• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Адаптивный стиль форума

Mos-Key

Специалист
Да,вроде все приемлемо,теперь при приходе личных сообщений всплывает окно с информированием.
Но раньше было лучше,удобней,когда личка отображалась в уведомлениях:)
 

v0f41k

Специалист
Кнопки звонок и лупа не работают, шестеренка вызывает расширенный поиск. Ну мне это уже не важно, главное чтобы старый стиль оставался.
 

Медведь-СПБ

Специалист
Светлана, Нашел траблы отображения форума на ios(iphone5) личный кабинет и просмотр тем форума на ipad.На других девайсах все хорошо.
IMG_1713.PNGIMG_1712.PNG
 
Последнее редактирование:

Медведь-СПБ

Специалист
Светлана, Нашел траблы отображения форума на ios(iphone5) личный кабинет и просмотр тем форума на ipad.На других девайсах все хорошо.
Посмотреть вложение 17336Посмотреть вложение 17337
Неправильно написал.Проблемы только на айфоне.На айпаде все нормально.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Нашел траблы отображения форума на ios(iphone5) личный кабинет и просмотр тем форума на ipad.На других девайсах все хорошо.
Да, у меня в режиме эмулятора устройств то же самое, и с 4, и с 6 Iphone. Только 6 Plus выглядит хорошо. НО если развернуть экран в горизонтальное положение, вид становится нормальным. У Вас тоже так? Если вертикальное расположение - это критично, я могу обратиться к верстальщику, правда, страница тогда или растянется (блоки придётся расположить поочерёдно друг под дружкой), или нужно будет прятать какие-то элементы.
Хотя.. ищу отговорки, делать нужно в любом случае. Сегодня у Александра (специалиста по вёрстке) ДР, так что только завтра :).
 

Медведь-СПБ

Специалист
Да, у меня в режиме эмулятора устройств то же самое, и с 4, и с 6 Iphone. Только 6 Plus выглядит хорошо. НО если развернуть экран в горизонтальное положение, вид становится нормальным. У Вас тоже так? Если вертикальное расположение - это критично, я могу обратиться к верстальщику, правда, страница тогда или растянется (блоки придётся расположить поочерёдно друг под дружкой), или нужно будет прятать какие-то элементы.
Хотя.. ищу отговорки, делать нужно в любом случае. Сегодня у Александра (специалиста по вёрстке) ДР, так что только завтра :).
Вот я зануда:))Развернул все норм:good:
 
Сверху Снизу