• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Выбор двери Torex, Гардиан, Неман

Светлана

Специалист
Команда форума
Спасибо, прочитала. Отзыв шикарный, всем бы таких клиентов :).
Выглядят, вроде, хорошо. Понравились аккуратные отверстия, комплектация.
Не поняла смысл фотографии "усиление замковой зоны". Они что, Cферик ставят прямо на лист металла? А в чём состоит усиление? А бронепластина где?
Интересно, какая стоимость двери?
 

Федор

Участник форума
Спасибо, прочитала. Отзыв шикарный, всем бы таких клиентов :).
Выглядят, вроде, хорошо. Понравились аккуратные отверстия, комплектация.
Не поняла смысл фотографии "усиление замковой зоны". Они что, Cферик ставят прямо на лист металла? А в чём состоит усиление? А бронепластина где?
Интересно, какая стоимость двери?
Я так понимаю автор говорит про броненакладку на цилиндр. Тонкости лучше у GD спросить (представитель компании на сайте). А дверь по цене сопоставима с Гардиан ДС-3У (во всяком случае в моем варианте)
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Я так понимаю автор говорит про броненакладку на цилиндр. Тонкости лучше у GD спросить (представитель компании на сайте). А дверь по цене сопоставима с Гардиан ДС-3У (во всяком случае в моем варианте)
Спасибо, спрошу по возможности. Я имела в виду это фото:

48d4933fd165ca0fc0368968df0f3040.jpg
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Это не накладкина часть?
Вот смотрите. Установлен замок. На него нужно установить броненакладку (пусть, Disec Sferic).
Смысл врезной броненакладки в том, что она образует вместе с замком единую систему. То есть, врезная броненакладка=устанавливается непосредственно на замок.
Это не значит, что иначе - плохо. Бывают полуврезной, накладной способ установки, но это другие двери, замки и уровень защиты.
Вы скажете: а зачем, если это сферик, и всё равно не зацепиться?
Например, затем, что установка на корпус замка позволяет хорошо затянуть винты крепления. В данном случае, если вот так хочется, удобно производителю, и броненакладка стоит заподлицо с наружным полотном, можно использовать проставки, я видела и такой способ. Но на следующем фото в той же теме видно, что броненакладка таки выступает:

dcb06cf34f1ce825638fc0e6d9755304.jpg

Почему она устанавливается таким способом, я не понимаю. Может, была какая-то причина?
 

Федор

Участник форума
Вот смотрите. Установлен замок. На него нужно установить броненакладку (пусть, Disec Sferic).
Смысл врезной броненакладки в том, что она образует вместе с замком единую систему. То есть, врезная броненакладка=устанавливается непосредственно на замок.
Это не значит, что иначе - плохо. Бывают полуврезной, накладной способ крепления


Вы скажете: а зачем, если это сферик, и всё равно не зацепиться?
Например, затем, что установка на корпус замка позволяет хорошо затянуть винты крепления. В данном случае, если вот так хочется, удобно производителю, и броненакладка стоит заподлицо с наружным полотном, можно использовать проставки. На следующем фото видно, что броненакладка таки выступает:



Почему она устанавливается таким способом, я не понимаю. Может, была какая-то причина?
Тут моих знаний не хватает. Если Вам не трудно, можете задать вопрос на форуме там? А то я боюсь в терминологии напутаю что-нибудь. А вопрос оказывается интересный. С учетом грядущей установки
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Тут моих знаний не хватает. Если Вам не трудно, можете задать вопрос на форуме там? А то я боюсь в терминологии напутаю что-нибудь. А вопрос оказывается интересный. С учетом грядущей установки
Я не зарегистрирована там. Точнее, не так. Удаляла учётную запись, но потом были объединены два форума, и "живую" учётную запись объединили с "мёртвой". Технически это можно сделать только вручную, поскольку ники разные, и ID тоже. Ощущение нехорошее. Я по идее могу туда войти, пароль помню, но чувствую себя зомби.
Написать Виталию на почту? Что спросить?
 

Федор

Участник форума
Я не зарегистрирована там. Точнее, не так. Удаляла учётную запись, но потом были объединены два форума, и "живую" учётную запись объединили с "мёртвой". Технически это можно сделать только вручную, поскольку ники разные, и ID тоже. Ощущение нехорошее. Я по идее могу туда войти, пароль помню, но чувствую себя зомби.
Написать Виталию на почту? Что спросить?
А можете тогда мне в личку вопрос кинуть. Я задам. :)
 

dima

Специалист
Судя по фото, зазор между листом и замком как раз для прутка, (если он есть), без бронепластины на корпусе замка с переталкивателем врезная броненакладка теряет смысл..
почему не поставили на замок? видимо штамп, (аккуратное отверстие для цилиндра), а во внешнем листе уже вручную.. вроде мелочь, а заметно, так бы как раз в уровень легла..
оффтоп
А отзыв понравился.
 
Последнее редактирование:

vvk

Специалист
- - - Добавлено - - -

Добрый день.
Прежде всего, спасибо всем за внимание, к нашей скромной Компании и Федору спасибо за доверие. Постараемся его оправдать.
При этом будем рады советам и рекомендациям данного профессионального сообщества
Что касается выступающей броненакладки,, то она выступает из-за размера недорогого базового цилиндра, который установлен сейчас, и который определенного размера. То, что выступает, это не айс в данном случае, но это отчасти вопрос экономики. С заказным цилиндром все должно быть на уровне внешнего листа.Шасси в данном случае без отверстия, дабы по минимуму ставить проставки.
Дмитрий прав,, пруток 9х9 присутствует.Замок в двери на фото Г2514 (это про бронепластину)
Кстати, мы в данный моментв поиске поставщика универсальных бронепластин, хотим включить их в базовую комплектацию, чтобы устанавливать по умолчанию, так что будем благодарны за информацию способствующего решению этого вопроса
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Здравствуйте. Виталий?
Вы поздоровались раньше, а я всё не могла сообразить по нику, кто Вы:-[
Знала бы, обратилась бы здесь.

- - - Добавлено - - -

Кстати, мы в данный моментв поиске поставщика универсальных бронепластин, хотим включить их в базовую комплектацию, чтобы устанавливать по умолчанию, так что будем благодарны за информацию способствующего решению этого вопроса
А мне как раз пришлют бронепластину проверить. А самим калить?
Лазерная резка сейчас не проблема, разузнать только. Ну и закалка. Или целесообразнее заказать?
 

Федор

Участник форума
- - - Добавлено - - -

Добрый день.
Прежде всего, спасибо всем за внимание, к нашей скромной Компании и Федору спасибо за доверие. Постараемся его оправдать.
При этом будем рады советам и рекомендациям данного профессионального сообщества
Что касается выступающей броненакладки,, то она выступает из-за размера недорогого базового цилиндра, который установлен сейчас, и который определенного размера. То, что выступает, это не айс в данном случае, но это отчасти вопрос экономики. С заказным цилиндром все должно быть на уровне внешнего листа.Шасси в данном случае без отверстия, дабы по минимуму ставить проставки.
Дмитрий прав,, пруток 9х9 присутствует.Замок в двери на фото Г2514 (это про бронепластину)
Кстати, мы в данный моментв поиске поставщика универсальных бронепластин, хотим включить их в базовую комплектацию, чтобы устанавливать по умолчанию, так что будем благодарны за информацию способствующего решению этого вопроса
Цилиндр - это имеется в виду личинка? У меня вроде как заказная? :)
 

vvk

Специалист
Здравствуйте. Виталий?
Вы поздоровались раньше, а я всё не могла сообразить по нику, кто Вы:-[
Знала бы, обратилась бы здесь.

- - - Добавлено - -

А мне как раз пришлют бронепластину проверить. А самим калить?
Лазерная резка сейчас не проблема, разузнать только. Ну и закалка. Или целесообразнее заказать?
Здравствуйте, Светлана.
Ничего страшного, мы готовы общаться любым удобным способом.
По поводу бронепластин проще конечно же заказать. Вопрос только где и какие.
Поэтому буду благодарен за информацию. А уж тем более информацию, проверенную Вами :hat:

- - - Добавлено - - -

Цилиндр - это имеется в виду личинка? У меня вроде как заказная? :)
Федор, добрый день. Речь именно о ней, цилиндр или цилиндровый механизм секретности это ее профессиональное название. Размер его как правило бывает с шагом 5 мм, у Вас EVVA 3KS . там шаг 31-36-41 мм и т д . В Вашей двери броненакладка должна выступать по минимуму
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Виталий, спасибо большое за ответы.
А броненакладка у Фёдора будет крепиться на замок? Получится так по размерам?
У цилиндра спереди 31 мм? (выбор замечательный)
 

vvk

Специалист
Светлана , пожалуйста.
У Федора да, будет крепиться к замку. И все другие тоже. Будем делать как положено :)) Хотя я, если честно , не люблю проставки и идея крепить броню к шасси мне ,интуитивно больше , нравится.
Размер да, будет 31-й, броненакладка будет практически заподлицо.
3KS очень хороший цилиндр, самим нравится,всем его рекомендуем.
 
Сверху Снизу