• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Новые замки Гардиан, вопросы производителю

Bragin-911

Специалист
На Мосбилде гардиановцы показали несколько новых замков. Это радует, а еще хочется спросить у [MENTION=19]tiara[/MENTION] поподробней, когда их можно будет увидеть в продаже и по какой цене, как выглядит изнутри модель 20.07 :hat:
 

tiara

Специалист
Замок "Гардиан 4011" будет в продаже с мая 2015. Ориентировочная цена (пока не утверждена) 2500 рублей. Замок "Гардиан 4001" скорее всего в 3 квартале 2015 года. На модель 4512 срок выхода на рынок пока я не назову.
Замок "Гардиан 2007" это 2005 с увеличенным засовом (5 ригелей) и без задвижки.
 

Bragin-911

Специалист
Замок "Гардиан 4011" будет в продаже с мая 2015. Ориентировочная цена (пока не утверждена) 2500 рублей. Замок "Гардиан 4001" скорее всего в 3 квартале 2015 года. На модель 4512 срок выхода на рынок пока я не назову.
Замок "Гардиан 2007" это 2005 с увеличенным засовом (5 ригелей) и без задвижки.
Спасибо за ответ. Если позволите, еще немножко :-[ вопросов: Гардиан 4001 будет, наверное, дешевле 4011? Если модель 2007 от 2005 отличается только засовом и отсутствием задвижки, значит втулка будет и на 2005? И еще очень в 20-й серии интересует, появятся ли ложные пазы для защиты от примитивной манипуляции? Эти замки у нас востребованы, очень много накладных эльборов в свое время понаставили. Сейчас при замене неизменно ставим Гардианы, хотелось бы побольше поводов их расхваливать :):)
 

ЗамКом

Специалист
Честно, вообще хотелось бы больше хвалить вообще отечественного производителя.
Предлагать и "этот" и "тот" замок отечественный и без зазрения совести говорить, что это не хуже, чем аналог чи и мо.
Может открыть тему-демагогию? :)
 

Светлана

Специалист
Команда форума

tiara

Специалист
Гардиан 4001 будет, наверное, дешевле 4011? Если модель 2007 от 2005 отличается только засовом и отсутствием задвижки, значит втулка будет и на 2005? И еще очень в 20-й серии интересует, появятся ли ложные пазы для защиты от примитивной манипуляции?
Вы совершенно правы. Замок "Гардиан 4001" обязательно будет дешевле. Все защиты представленные в замке 2007 будут реализованы в 2005 ( в том числе и ложные пазы). В продаже оба замка появятся одновременно.
 

Bragin-911

Специалист
Вы совершенно правы. Замок "Гардиан 4001" обязательно будет дешевле. Все защиты представленные в замке 2007 будут реализованы в 2005 ( в том числе и ложные пазы). В продаже оба замка появятся одновременно.
Замечательно, спасибо! С нетерпением ждем их появления :hat:
 

Вячеслав

Старожил
Я говорю о 4001!!! его обещали в 3 квартале 15 года. По аналогии с 50й серией гардиана, я думаю он должен быть дополнительным, без защелки, с сохранением функционала 4011, ну это мне бы так хотелось:)) да и ригеля, ребята ригеля длиннее сделайте, хотя бы 40 мм!!! как колбасу нарезают -то 26 мм, то 32мм:negative: А то куплю Сапфир:)
4011 в харькове есть -1350 грн
 

tiara

Специалист
Добрый день. К сожалению задержка с выходом на рынок замка "Гардиан 4011" сказалась и на 4001. Ранее первого квартала 2016 года, его появления ждать не стоит. По поводу увеличения вылета ригелей - достаточно большое количество конструкций дверных коробок просто не позволяют использовать замки с вылетом 40 мм. Ригеля упираются в стену. Второе ограничение- это расположение первого ребра в дверном полотне и соответственно ограничение габарита замка.
 

АСП

Специалист
Подскажите, привод (кулачёк ?) защелки и сама конструкция защелки в замке Гардиан 50.11 остались такими же как в 10.11 ?
Особенно бы порадовало фото этих деталей крупным планом...
 

tiara

Специалист
Сверху Снизу