• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Куда сбежать?

TevTom

Специалист
не пачкать руки установками
это ты зря так....
от установки зависит очень много...
увидет довольное лицо клиента после установки новой двери,самое приятное
и куча клиентов после этого тебе обеспечен

- - - Добавлено - - -

могу (наверное) все по работе, а хочется выше..
раз все могешь,то куда еще выше?
о твоему настроению чувствуется что тебя дейсвительно надоело
раз так то вперед,Россия большая,место там всем хватает,но не думаи что на новом месте тебя все сразу наладится
в нашем деле нужны годы что бы доказать кто ты и на что ты способен
набить в новом месте свою клиентуру очень тяжело
 

ternokeys

.
Команда форума
Дима, харош в тире упражняться :)

Есть вакансия от MLA в тему, ;) навыки не обязательно - научат, главное энтузиазм и желание работать локмастером

LOCKSMITH VACANCY IN WEST LONDON

A West London based family locksmiths currently have a vacancy available for a locksmith to join of our busy team.

A clean driving licence is essential and some experience would be preferred but not necessary as full training would be given to the right candidate. Basic carpentry skills would be useful.

Duties would include full mobile locksmithing Monday - Saturday as well as call out which is based on a rota system.
Applicants should be enthusiastic and keen to learn from West London's premier locksmith.
Salary AAEF or further details please call us in confidence on 0208 578 7995
 

dan

Специалист
Харьков. Ну не скажу, что мёд, город миллионник, 7 фирм, 2 сетевика и куча мастерских " сломаем под ключь...дёшево"...но при агрессивной рекламе ( это примерно 10 - 20 долларов в день) и намотанном километра же до 200 км по городу старт от 200 баксов- это если демпенговать, а если " за свои" то от 300 в день...но меня хватает на сутки - двое...сутки работы, двое выдыхаю, бо разное случается. Есть у нас и "профи по вселениям - выселениям- обыскам и т.д." но он один...деньги в рекламу не вкладывает, ему и так все эти геморы отдают, у него такса15- 20 у.е час.( с 8.00 до 18.00 стабильно загружен) ))) Два выходных в неделю. Если вселения то ещё и накидывает на " сложность замков", которые ломает, а потом гордо ставит, в свободное время, за срочную замену надбавка 50% )))

- - - Добавлено - - -

Да, кстати по банкам, у нас пока " ямка", есть кто " попробовать", но 50 на 50, если возьмешся с гарантией то подсобим, эта тема у нас не очень оплачивается, филиалы, и Киев демпенгует, а тут безнал(
 

tagir.dn

Специалист
Меньше за пирожок работайте. Мастера всегда найдут .

И конечный итог будет одинаковый. Но мелочь копашится, а мастер не спеша работает
 

dan

Специалист
Это кто о пирожках?))), по чем у вас депозитки? У нас 2500. А кто ваги по 650 открывает? У нас " киевляне" - сетевики уже задолбали, мы их уже в нете"гасить" начали, постоянно приходится с первых полос выбивать))) правда не дорого обходится,10 баксов в день, но постоянно пасти нужно)))
 

bad.carlito

Специалист
18251377_120798181814146_5672864874108026880_n.jpg
У нас тоже хорошо, но не всем..тут уж как повезет. Если абстрагироваться от политики и некоторых внутренних процессов... 6 крупных областных центров между которыми по вашим меркам плевое расстояние. Работа есть для тех, кто не лениться отрывать .. от стула, но платежеспобность населения оставляет желать лучшего.
Я за 8 лет работы на одну фирму в $ эквиваленте стал зарабатывать в в 2,5 раза больше начального, но вот купить на эти деньги едва ли могу больше, чем 8 лет назад. Ну и да, памяркоуныя беларусы- сложный народ. Никого лично не имею в виду. Только моё мнение.
 

Bur

Дерзкий укр
Это кто о пирожках?))), по чем у вас депозитки? У нас 2500. )
У нас от 500 до 1500 . В большей мере открывали по 1300 грн .
За этот год более 200 единиц .
Так отож :)
заявленный гонорар ни о чем не говорит . Я могу открывать идентичный сейф как за $ 500 так и за $ 100
в прошлом году я месяц искал людей для открытия сейфа в Харькове с двумя Кави класс В . Пришлось ехать самому . Гонорар ... был пропит в процессе переездов :)
 

dan

Специалист
У нас от 500 до 1500 . В большей мере открывали по 1300 грн .
За этот год более 200 единиц .
Так отож :)
заявленный гонорар ни о чем не говорит . Я могу открывать идентичный сейф как за $ 500 так и за $ 100
в прошлом году я месяц искал людей для открытия сейфа в Харькове с двумя Кави класс В . Пришлось ехать самому . Гонорар ... был пропит в процессе переездов :)
Ну честно! Просто беда со временем! Вот Диму и приглашаю!(
 

ternokeys

.
Команда форума
Да куда там беде к нашей да ....

Ланос или WV Caddy -300-400 (если недалеко, можно и пешком или троликом за полчаса, город такой, что бензин не необходимость)))
-ого!!, перезвоним...

....
не, а ..не буду я проситься открывать, не позвонят больше , ну и ладно, ноги топтать - на месте столько же принесут :) (но кто то куда то ходит?)
 

dan

Специалист
Ланос- 450, каддик от 600, зависит от года...но иногда троллю конкуру и еду "за магарыч", а потом озвучиваю, что я предпочитаю и почему мне нельзя даже финляндию)))народ у нас понятливый, магазины не далеко, цены проверить легко)))
 

bad.carlito

Специалист
А вот ещё информация для размышления: https://news.tut.by/society/553107.html
только правда скорее не в цифрах статистов, а комментариях ...
За державу обидно.

- - - Добавлено - - -

Это я как отец троих! детей заявляю.
 

dan

Специалист
А ты так сильно и не и не надейся, я мужик простой, если не пошло, то тоже ломаю:)
А я и не надеюсь))), знаю что ....шуруповерт ведь есть)))... Но сначала может в гости, посмотреть?
 

ternokeys

.
Команда форума
Сверху Снизу