• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Видео по теме замков и дверей

Bragin-911

Специалист
Чего это турки [MENTION=9]Bur[/MENTION] зовут на помощь? Так надо сначала его звать, а не после кувалды :))
 

dima

Специалист
Не, ну красиво же! мне одна Турецкая дверь попалась за все время, красивая:)
тяга отстегнулась
решил вопрос не так, конечно, а вдумчиво, с перекуром, и дверка до сих пор радует хозяина

24102009512.jpg 24102009510.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

RED

Специалист
Презентация fichet. Есть немного производства дверей
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Класс!
оффтоп
 

Bragin-911

Специалист
Представила тебя с кувалдой, призывающего Bur-a :))
Не ну это обряд такой, подходишь к двери, шепчешь "Bur" и оно чаще всего открывается Хихикающий Ну езли не помогло - тогда за дрель чи за кувалду, шо собссно в турках и возмутило - весь обряд попутали :))
А коли серъезно - после первого вопля "Bur!!!" с ударом кувалдой упал под стол :yes:
 

ternokeys

.
Команда форума
поспешил я, брyсчаткy перед гаражем положил, можно было дверными полотнами, заодно и в "криївкy" вход надежно закрыл бы :))

там еще одно занимательное видео о безопасности дверей -- самодельная задвижка:https://youtu.be/-lNFJt10w1E[/MEDIA]
 

RED

Специалист
Это не для нас, в Америке может и оно, када с Моникой в офисе
Это кстати известная фишка на западе. Продается уже готовое изделие а не городуха из вилок. Суть идеи в том что вы приезжаете в мотель и не уверены что ключ от вашего замка только у вас, и чтобы ночью избавится от сюрпризов пользуетесь этим девайсом.

- - - Добавлено - - -

Класс!
оффтоп
Да я не против-такого добра еще много.
 

Bars

Специалист
тут на 0.56 кто? И что за прикид? Что б когда будут бить за такую работу было не так больно? :))
 
Сверху Снизу