• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Помогите определить замок

Vadim67

Специалист
У меня у дядьки на сарае в Луганске такой стоит:)
Если есть возможность, то неплохо было бы посмотреть накладную торцевую планку (если таковая имеется), на которой может быть какое- нибудь клеймо производителя замка. Тот замок, который я фотографировал, был без этой планки, а на корпусе замка никаких опознавательных знаков не было. По нашей просьбе клиент принёс боковые накладки от замка, но и на них тоже никакого заводского клейма не было.
Vadim67, вырезы для направляющих тоже сами точили?
Точно не могу сказать, т.к. ключ делал не я, а наш ключный мастер.
 
Последнее редактирование:

Marlboro

Специалист
Коллеги, доброго дня!
Прошу помочь определить модель замка. На торцевой планке написано аблой, но на сайте производителя найти модель не удалось.
Картинку прикрепляю к сообщению.
abloy_razmeru.jpg
 

Лаура

Специалист
4292 его позиционируют как для противопожарных, хорошо на замену корпуса "моторсич"
 

petded

Специалист
Добрый день! неподскажите кто производитель и делают ли такие сейчас замки.



заранее Всем благодарен!
 

кккккк

Специалист


У нас был назван как СТЮВ хотя не факт.
На ключе маркировки нет.

- - - Добавлено - - -

Притаскивали вместе с дверью,он там приварен так по-русски. Клинил из за износа ключа.
 

ternokeys

.
Команда форума
Замок сейфа (стенки сейфа толстые - торцевая планка наискосок) кто подскажет название и чей? на деталях выбита цифра 12, больше ничего. замок помпового типа
сейфовий замок &#1.jpg
 
Последнее редактирование:

Cherepov

Специалист
Если надо то сделаю.
Интересно, чем такая конструкция отличается от стандартного тубулярного замка. И кажется, замок на фото пытались открыть отмычкой, так как сердечник повернут на один шаг. Также интересно, что в самом центре сердечника? Вставка против высверливания?
 

ternokeys

.
Команда форума
Может в центре стержень простой латунньій , для управления переталкивателем:scratch_one-s_head:
 

Marlboro

Специалист
Коллеги, вновь нужна ваша помощь в определении модели замка!
В одном из гипермаркетов нашего города установлены ящики-сумочницы вот с такими замками.

meb1.jpgmeb2.jpgmeb3.jpg

Уж каких только видов мебельных замков у меня нет, а этого просто не удалось найти!
Подскажите, пожалуйста, кто что знает по этому поводу :)

- - - Добавлено - - -

Забыл добавить...Если правильно помню, на родном ключе конкретного образца было написано ARMSTRONG

- - - Добавлено - - -

Всё, нашел, благодарю.
Треклятый яндекс...всё больше и больше разочаровываюсь в нём. И, кстати, кто не знает, популярность гугла на 7% выросла за последний год в РФ.
 
Сверху Снизу