• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

НЕТ СЛОВ...

МИХАИЛ

Специалист
Прошел праздник крещения . Были гости с Подмосковья . Порадовало то , что сына сам подошел и сказал тоже хочет искупаться , до этого ни в какую не хотел.

20140119_132356.jpg 20140119_133547.jpg 20140119_133606.jpg
20140119_133702.jpg 20140119_135756.jpg 20140119_135058.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Bragin-911

Специалист
Продолжение истории с зимними траншеями:) http://masod.org/showthread.php?t=117&p=3906&viewfull=1#post3906 Засыпанное зимой вперемешку со снегом начинает проваливаться.
Сначала маршрутка с пассажирами оторвала переднюю балку
2014-03-19-227.jpgЗасыпали, через два часа грузовик
2014-03-19-229.jpgПозже провал стал шире - я подъехал к дому с другой стороны улицы
2014-03-19-232.jpgИ попал - провал образовался и с другой стороны, хорошо не под машиной
2014-03-19-234.jpgВот так и живет страна дураков, в которой одна беда вечно чинит другую...
 
Последнее редактирование модератором:

МИХАИЛ

Специалист
Скорее все повторяется по кругу , как и на многих форумах ... Было уже где-то , но трогает постоянно !..........
Работаю оператором в Теle2. звонят разные люди, у всех свои проблемы. у кого «гудок"не работает, у кого деньги списали, кто-то просто звонит и молчит… в среднем за день мне дозванивается около 300 абонентов, это около 7500 человек за месяц… но был один единственный звонок, который я, наверное,никогда не забуду… был уже поздний вечер, у меня хорошее настроение, конец смены) позвонил мужчина, лет 50. -"Компания Теле2, бла-бла-бла…» -"девушка,здравствуйте.посмотрите,когда с номера…последний раз звонки совершали.» проверяю пасп. данные, вижу,сим уже не пользуются несколько месяцев. решила предупредить, что если абон. не пользуется сим в течении 180 дней, то она будет блокирована. он перебил меня -да,да я знаю. это номер моей жены… молчание -вы меня слышите? -да,простите…это номер моей жены. дело в том, что она умерла 4 месяца назад… на похоронах я положил телефон рядом с ней. и каждый вечер в 9 часов звоню ей, слушаю эту дурацкую мелодию из к/ф бриллиантовая рука, которая,почему-то,ей так нравилась… а сегодня я услышал, что телефон абонента выключен… наверное,батарея села… я хотел попросить вас, чтоб вы сим не блокировали… не хочу позвонить и услышать в трубке другую мелодию или чужой голос, хочу,чтобы этот телефон всегда был рядом с ней… он заплакал, у меня мурашки по всему телу пробежали. ( из нета)
 

МИХАИЛ

Специалист
У меня под окнами роддом ,жена там рожала , город большой а район как деревня , девченки ( медсестры), , дворнягу кормят давненько . Пришли с утра на смену , а та скулит , тявкает .... Пошли за ней , грудничек у мусорных баков , СЛАВА БОГУ ЖИВОЙ И КРЕПКИЙ ! .... Не хотел писать .... Собака ... А мы собакой называем негодяев каких то . Простите , накрыло че то .
 

МИХАИЛ

Специалист
Для ясности .
Я инструктор по ОКД , ЗКС И IPO ( международная служба дрессировки ) и кмс по 5-и борью со служебными собаками .
Похвалился типа ..... Собак люблю !
 

МИХАИЛ

Специалист
Для ясности .
Я инструктор по ОКД , ЗКС И IPO ( международная служба дрессировки ) и кмс по 5-и борью со служебными собаками .
Похвалился типа ..... Собак люблю !
Хоть и медвед .
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Вот это да!
Я думала, ну ладно, поёт хорошо...
Удивляюсь сейчас Филимону своему. Он создан, чтобы сторожить, это чувствуется. А словно не на своём месте. Что придумать, не знаю.. он пытается охранять двор во время прогулки, но люди этого не хотят понимать.
 

Карандаш

Старожил
Я инструктор по ОКД , ЗКС И IPO....
уважаю

про ролик "на одном вдохе". сначала подумал, что называется "одно дыхание". ну, типа, одно на двоих. и в ролике действие начиналось так. что вроде, человек с собакой вместе плаваю, потом человек погружается и отплывает от собаки. собака кружится на месте, человека высматривает, боится потеряться и потерять... вот, думаю, зачем в начальной школе во внеклассном чтении мне задали "белого бима"...
 

АСП

Специалист
Вот это да!
... он пытается охранять двор во время прогулки, но люди этого не хотят понимать.
Значит надо заставить (простите, приучить) его охранять табурет (ключ/горшок с цветком/мочалку) дома.
По-научному называется "подмена объектов восприятия".
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Значит надо заставить (простите, приучить) его охранять табурет (ключ/горшок с цветком/мочалку) дома.
По-научному называется "подмена объектов восприятия".
А как это сделать?
 

Bragin-911

Специалист
Просто, кнутом и пряником:) Необязательно буквально лупить, просто когда пес ведет себя правильно - выражаем одобрение и награждаем вкусняшкой, которую со временем можно будет исключить, но вначале она необходима как материальное подтверждение нашего одобрения. Когда неправильно - рычим и кусаемся))) Со временем пес подстроится под наши правила.
 
Сверху Снизу