Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Семинар SPV Company, 20-21 апреля 2015 года
Страница 1 из 2 1 2 Последняя
    Информация

Специалист

Семинар SPV Company, 20-21 апреля 2015 года

Делюсь впечатлениями:
    на днях посетили семинар, который для локсмастеров проводила Украинская компания SPV Company - это самый крупный наш импортер замковой продукции Mul-t-lock, Abloy, Kaba, защитной фурнитуры Rostex и много еще всего. Были представлены цилиндры m-t-l interactive+ и abloy 2 с системой Cliq где к механическим ключам привязана электроника

Магазин МЕДВЕДЬ (Киев) рассказывает о семинаре по замочной продукции. Фото. Интересно ))

это дополнительная безопасность.
    Умная "ключница" Traka - система контроля ключей в офисах , следит за ключами: кому можно взять кому нет, когда можно - когда нет; кто когда брал - наши уже "стукачком" обозвали.

Магазин МЕДВЕДЬ (Киев) рассказывает о семинаре по замочной продукции. Фото. Интересно ))

Материал для декора "каменный шпон" - легко режется и клеится и красиво смотрится.

Магазин МЕДВЕДЬ (Киев) рассказывает о семинаре по замочной продукции. Фото. Интересно )) Магазин МЕДВЕДЬ (Киев) рассказывает о семинаре по замочной продукции. Фото. Интересно ))

Но больше всего понравился ENTR - это электронное устройство крепится на цилиндр, и можно открывать/закрывать дверь без ключа, по отпечатку пальца, брелоком, с телефона или проведя рукой по корпусу. Если получится, думаем в свою дверь поставить.

Магазин МЕДВЕДЬ (Киев) рассказывает о семинаре по замочной продукции. Фото. Интересно )) Магазин МЕДВЕДЬ (Киев) рассказывает о семинаре по замочной продукции. Фото. Интересно )) Магазин МЕДВЕДЬ (Киев) рассказывает о семинаре по замочной продукции. Фото. Интересно ))

Новая компания из Чехии, TOKOZ представила свою продукцию:

Магазин МЕДВЕДЬ (Киев) рассказывает о семинаре по замочной продукции. Фото. Интересно )) Магазин МЕДВЕДЬ (Киев) рассказывает о семинаре по замочной продукции. Фото. Интересно ))

Было интересно, познавательно и увлекательно. А вечером боулинг... Магазин "Медведь" благодарит компанию SPV за приглашение на семинар.
    Последний раз редактировалось Светлана; 22.04.2015 в 23:17.
    Компания МЕДВЕДЬ - если нужно выбрать хорошие входные двери, заменить замок, купить сейф в Киеве
    Профессиональный выбор замков, сейфов и дверей в Киеве - МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

2. Спасибо Никита, Алексей, Bragin-911, МИХАИЛ, USA152NN, павел, ternokeys, Bars, Светлана благодарит за это сообщение
    Полезное Дмитрий НН, МИХАИЛ, dima, Bragin-911, USA152NN, ternokeys, Bars, Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Лаура Посмотреть сообщение
    на днях посетили семинар, который для локсмастеров проводила Украинская компания SPV Company
    Замечательно! Лаура, а эта был именно семинар по продукции SPV? Много брендов, обычно производители так не "дружатся". Или ошибаюсь?

Оффтоп
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Лаура Посмотреть сообщение
    Но больше всего понравился ENTR - это электронное устройство крепится на цилиндр, и можно открывать/закрывать дверь без ключа, по отпечатку пальца, брелоком, с телефона или проведя рукой по корпусу
    АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!! Смерть отмыкалкам?!!!!!!!!!!
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ
    Аварийное вскрытие замков в Улан-Удэ (http://masterkey911.ru)

Информация

Дерзкий укр
    Цитата Сообщение от Bragin-911 Посмотреть сообщение
    АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!! Смерть отмыкалкам?!!!!!!!!!!
    Мы смеялись с Херцелем Шараби ( представитель МТЛ, дай бог правильно имя написал) - надо вводить новый курс " телефон пикинг".
    Прикольная штукенция. Можно ставить с цилиндром наружу, а можно без него.
    Думаем с Лаурой себе на дверки его поставить. Он сам крутит замок- открывает- закрывает, мечта для ленивого
    Сам форум был очень интересный. Сделан в формате " мастерских". Пипл был разделен на группы( я так понял по специфике работы, мы были в группе сервисников). И каждая группа посещала последовательно шесть " мастерских". Соответственно так как в группе был " пипл по интересам" то и вопросы задавались специфические. Если например ранее семинары, которые я посещал, слушали все ( продавцы, слесари, импортеры) то вопросы были вразнобой и ясно дело кто то вообще не успевал задать вопрос. То здесь было ярко- сразу как устанавливать, как програмировать, какие тонкости. Все можно было поюзать и трошечки поспорить.
    Были представлены две новые модели автоматических станков Кейлайн( боюсь не испортили мы их бо обильно облили слюньками
    цилиндр МТЛ Клик новое поколение тоже произвел впечатление. Интересная концепция продажи этого цилиндра. По сути это мастерсистема... но мастерсистема вся страна. Назвали Украина 2015.
    В общем порвали моск на части.
    Компания МЕДВЕДЬ - если не можете попасть домой, захлопнулась дверь дома (квартиры, автомобиля, сейфа), потеряли ключи, не открывается сейф
    Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

6. Спасибо Никита, Bragin-911, Светлана, USA152NN благодарит за это сообщение
    Информация

Дерзкий укр
    Вот так эта штукенция с циликом выглядит.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	177 
Размер:	93.7 Кб 
ID:	8610
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	157 
Размер:	133.0 Кб 
ID:	8611
    Компания МЕДВЕДЬ - если не можете попасть домой, захлопнулась дверь дома (квартиры, автомобиля, сейфа), потеряли ключи, не открывается сейф

8. Спасибо Bragin-911, Vadim67, МИХАИЛ благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    - - - Добавлено - - -

А ведь когдато TTL

говорил об этом.

3. Я утверждаю, что своременная молодежь (азанимибудущее) будучи максимально инегрированной в цифровой мир, цифровой образ жизни и прочее, не потерпит в обозримом будущем АРХАИЗМ с сувальдными ключами рядом с своим Айфоном или Андроидом. ЕСЛИ!!! распространяться заводские системы электронных замков на двери реагирующих на трубу/смартфон (а дело уже идет и очень быстро).

10. Спасибо Bur благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от USA152NN Посмотреть сообщение
    не потерпит в обозримом будущем АРХАИЗМ
    Как бы ещё отучить людей от архаизма покупки цилиндров-"скелетиков"
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

12. Спасибо Bragin-911 благодарит за это сообщение
    Информация

Дерзкий укр
    Цитата Сообщение от USA152NN Посмотреть сообщение
    - - - Добавлено - - -

А ведь когдато TTL

говорил об этом.

3. Я утверждаю, что своременная молодежь (азанимибудущее) будучи максимально инегрированной в цифровой мир, цифровой образ жизни и прочее, не потерпит в обозримом будущем АРХАИЗМ с сувальдными ключами рядом с своим Айфоном или Андроидом. ЕСЛИ!!! распространяться заводские системы электронных замков на двери реагирующих на трубу/смартфон (а дело уже идет и очень быстро).
    TTL много говорит, он вообще любит говорить, ему всё равно о чем говорить
    а в риале - электронных няшек немеряно было и будет весь вопрос как это реализовано.
    Вероятно также говорили про " маленькие ключи" цилиндров по сравнению с сувальдными " большими".
    Здесь привлекательность например для меня в нескольких пунктах.
    1. На базе МТЛ интерактив +. Т. Е. Я не боюсь , что останусь у закрытой двери.
    2. Легкость скачивания бесплатного приложения
    3. И всё же автономность. Хотя производители идут именно к " он лайн" . Я более доверяю " оф лайн".
    4. У нас логистика МТЛ риал на высоте.

14. Спасибо Bragin-911, Светлана, USA152NN благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Как бы ещё отучить людей от архаизма покупки цилиндров-"скелетиков"
    Они сами это понимают только после того,как обожгуться на них .

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Bur Посмотреть сообщение
    Я более доверяю " оф лайн".
    Таже самая ситуация.

16. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    обычно производители так не "дружатся"
    Светлана, во всяком случае, было приятно этого не увидеть: после представителя Mul-t-lock выступал представитель Abloy и оба рассказывали о своих цилиндрах с системами cliq. Все по доброму. Интересный момент: раньше при открывании цилиндра abloy protec cliq, проходило 0,45 секунд (вставили ключ - можно открывать), а сейчас они уменьшили этот промежуток в 8 раз - все для нашего комфорта.
    Различные по цвету вертушки для цилиндров - тоже необходимы

Семинар по продукции SPV Company 20-21 апреля 2015 года в Киеве

фурнитура Rostex

Семинар по продукции SPV Company 20-21 апреля 2015 года в Киеве Семинар по продукции SPV Company 20-21 апреля 2015 года в Киеве

станки для нарезки ключей KeyLine (Серегу за уши оттягивала)

Семинар по продукции SPV Company 20-21 апреля 2015 года в Киеве Семинар по продукции SPV Company 20-21 апреля 2015 года в Киеве
    Последний раз редактировалось Светлана; 24.04.2015 в 06:51.
    Компания МЕДВЕДЬ - если нужно выбрать хорошие входные двери, заменить замок, купить сейф в Киеве
    Профессиональный выбор замков, сейфов и дверей в Киеве - МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

18. Спасибо Алексей, ternokeys, Bragin-911 благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Александр,а эта электронная накладка к обычному(механическому )цилиндру и только MTL?И что же получается,ENTR когда стоит на цилиндре,выполняет роль поворотника(вертушка),выходит у цилиндра снаружи код уже набран,надо только провернуть?

Информация

Дерзкий укр
    Этот девайс адаптирован только к МТЛ интерактив +. Это качественный цилиндр. Сейчас планируется поставлять " адаптер"- тобишь с внешней стороны ключевого замка не будет. Такой себе замок невидимка.
    Обратная сторона цилиндра не так проста как обыкновенный " вертушок", а специально сделана под ЕNTR.
    Сам дивайс электромеханический - он сам вращает цилиндр ( можно поставить на автомат - он будет как открывать сам так и закрывать, что имхо очень удобно когда в руках собака )
    девайс устанавливается с внутренней стороны двери и управляет ригелями замка( вращает).
    С наружной стороны можно открыть ключом, телефоном , есть кодовые панели и панели на отпечаток пальца.
    Достаточно быстро и легко програмируется. Приложение ЕNTR на андроид бесплатное, быстро скачивается и легко разобраться. Есть различные няшка с предоставлением другому челу доступа и его отключению- все как для блондинок

21. Спасибо Алексей, павел благодарит за это сообщение
    Полезное Никита считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    Хорошая штука.

- - - Добавлено - - -

А,понял.Я сначала подумал,что прибамбасина снаружи ставится,перекрывает доступ к цилиндру,а круглая панелька-считыватель карты,отпечатков и крутит вместо ключа.Это дистанционно управляемый привод к цилиндру...

Информация

Дерзкий укр
    Цитата Сообщение от павел Посмотреть сообщение
    Хорошая штука.

- - - Добавлено - - -

.Это дистанционно управляемый привод к цилиндру...
    абсолютно верно. Это внутренняя часть. Снаружи либо просто ключ ( он как страховочный элемент) и открываешь телефоном( это стандартный комплект).
    Либо можно установить панель кодовую, также в ней считыватель отпечатка.

24. Спасибо Светлана, МИХАИЛ, Bragin-911, павел благодарит за это сообщение
    Этот девайс адаптирован только к МТЛ интерактив +. Это качественный цилиндр. Сейчас планируется поставлять " адаптер"- тобишь с внешней стороны ключевого замка не будет. Такой себе замок невидимка. ...
    С наружной стороны можно открыть ключом, телефоном , есть кодовые панели и панели на отпечаток пальца.
    http://habrahabr.ru/post/252095/
    Про то, как «хакнули по фотографии» первую женщину на посту министра обороны Германии, читайте под катом....
    А вот как сканировали жирные следы со смартфона и изготовляли «палец». Наглядное пособие для тех кто хочет повторить эксперимент:
    Это к тому что палец не намного лучше ключа , если не хуже. И жирный отпечаток останеться на том же сенсоре с него то и снимут отпечаток пальца для открытия . Не говоря уже о том что всюду надо будет ходить в перчатках что бы не оставлять отпечатки пальцев на стаканах \ бутылка и т.д.
    По поводу приложения для смарта - дела еще хуже , безопасность из физической плоскости переходит в цифровую и тут уже миллионы ИТ шников займуться поиском уязвимостей и 100% найдут. Скажем так такие системы отберут ваш хлеб и добавят хлеба айтишникам . Почти как с домофонными ключами будет за условно за 250 грн комплект ключей на все домофоны в городе .

26. Спасибо Светлана, ternokeys благодарит за это сообщение
    Информация

Дерзкий укр

Универсальность домофонных ключей веСТЧь довольно виртуальная. Вы купите и опробуйте .
    Вторая самая важная составляющая - это необходимо- достачное ограничение доступа.
    Или в моем посте было чегось заявлено про супер - мега невскрываемость? Или Вы меня просветить хотите как и что " теоретически" открывается.
    Так оно мене не надо
    Вы сфотайте свою дверь и я Вам расскажу как " теоретически - умелый и успешный " вор уже сейчас , а не в скором будущем мега айти технологий откроет вашу дверь . А если еще и фотик приплести , ну в смысле отфотать ключи то ваще страшно жить будет.
    Ну если поговорить " не о чем " хоттса.

...
    Вторая самая важная составляющая - это необходимо- достачное ограничение доступа.
    Или в моем посте было чегось заявлено про супер - мега невскрываемость? Или Вы меня просветить хотите как и что " теоретически" открывается.
    Так оно мене не надо
    Вы сфотайте свою дверь и я Вам расскажу как " теоретически - умелый и успешный " вор уже сейчас , а не в скором будущем мега айти технологий откроет вашу дверь ...
    1) согласен насчёт "необходимо достаточного". Просто хотел сказать что дыр в програмном обеспечении не меньше чем в китайских цилиндрах ну а как открывать по отпечатку пальца мне тоже не надо , но по ссылке http://habrahabr.ru/post/252095/ есть видео.
    2) есть моя дверь на фото http://masod.org/showthread.php?t=58...ll=1#post23932 , она как раз по принципу "необходимо достаточного" так как по факту именно дверь с замками это самая дорогая вещь в доме , а нет, еще есть комп соизмеримой цены

Информация

Дерзкий укр
    Я за пальцы ваще ничего не грил. Тобишь- не рассказывал ваще ничего. Считыватель на палец можно ставить , а можно и нет. Как клиент хочет.
    Фотки двери посмотрел.
    Что в ней " необходимо достаточного" ?
    Моттур таких я десятки открывал. Максимум 8 мин. При этом не нуна никакой подготовки - пришел легко идентифицировал замок и открыл. Единственная преграда цилиндр, который также легко идентифицировать по профилю. Но увидев возможности " волшебного ключа" на Кале многие сильно расстраивались. И это уже есть.
    А теперь представим , что у Вас нет этого баламбаса , который выдает себя за протектор, ваще нет отверстия под цилиндр. А стоит скрытый ENTR, который открывается чисто с " трубы".
    Подходим к двери и видим закрытое шторкой отверстие под сувальдный ключ.
    И как Вы считаете такая защита превысит уже существующую?
    А как удобно, вышел покурить - дверь захлопнул, Entr сам закрыл на один ригель и заодно шторку поднял Шайтанамэ. Трубу главное не забыть.
    А если симпатичная соседка рядом? К двери подошел - сим силабим и она сама открылась. Ну мы типа с Коперфильдом кумовья, туда сюда - бЭсэда завязалась.

...
    Что в ней " необходимо достаточного" ?
    Моттур таких я десятки открывал. Максимум 8 мин. При этом не нуна никакой подготовки - пришел легко идентифицировал замок и открыл. Единственная преграда цилиндр, который также легко идентифицировать по профилю. Но увидев возможности " волшебного ключа" на Кале многие сильно расстраивались. ... А стоит скрытый ENTR, который открывается чисто с " трубы".
    Подходим к двери и видим закрытое шторкой отверстие под сувальдный ключ.
    И как Вы считаете такая защита превысит уже существующую?
    А как удобно, вышел покурить - дверь захлопнул, Entr сам закрыл на один ригель и заодно шторку поднял Шайтанамэ. Трубу главное не забыть.
    А если симпатичная соседка рядом? К двери подошел - сим силабим и она сама открылась. Ну мы типа с Коперфильдом кумовья, туда сюда - бЭсэда завязалась.
    Entr - модно прикольно новинка можно перед девченками позажигать , но поверте как только количество таких Entr приравняеться к количеству установлених моттур и гардианов 50 ( как у меня) найдуться специалисты которые тоже за 8 минут будут открывать Entr так как вы Мотуру или за 0,5 минуты как цилиндр Кале ( если я верно понял)
    Оффтоп

31. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Дерзкий укр
    Так весь разговор начался о возможном вскрытии Entr.
    Я скажу то, что меня привлекло в нем. Хотя я далеко не сторонник электронных девайсов в нашем скобяно-скоморошном бизнесе.
    1. У меня есть песик И мне облом постоянно закрывать двери за собой, когда он у меня на руках( еще та знатна кобелина). А эта штукенция сама вращает замок.
    2. Реально везде хожу с " трубой", которую легко найти позвонив со второй А ключи вечно гдесь прячутся. Свою дверь я уже пару раз открывал " аварийно".
    3. Мне абсолютно не нужна мега- защита так как у меня есть... кобель

33. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
Страница 1 из 2 1 2 Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)