Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Сувальдный замок 2 в одном. - Страница 2
Страница 2 из 3 Первая 1 2 3 Последняя
    Информация

_
    Цитата Сообщение от RED Посмотреть сообщение
    Что это за замок такой -не понял принципа работы?
    Здесь чуть больше фото и о нем (даже ґуґл не ахти с ним знаком )
    Виготовлення ключів у Тернополіt_______

2. Спасибо RED, Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Там никакой глубокой мысли, ключ открывает замок дважды, но последовательно: сначала один пакет, затем второй, сдвигая засов.
    Cвет, а где в том замке, который вы показывали, второй пакет сувальд? Нет там никакого второго пакета. насколько видно с фотографии. Первый пакет упирается пружинами в левую стенку коробки замка, при работе с ним сдвигается планка и открывает доступ к механизму привода ригелей, фиксация которого происходит с помощью зубчатой планки, подпружитненной верхней цилиндрической пружиной. И только. Где второй пакет на Вашей фотографии - хоть убейте, не могу понять.

4. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Bur Посмотреть сообщение
    Это Chubb-Lips - он и сейчас встречается и инструмент на него продают. Пару здесь открыл один был в Казахстане. Ребята с России за него спрашивали.
    Там у Chubb интересные совместные Брамахом работы. А также у них есть четырезсторонний ключ- там насколько помню тоже несколько пакетов сувальд.
    ну да это 6K206. Но не думал что у вас такие попадаются. Классический англичанин

Информация

Специалист
    Там никакой глубокой мысли, ключ открывает замок дважды, но последовательно: сначала один пакет, затем второй, сдвигая засов.
    Не вижу второго пакета.....

Информация

_
    Цитата Сообщение от Cherepov Посмотреть сообщение
    Не вижу второго пакета.....
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2015-04-29_184503.jpg 
Просмотров:	149 
Размер:	211.9 Кб 
ID:	8729
    Второй пакет снят, провернув нижним ключем, открывается вход для ключа вверху, но можно и доставить второй пакет, по желанию.
    Последний раз редактировалось ternokeys; 29.04.2015 в 20:39.

Информация

Дерзкий укр
    Цитата Сообщение от RED Посмотреть сообщение
    ну да это 6K206. Но не думал что у вас такие попадаются. Классический англичанин
    Оффтоп
    Компания МЕДВЕДЬ - если не можете попасть домой, захлопнулась дверь дома (квартиры, автомобиля, сейфа), потеряли ключи, не открывается сейф
    Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

Информация

Член МАСОД
    Cвет, а где в том замке, который вы показывали, второй пакет сувальд? Нет там никакого второго пакета. насколько видно с фотографии. Первый пакет упирается пружинами в левую стенку коробки замка, при работе с ним сдвигается планка и открывает доступ к механизму привода ригелей, фиксация которого происходит с помощью зубчатой планки, подпружитненной верхней цилиндрической пружиной. И только. Где второй пакет на Вашей фотографии - хоть убейте, не могу понять.
    Чёрт.. а ведь действительно. Я тогда ещё удивлялась - зачем? - но в голове так и осталось, что там должно быть два пакета . Спасибо, Вы правы.
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от ternokeys Посмотреть сообщение
    Второй пакет снят, провернув нижним ключем, открывается вход для ключа вверху, но можно и доставить второй пакет, по желанию.
    По поводу открытия замочной щели второго ключа я писал выше. Это понятно.А вот как ставить однотипные с первыми сувальды, о которых говорите вы и писала Светлана - я ума не приложу. Куда их крепить? Стоек под такой типоразмер в корпусе замка просто нет. Та что, боюсь, вы не правы, и второго комплекта сувальд такого же типа, как первый пакет (из под одного штампа, как писала Светлана) в данном замке в принципе быть не может. Возможны сувальды иной конфигурации, но однотипные - скорее всего - нет.

- - - Добавлено - - -

Чёрт.. а ведь действительно. Я тогда ещё удивлялась - зачем? - но в голове так и осталось, что там должно быть два пакета . Спасибо, Вы правы.
    Не стоит благодарности, Свет. Техника - она всегда техника... Удачи!

11. Спасибо Светлана, ternokeys благодарит за это сообщение
    Информация

_
    А вот как ставить однотипные с первыми сувальды, о которых говорите вы и писала Светлана - я ума не приложу. Куда их крепить? Стоек под такой типоразмер в корпусе замка просто нет. Та что, боюсь, вы не правы, и второго комплекта сувальд такого же типа, как первый пакет (из под одного штампа, как писала Светлана) в данном замке в принципе быть не может. Возможны сувальды иной конфигурации, но однотипные - скорее всего - нет.
    .... но можно и доставить второй пакет, по желанию.
    про одотипные сказаний небыло, а об возможности (конструкция позволяет) , но моя ошибка имеет место быть..

13. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Ух ты.. А я думал, ключик в пятом элементе фейковый
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ
    Аварийное вскрытие замков в Улан-Удэ (http://masterkey911.ru)

15. Спасибо ternokeys благодарит за это сообщение
    Информация

_
    Вот еще пример с 2 пакетами замок Bastion Poland Оффтоп

Интересные сувальдные замки на форуме специалистов по системам ограничения доступа Интересные сувальдные замки на форуме специалистов по системам ограничения доступа

Интересные сувальдные замки на форуме специалистов по системам ограничения доступа Интересные сувальдные замки на форуме специалистов по системам ограничения доступа

Интересные сувальдные замки на форуме специалистов по системам ограничения доступа
    Последний раз редактировалось ternokeys; 02.05.2015 в 10:59.

17. Спасибо Akin, МИХАИЛ, USA152NN, Bur благодарит за это сообщение
    Полезное Светлана, Bur считает сообщение полезным
    Информация

Дерзкий укр
    Хороший, интересный замочек Бастион. Попадается у нас. Не прост для открытия.
    Компания МЕДВЕДЬ - если не можете попасть домой, захлопнулась дверь дома (квартиры, автомобиля, сейфа), потеряли ключи, не открывается сейф

19. Спасибо ternokeys благодарит за это сообщение
    Информация

_
    Его можно и в темy о задвижках поместить , задвижка ключем отпирается,

21. Спасибо Bur благодарит за это сообщение
    Полезное Akin считает сообщение полезным
    Информация

Дерзкий укр
    Его можно и в темy о задвижках поместить , задвижка ключем отпирается,
    Оффтоп
    Последний раз редактировалось Bur; 30.04.2015 в 17:43.

Информация

_
    Bur Оффтоп

24. Спасибо Bur благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    B мне всё духу не хватало спросить сначала, не Роман ли Вы?
    Потом поняла, что не он.
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Информация

Дерзкий укр
    Оффтоп

27. Спасибо ternokeys благодарит за это сообщение
    Информация

_
    B мне всё духу не хватало спросить сначала, не Роман ли Вы?
    Потом поняла, что не он.
    Светлана , помните задавал вопрос о городе под аватаркой и отображение имени , а не в профиле, вот и слyчай ..
    Цитата Сообщение от Bur Посмотреть сообщение
    Оффтоп
    Bur , я о дрyгом Романе подyмал , он замки yстанавливает и продает, а с Вашим дрyгом , пока не пересекался. За приглашение спасибо.

29. Спасибо Bur, Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    про одотипные сказаний небыло, а об возможности (конструкция позволяет) , но моя ошибка имеет место быть..
    "Там ничего особенного: сувальды-то однотипные (не делать же разные штампы)" - это цитата со Светыного поста, поэтому я и смел подумать, что сувальды однотипные. НО!!! Если присмотреться к фото, то там вторые сувальды вообще стоять не могут (я имею ввиду в этом замке), так как для стоек под сувальды нужны еще пазы в планке привода ригелей, а их в принципе очень сложно там организовать при таком монтаже и ходе ригелей. Посему однозначно в этом замке второго пакета быть не может.

Еще вопросик по фирмам-производителям замков Бастион102 , наряду с ОПТИМУСОМ. Обычно на коробках есть название фирмы, адрес и сайт. Заранее благодарен. Привет прекрасному городу Тернополю!

31. Спасибо ternokeys, Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

_
    Посему однозначно в этом замке второго пакета быть не может.
    про однозначно спорить не бyдy, (производителю тяжело разработать новый штамп), но доп пластины можно повесить на верхнюю стойкy , все зависит от желания и yмения (один слесарь на "свой шкафчик с ценностями"смастерил замок, при попытке чyжого проникновения, замок блокировался и не открывался даже родным ключем, для разблокировки, собиралось 5-6 человек и переворачивали металический шкаф вверх ногами, после ставили на место и замок работал с родным ключем, правда пол дня инстрyмет разбирать надо было )

Еще вопросик по фирмам-производителям замков Бастион102 , наряду с ОПТИМУСОМ. Обычно на коробках есть название фирмы, адрес и сайт. Заранее благодарен. Привет прекрасному городу Тернополю!
    по Optimus, поспрашиваю, y ребят, что их возили, может есть инфа, а по Bastion: сайта нет, только адрес и тел. (фото добавил в пост вверхy,)

Страница 2 из 3 Первая 1 2 3 Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)