• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

НЕТ СЛОВ...

МИХАИЛ

Специалист
Не стоит делать выводы на основании резаного видео, так можно кого угодно обвинить в чем угодно. О чем там шла речь за 10 секунд до этого?
Речь не о 10и секундах наверное. По мне не искренний ,не хороший человек .... РЕДИСКА .
 

Bragin-911

Специалист
Речь не о 10и секундах наверное.
Миша, вот давай в скайпе поболтаем, я запись сделаю, а потом тебе покажу, как повыдергав по нескольку секунд, вывернуть твои слова до противоположного смысла? Это называется ложью и искажением :negative: Таким порядочные журналисты не занимаются :face:

По мне не искренний ,не хороший человек .... РЕДИСКА .
:) Ну ты друг даешь :good: Он политик, они искренними по определению быть не могут :yes:
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Он политик, они искренними по определению быть не могут
Ну ты даёшь :)
Чем это отличается от, например, "все продавцы обманщики"? Или недавнее "украсть у банкира или владельца бензозаправки можно, они сами воры"? Профессию люди определяют, а не наоборот))
 

Bragin-911

Специалист
Чем это отличается от, например, "все продавцы обманщики"?
Особенностями политики отличается. И не только нашего, везде то же самое, еще Черчилль говорил: "Демократия - это когда кучка мерзавцев управляет толпой идиотов"; "Политика - это грязное занятие для пожилых джентльменов". Немерзавец в политике не выживет, сожрут коллеги по цеху, это же "террариум единомышленников" (С).
 

Bur

Дерзкий укр
Ну где то я согласен с Димой.
Скажем так , успешные продавцы - ушлые продавцы . Иной канешна тоже продавец но
- кончай батьку торговать , бо сдачу давать вжэ не чем.
Так и политик - если хочешь быть успешным то искренность не самая востребованная черта для достижения целей.
Вообще имхо большое лукавство пприсваивать людям " хорошие " вернее сказать - вызывающие хорошие эмоции , черты характера там ... где они и не требуются вовсе .
Хороший, искренний , праведный чел - иди в монахи , финики кушай , стирая с них придорожную пыль . Хочешь донести свою мысль , а ещё и навязать ее - не думаю , что для достижения своих целей достаточно одеть трусы на швабру и с гордо поднятой головой идти в народ:)

- - - Добавлено - - -

еще Черчилль говорил: "Демократия - это когда кучка мерзавцев управляет толпой идиотов" (С).
Он же говорил

-Демократия – худшая форма правления до тех пор, пока вы не сравните ее с остальными

“Democracy is the worst form of government unless you compare it to all the rest.”

:))
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Так и политик - если хочешь быть успешным то искренность не самая востребованная черта для достижения целей.
Не согласна. Очень даже востребована, это успешная стратегия долговременных отношений.
Посмотрите на отношение к политикам - можно ли это назвать их успешностью? Если для достижения целей приходится задействовать рычаги, выходящие за рамки стандартных возможностей - это успешность?
 

Bragin-911

Специалист
Он же говорил

-Демократия – худшая форма правления до тех пор, пока вы не сравните ее с остальными

“Democracy is the worst form of government unless you compare it to all the rest.”

:))
Ну он вообще был говорливым джентльменом :) Когда в Фултоне речугу толкал, про Дрезден, Токио, Хиросиму с Нагасаки и факт, что концлагери придумали бриты, а вовсе не исчадия ада с противоположной стороны, даже и не вспомнил, а нафига :at_a_loss: Классический политик :yes:
 
Сверху Снизу