• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Ключи и ключники на карте мира

ternokeys

.
Команда форума
"Ключевые фигуры" из серии - Ключи не только для замков

chess10.jpg
 

Константин

Специалист
как ? в таком безсистемном расположении заготовок выбрать нужную
А у него все ходовое под рукой скорее всего ,нужно и себе побольше раскидать и тару пустую не выбрасывать. Вот блин или я уже скептик такой.))):russian_ru:
 

ternokeys

.
Команда форума
если посмотреть на американский рынок, то там полторы сотни ходовых будет, моя ирония в оффтоп была скрыта - (не раз слышал: "я только начинаю, у меня сотня видов , как их разместить, чтоб долго не искать" :)))
вот еще фото, в мастерской все под рукой - свободного места нет (размеры мастерской, на глаз 3*5, не больше)

заготовки под р&#1.jpg

и еще фото к Празднику: в углу мастерской икона Св.Петра с ключом

kt_074.jpg
 

Константин

Специалист
Ааа ,если посмотреть на американский ))) ,они более потребительны ))). На самом деле впечатляет,я же говорю нужно и себе развесить.
 

ЗамКом

Специалист

ternokeys

.
Команда форума
А как такое сделать?В одном месте вижу сварку, но только в одном...И что бралось за основу? Воздушный шарик...? Едва ли...А, наверно баскетбольный мяч, что-то типа такого :)
там сварка на каждом стыке, просто большинство изнутри, заметны только следы флюса и небольшие наплывы, думаю делали по форме изогнутой внутрь, а потом 2-3 части соединяли, отсюда и следы снаружи
 

Светлана

Специалист
Команда форума
вот еще фото, в мастерской все под рукой - свободного места нет (размеры мастерской, на глаз 3*5, не больше)
Я заказывала каркас из уголка 20х20, вроде полок с глубиной, соответствующей ширине упаковки с ключами. На полках стоят коробки, в уголке просверлены отверстия с резьбой под шпильки М4 (лучше процентов 20-30 нарезать под М3, для некоторых головок М4 многовато).
 

ternokeys

.
Команда форума
"под шпильки М4" - для стелажа ?
у меня гвозди д.2-3 (острие сточено) в ламинате отверствие д1.8-2.8 , ламинат к стенке, любая головка легко снимается, стелаж любого размера набрать можно (2 ламината скрепить и получится съемный стелаж)
 

ternokeys

.
Команда форума
Дерево счястья в Зеленогорске.
Чудо-дерева. То, что замочки вешают на мосты – привычно и набило оскомину. А тут – дерево. Да еще с хитрой рожей у основания. Рожа является копилкой для ключей. Повесил замок – спрятал ключ.
Замочное дерев&#10.jpgскульптуры_Зел&#10.jpg
 

Bars

Специалист
дерево не упадет под таким весом?:)
 

ternokeys

.
Команда форума
Подпорки - арки " снимают парусность" и компенсируют неравномерность груза :scratch_one-s_head:
 

ternokeys

.
Команда форума
Справа от картинки - фотопленка (диафильм) - туда вставить ссьілку
 

Светлана

Специалист
Команда форума

Светлана

Специалист
Команда форума
Сверху Снизу