Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Адаптивный стиль форума - Страница 2
Страница 2 из 2 Первая 1 2
    Информация

Специалист
    Да,вроде все приемлемо,теперь при приходе личных сообщений всплывает окно с информированием.
    Но раньше было лучше,удобней,когда личка отображалась в уведомлениях

2. Спасибо Светлана, Svetlana благодарит за это сообщение
    Информация

Новичок
    Кнопки звонок и лупа не работают, шестеренка вызывает расширенный поиск. Ну мне это уже не важно, главное чтобы старый стиль оставался.

4. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Светлана, Нашел траблы отображения форума на ios(iphone5) личный кабинет и просмотр тем форума на ipad.На других девайсах все хорошо.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1713.PNG 
Просмотров:	49 
Размер:	142.9 Кб 
ID:	17336Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1712.PNG 
Просмотров:	43 
Размер:	177.6 Кб 
ID:	17337
    Последний раз редактировалось region29; 02.03.2016 в 13:31.
    Аварийная замочная служба Архангельска (zamki29.ru) - вскрытие замков, сейфов, автомобилей. Срочный выезд мастера
    Аварийное вскрытие замков,дверей,гаражей,сейфов,автомобилей в Архангельске(без повреждений) www.zamki29.ru

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Dusk Посмотреть сообщение
    Светлана, Нашел траблы отображения форума на ios(iphone5) личный кабинет и просмотр тем форума на ipad.На других девайсах все хорошо.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1713.PNG 
Просмотров:	49 
Размер:	142.9 Кб 
ID:	17336Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1712.PNG 
Просмотров:	43 
Размер:	177.6 Кб 
ID:	17337
    Неправильно написал.Проблемы только на айфоне.На айпаде все нормально.
    Аварийная замочная служба Архангельска (zamki29.ru) - вскрытие замков, сейфов, автомобилей. Срочный выезд мастера
    Аварийное вскрытие замков,дверей,гаражей,сейфов,автомобилей в Архангельске(без повреждений) www.zamki29.ru

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Dusk Посмотреть сообщение
    Нашел траблы отображения форума на ios(iphone5) личный кабинет и просмотр тем форума на ipad.На других девайсах все хорошо.
    Да, у меня в режиме эмулятора устройств то же самое, и с 4, и с 6 Iphone. Только 6 Plus выглядит хорошо. НО если развернуть экран в горизонтальное положение, вид становится нормальным. У Вас тоже так? Если вертикальное расположение - это критично, я могу обратиться к верстальщику, правда, страница тогда или растянется (блоки придётся расположить поочерёдно друг под дружкой), или нужно будет прятать какие-то элементы.
    Хотя.. ищу отговорки, делать нужно в любом случае. Сегодня у Александра (специалиста по вёрстке) ДР, так что только завтра .
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

8. Спасибо region29 благодарит за это сообщение
    Полезное region29 считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Да, у меня в режиме эмулятора устройств то же самое, и с 4, и с 6 Iphone. Только 6 Plus выглядит хорошо. НО если развернуть экран в горизонтальное положение, вид становится нормальным. У Вас тоже так? Если вертикальное расположение - это критично, я могу обратиться к верстальщику, правда, страница тогда или растянется (блоки придётся расположить поочерёдно друг под дружкой), или нужно будет прятать какие-то элементы.
    Хотя.. ищу отговорки, делать нужно в любом случае. Сегодня у Александра (специалиста по вёрстке) ДР, так что только завтра .
    Вот я занудаРазвернул все норм

10. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
Страница 2 из 2 Первая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)