• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Статья: Испытания DOM Diamant и EVVA 3KS методом фрезерования

dima

Специалист
Мне открыть надо было, впечатления? заменил потом, и денежку в семью принес
и, почему то было поровну на длину

- - - Добавлено - - -

Испытания, сверлильным станком? извиняюсь заранее, ни о чем
если я фрезер под любым углом могу загнать:hat:
 

dima

Специалист
Неа. не цилиндры у него лучше, он просто сам тупит. Вася Иванов
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Неа. не цилиндры у него лучше, он просто сам тупит. Вася Иванов
И что же делать? Хорошие цилиндры или плохие? Вот тебе нужно купить их и проверить, будешь ты один давать Васе Иванову, а второй испытывать сам? Или создашь одинаковые условия для их испытаний?
Ты же опыт получаешь тоже так. Проверяя относительно себя.

- - - Добавлено - - -

RS3 модульный не бывает.
Я это имею в виду:
DSC_0003.jpg
 
Последнее редактирование:

Светлана

Специалист
Команда форума

Mos-Key

Специалист
Инсерт вкладывать не спереди, а сзади "половинки" цилиндра. Соответственно, спереди можно сделать "поясок", препятствующий его вытягиванию:

Посмотреть вложение 8906
Какой поясок?:)) Там совсем другая конструкция от вытягивания(ее видно).
RS3 не модульный цилиндр. Его размер идет с завода неизменным.
Модульный-это когда на месте можно собрать цилиндр любой длины,примеры-Дом,Аблой протек,ЕВВА,Секуремме к5.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Его отсутствие . Как часто бывает бракоразводные тяжбы . В коих легко попасть ....
Жалко, хороший цилиндр.

- - - Добавлено - - -

Модульный-это когда на месте можно собрать цилиндр любой длины,примеры-Дом,Аблой протек,ЕВВА,Секуремме к5.
Не-не, какой смысл его собирать на месте, если ключей не сделаешь?
От вытягивания инсерта держит не только стержень снизу и поперечный штифт. Если их снять, инсерт не вытянуть через лицевую часть. И этого не поймёшь, пока его не разберёшь.
 

Mos-Key

Специалист
Не-не, какой смысл его собирать на месте, если ключей не сделаешь?
Причем тут вообще ключи???
Модульный цилиндр собирается либо в магазине либо мастером у двери (имея все комплектующие и ключи в том числе) под необходимую длину.



От вытягивания инсерта держит не только стержень снизу и поперечный штифт. Если их снять, инсерт не вытянуть через лицевую часть.
То просто упор для инсерта и без блокирующих штифтов инсерт вылетал-бы как пробка,и крутился в любую сторону сколько хош раз шо вертолет(соответственно последствия я думаю понятны).

И этого не поймёшь, пока его не разберёшь.
Ну это кто как до этого доходит:))
 
Сверху Снизу