• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Новинка – CR MRX BLOCK

Ярослав Лиом

Специалист
Новинка – замок CR MRX BLOCK двухсистемный замок высокой степени защиты для бронированных и металлических дверей.

замок.jpg

Безопасность MRX BLOCK:
§ Технология MRX. Предоставляет дополнительную защиту от несанкционированного вскрытия замка и копирования ключа. Включает в себя дополнительные элементы, взаимодействующие с магнитом и подвижным пином на стебле ключа.
§ Технология PLUS. Запатентованный механизм блокировки сувальд усложняет несанкционированное открытие замка.
§ Технология PE-Block. В случае попытки силового воздействия на цилиндр (перелом, проталкивание и т.д.), срабатывает автоматическая блокировка системы.
§ Карточка MRX. Изготовление дубликата ключа возможно исключительно при наличии карточки владельца и только в официальных сервисных центрах.

Доступные модификации:

  • Два независимых механизма;
  • Функция STOP. В закрытом положении цилиндрический механизм блокирует работу сувальдного механизма.
§ Длина ключа:
  • 92 мм
  • 116 мм
§ Лицевая планка:
  • С лицевой планкой
  • Без лицевой планки

Комплектация:
§ 5 сувальдных ключей с эргономичной пластиковой головкой;

ключ.jpg

§ 2 декоративные накладки;
§ Направляющая часть для фиксации цилиндра;
§ Карта владельца (для механизма MRX);
карточка.jpg
§ Инструкция по эксплуатации.

Замок полностью взаимозаменяем с замком Mottura 54.797!

Дополнительную информацию Вы можете получить по ссылке.

 
Последнее редактирование:

Akin

Старожил
А как сувальдный и цилиндровый механизмы могут быть независимыми, если один блокирует другой? :) Кстати, блокировка же не шторкой вроде, а механическая, как у нее с дуракоустойчивостью. К примеру, кто будет сильнее при нарушении очередности открывания, подвыпивший хозяин, сильная, но забывчивая женщина, упорный ребенок или замок?
 
А

Андрей_Омельченко

А как сувальдный и цилиндровый механизмы могут быть независимыми, если один блокирует другой?
Это доступные варианты исполнения замка.

К примеру, кто будет сильнее при нарушении очередности открывания, подвыпивший хозяин, сильная, но забывчивая женщина, упорный ребенок или замок?
Кто будет сильнее может показать соответсвующий стенд для измерения физической силы, а не замок.
 

Akin

Старожил
Это доступные варианты исполнения замка.
Теперь понятно, спасибо.

Про блокировку я имел ввиду, что насколько реально не повредить сувальдный замок при незначительном силовом воздействии, когда он стоит на блокировке цилиндровым. Как я понял ключ же вставить ничего не мешает.
 

Ярослав Лиом

Специалист
Пока в живую замка с блокировкой мы в руках не держали, но я думаю, что сломать можно всё, нужно только время, :).
Более детально отвечу, когда буду иметь замок в руках.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу