• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

МОСБИЛД

Светлана

Специалист
Команда форума
Друзья, а кто планирует быть на Мосбилде, и когда? Может, согласовать наши действия к 1 апреля? :rose:
 

Светлана

Специалист
Команда форума

Алекс

Специалист
Вот такое объявление нашёл-Уважаемые партнеры!
Приглашаем посетить наш стенд и семинар на выставке Mosbuild 2015.
Вы сможете узнать больше об актуальных новинках и новостях.

Получите бесплатный электронный билет

Время и место проведения выставки:

С 31 марта по 3 апреля.
г. Москва, Краснопресненская наб, 14. ЦВК «Экспоцентр».
Выставочный стенд Компании ПТК: Павильон 7, Зал 5, Стенд R115.

Время и место проведения конференции:

1 апреля, с 12:00 до 14:00.
ЦВК «Экспоцентр, Павильон 7, комната для проведения семинаров.

Москва, Краснопресненская наб., 14
 

ЗамКом

Специалист
Товарищи, я думаю никто ничего не спутал?
Мосбилд - это Экспоцентр, метро Выставочная. Там весьма немного интересующих нас экспозиций.
Основная дверозамочная выставка - Батимат. Она находится на Мякинино. Здесь наше все.

Первого числа с утра лично я планирую посетить именно Мосбилд. По опыту предыдущего года: здесь хватит двух часов чтобы все посмотреть. А вот остаток времени можно провести на Батимате.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Первого числа с утра лично я планирую посетить именно Мосбилд. По опыту предыдущего года: здесь хватит двух часов чтобы все посмотреть. А вот остаток времени можно провести на Батимате.
Владимир, а можешь ссылки дать? Я правда не знала о Батимате, и не предполагала его посещение.
 

dima

Специалист
подбираю песни к свадьбе, неожиданно, Сердючка, который, спел красиво про пирожок, без него никак на свадьбе, по мнению всех скачущих, я сразу бухалово на красивую поляну перенес, заодно, посмотрю, кто, такие, подруги..
Масод? все, я включился в свадьбу мою, не имею права такую профукать, 27го в 11.10 по врмени Находки.. Вы там не прикалывайтесь над моим решением
 

ЗамКом

Специалист

Светлана

Специалист
Команда форума
Масод? все, я включился в свадьбу мою, не имею права такую профукать, 27го в 11.10 по времени Находки.. Вы там не прикалывайтесь над моим решением
Никакого прощения! Замочники и дверники осуждают в своих рядах мещанство, когда некоторые несознательные товарищи ради собственной свадьбы готовы пропустить такое событие как Мосбилд!
Только фотки могут искупить твою вину. :girl_sigh:

- - - Добавлено - - -

Основная дверозамочная выставка - Батимат. Она находится на Мякинино. Здесь наше все.
Владимир, а можешь подсказать, кто там планирует выставляться?
 

ЗамКом

Специалист
Владимир, а можешь подсказать, кто там планирует выставляться?
Света, ну ты ей богу...
Ну ссылки же дал! Там полные списки участников с возможностью фильтрации по направлениям.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
У гардиана появились замки 40 серии,очень жду информации с выставки
 
Сверху Снизу