новое?


Донецк ждет Вас!

Не дорогие квартиры, русскоязычное население, независимость от зависимости, мультивалютная зона

хлеб,соль и радушие гарантируется
 

Bragin-911

Специалист
Интересно, насколько соответствует уровень спецов этой конторы той рекламе, которую они распространяют?
Рукожопый сверлун, недавно вызвали после него - "не шмогла" Вхлам иссверленый бизон от ликчела был нипричем, дверь закрыта на задвижку :))
 

Vadim67

Специалист

jasv

Специалист
Дим, в Читу езжай.Там ДимаБ говорит вашего брата вааще нету. А то ему приходится за 700км на банкоматы ездить переодически.:))
Озолотишься...:))
 

Bur

Дерзкий укр
Устали от скуки?

Надоела обыденность?

Хотите что то новое?


Донецк ждет Вас!

Не дорогие квартиры, русскоязычное население, независимость от зависимости, мультивалютная зона

хлеб,соль и радушие гарантируется
оффтоп
 

TevTom

Специалист
В Питер не хочешь?
Работать в Питере а жить где то в пригороде
 

dima

Специалист
Томас, это был крик души.. сейчас лето наступает.. машины, дачи.... в Питер.. аха.. особенно Питерключ, до осени ремонтом занимаюсь
Видел в ролике, как в Питере навесной замок с ручки авто снимают.. Дрелью! стукнулся об компьютерный стол, наверное об них (мастерах на вызовах) Питеркей (Петерключ, и еще много вариантов) не в курсе
 

TevTom

Специалист
Томас, это был крик души.. сейчас лето наступает.. машины, дачи.... в Питер.. аха.. особенно Питерключ, до осени ремонтом занимаюсь
Видел в ролике, как в Питере навесной замок с ручки авто снимают.. Дрелью! стукнулся об компьютерный стол, наверное об них (мастерах на вызовах) Питеркей (Петерключ, и еще много вариантов) не в курсе
Дима,никогда не смотри как другие работают
Работай всегда как ты считаешь правильно
У меня в Питере много знакомых,которые обслуживают двери и замки,рядом с некоторыми я просто пацан,и все они работают легально и имеют хорошие бабки,даже после выплаты всех налогов
У клиентов есть плохая привычка,искать где дешевле,и этим они совершают первую и самую большую ошибку
В результате получают раскуроченные двери и замки
Но дверь открыли
Во сколько обоидется восстановление двери и замков они узнают потом
Вот и все дела
Я уже давно не еду на вскрытие,когда клиент начинает торговать о цене

- - - Добавлено - - -

Томас, это был крик души
Дима,когда следующий раз у тебя будет крик души,то не поднимай всю Россию,Украину и Израиль на уши
Выиди на бухту,прокричи там,и к утру душа будет уже не крикливая
Кстате ты писал это 14.05 по часам форума,у тебя какая время на часах было?
 

Bragin-911

Специалист
Дима,когда следующий раз у тебя будет крик души,то не поднимай всю Россию,Украину и Израиль на уши
Выиди на бухту,прокричи там,и к утру душа будет уже не крикливая
:lol: Томас, ты не предсталяешь, как нам тут тебя не хватало!!! С возвращением еще раз :drink:
 

dima

Специалист
А я как рад)) :hat:
Томас, не сбегай! с форума..
я свалю (надеюсь) через пару лет, надоело.. город в 160т. населения, конкура, дыра на карте географии, и нет возможности роста, все! планка.. выше никак, могу (наверное) все по работе, а хочется выше..
и не пачкать руки установками, (это в идеале), до смешного доходит, открыть китайку - 5 минут, поставить замок на гараж - два часа.. деньги те же, но я рад любой заявке, т.к, город маленький!.. не с чего выбирать то..
ну и угольная пыль, таки, мешает здоровью..
 
Сверху Снизу