• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Зачем эти штуки у Wenxing 399AC?

Светлана

Специалист
Команда форума
Один из "новеньких" ключников заказал станок-вертикалку.
Он пришёл - а я не могу пояснить, зачем эти поворотные штуки на тисках. У меня таких нет. :pardon:

_DSC3630.jpg _DSC3633.jpg

_DSC3639.jpg
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Тогда пожалуйста, подскажите как эти штуки позволяют сделать такие ключи? Я правда не могу сообразить. :-[
 

Алекс

Специалист
Верхней поворотной планкой-упором Вы выставляете ключи -оригинал и заготовку по высоте,поднимая ключи до нижнего края планки.

- - - Добавлено - - -

А нижние упоры скорее всего для установки по нижней части ключей-на моём станке 388Е таких нет!
 

Светлана

Специалист
Команда форума
То есть, как бы "упор сверху". Необычно, но попробую при возможности.
Я просто не делаю таких ключей, не понимаю специфики.
 

Прохор

Заблокирован
А я снимаю этот упор всегда. И нижние подпружиненные. В работе они часто мешают, а тубулярки чикаго удобнее и точнее выставлять от копира и фрезы.
 

CONFIDENT

Новичок
Светлана, приветствую!
есть проблемы с регистрацией и допуском на сайт, заранее спасибо. Ник- конфидент!))) и вопрос 2) нужно изготовить по снятому табулярному замку ключ или два в Харькове посоветуйте мастера. Только вопрос бюджетный )) т.к. замки с чемодана))) :at_a_loss:
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Светлана, приветствую!
есть проблемы с регистрацией и допуском на сайт, заранее спасибо. Ник- конфидент!))) и вопрос 2) нужно изготовить по снятому табулярному замку ключ или два в Харькове посоветуйте мастера. Только вопрос бюджетный )) т.к. замки с чемодана))) :at_a_loss:
Здравствуйте. Вы не подтвердили адрес электронной почты, потому и не было активации.
А какой это замок — тубулярный на чемодане?
Не факт, что получится бюджетно: замок заблокирован, следовательно, это вскрытие+ изготовление ключа по замку.
Фото дать можете?
 
Последнее редактирование:

CONFIDENT

Новичок
Здравствуйте. Вы не подтвердили адрес электронной почты, потому и не было активации.
А какой это замок — тубулярный на чемодане?
Не факт, что получится бюджетно: замок заблокирован, следовательно, это вскрытие+ изготовление ключа по замку.
Фото дать можете?
Bars

Доброе утро. в настройках профиля нет подтвердить ящик почты! проверил свой указал нормально, но уведомление от сайт в т.ч. в спаме нет!! прошу помочь не могу работать на сайте, только в режиме ознакомления.
фото замка он снят с чемодана скину!!
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Доброе утро. в настройках профиля нет подтвердить ящик почты! проверил свой указал нормально, но уведомление от сайт в т.ч. в спаме нет!! прошу помочь не могу работать на сайте, только в режиме ознакомления.
фото замка он снят с чемодана скину!!
Я уже активировала Вас вручную. Работайте, пожалуйста.
оффтоп
 

CONFIDENT

Новичок
IMG_20180905_165326.jpg[
фото замка с чемодана, нужно изготовить два дубликата, ключи утеряны! и вообще два замка но думаю они идентичны! к кому в Харькове обратиться!
 

Светлана

Специалист
Команда форума
фото замка с чемодана, нужно изготовить два дубликата, ключи утеряны! и вообще два замка но думаю они идентичны! к кому в Харькове обратиться!
Еще и диаметр, похоже, нестандартный. Нужно смотреть живьем. Есть у меня предчувствие, что главной проблемой будет заготовка ключа.
На данный момент не готова помочь, попробуйте обратиться к Bars.
 
Последнее редактирование:

reg12

Специалист
Светлана, приветствую!
есть проблемы с регистрацией и допуском на сайт, заранее спасибо. Ник- конфидент!))) и вопрос 2) нужно изготовить по снятому табулярному замку ключ или два в Харькове посоветуйте мастера. Только вопрос бюджетный )) т.к. замки с чемодана))) :at_a_loss:
Игра не стоит свеч .
 

tagir.dn

Специалист
Да не сильно и дорого. Только неделю назад делал.

Первый ключ 850 гривень.
 

dan

Специалист
Опять столица себе гранты забирает )))

Приложите линейку, чтоб понять диаметр, при наличии заготовки 2500 по 2 ключа на 2 замка, с копытными.
 

ternokeys

.
Команда форума
"восток" - дело тонкое:)
Это ж как же так - при таком прайсе да о наличие заготовки??!
Всё не так сложно, как по фото :)

- - - Добавлено - - -

Пины вроде обычные (правда количество - нестандартно), замок обычный с виду, крепление гайкой.....
 
Сверху Снизу