• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Встреча в Москве

Светлана

Специалист
Команда форума
1-4 апреля 2014 года в Москве будет проводиться выставка "Мосбилд-2014".
На эти же дни хотелось бы запланировать встречу. Из "официальных" задач - проведение общего собрания членов МАСОД. Из "неофициальных" - собраться, увидеться, возможно, чего-нибудь поломать или открыть. :)
Я просто поделюсь вариантами, которые поискала. Возможностей пока немного.
1. Конференц-зал прямо на территории Мосбилда.
Конечно, удобно, но цены просто за помещение (зал на 50 человек от 5000 руб/час, и по опыту поисков этого года знаю, что заказывать нужно сейчас, весной всё будет занято, расписано и недоступно). Ссылка на условия (см. стр 5-6). Оплачивать отдельно нужно каждый стул. Предполагаю, что если не зарезервировать заведомо большее время, это создаст лишние сложности и неудобства. О "неформальной" части встречи нужно будет позаботиться отдельно.
2. Какое-то заведение, вроде прошлогоднего кафе "Хачапури" на Украинском бульваре. Единственное, необходимо заказать полностью зал (2 этаж на 30 и немного более человек). Я не рискнула, потому что руководство кафе попросило гарантировать заказ еды и напитков на сумму 80000 рублей. Зато это на весь вечер. Боюсь, проведение официальной части в такой атмосфере будет сильно затруднено.
3. Одна из гостиниц, предоставляющая услуги конференц-зала. О таком варианте нужно дополнительно узнавать, но для примера из тех гостиниц, с которыми сталкивалась:
Гостиница "Космос" - цена за аренду конференц-зала на 40-50 человек от 15000 за 8 часов. Плюс список дополнительного оборудования, но не вплоть до стульев)).
Отель "Молодёжный" - цена малого конференц-зала (40 человек) - 1500 руб/час, минимальный срок аренды 4 часа. Есть минимум оборудования.
В обоих случаях предлагают продолжение с едой и напитками, но это уже одна организация не потянет.

Если можете предложить варианты, с удовольствием рассмотрим.
 
  • Нравится
Реакции: dima

dima

Специалист
Отель Молодежный - хороший вариант, недалеко от метро, а неофициальная часть мероприятия.. только без пианино в Хачапури..
 

Светлана

Специалист
Команда форума
только без пианино в Хачапури..
(*записывает) потребовать у администрации вызвать настройщика пианино для гостей с абсолютным слухом. :mail1:
Дим, но согласись, даже ему не удалось испортить тебе настроение :)
 

Алексей

Специалист
Светлана, варианты с гостиницами хорошо, а то из далека. Остановиться надо где-нибудь и чтобы до выставки не далеко, а то заплутаю в Москве, до майских праздников не выберусь.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Светлана, варианты с гостиницами хорошо, а то из далека. Остановиться надо где-нибудь и чтобы до выставки не далеко, а то заплутаю в Москве, до майских праздников не выберусь.
Хорошо, что будете :)
Пока не знаю, где лучше выбрать, но мне вариант с гостиницей тоже нравится больше: меньше передвижений.
 

dima

Специалист
Светлана, варианты с гостиницами хорошо, а то из далека. Остановиться надо где-нибудь и чтобы до выставки не далеко, а то заплутаю в Москве, до майских праздников не выберусь.
по прилету звони, найдем))
 
Хотелось бы тоже попасть дня на два-один на симпозиум-второй по выставке пошарахаться-в худшем варианте придеться два раза приезжать
 

Светлана

Специалист
Команда форума
ООО "Тиара" выразила желание присоединиться (и помочь), чтобы провести семинар по замкам "Гардиан" (с возможностью увидеть новые модели, и при желании попробовать их "на зуб" всяческими способами :) ).
Очень рада этому :)
Продукцию представит на семинаре Николай Сергеевич Сушенцов, главный конструктор замочного направления ООО "Тиара".
 
Последнее редактирование:

Сергей

Специалист
Список участников довольно интересен, скачать можно ЗДЕСЬ, размер 209 мегабайт.
Распаковать архив, программа открывается ярлыком startOnDisc.
Взято с сайта МОСБИЛД 2014.

Светлана, встреча на самой выставке будет? Просто выставка идет в двух местах - Экспоцентр и ВВЦ...
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Сергей, я планирую заняться подготовкой (договариваться с гостиницей и т.п) после того как пройдут испытания в Костроме (уезжаю сегодня). Думаю, несколько дней до нового года займут, чтобы написать о результатах, и после Нового года переключимся на эту тему. Простите, что так.:-[
 

Сергей

Специалист
Сергей, я планирую заняться подготовкой (договариваться с гостиницей и т.п) после того как пройдут испытания в Костроме (уезжаю сегодня). Думаю, несколько дней до нового года займут, чтобы написать о результатах, и после Нового года переключимся на эту тему. Простите, что так.:-[
Светлана, яж без умысла какого! Просто на сайте заметил два места проведения...:)
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Там обычно и проводят в двух местах. Как правило, больше "наших" приходят в Экспоцентр, до ВВЦ добирается меньшее количество народу. Мне в ВВЦ так и не удалось попасть (хоть и хотелось). Но сама встреча, скорее всего, будет проходить в гостинице, и уже оттуда добираться до выставки. Думала об отеле "Молодёжном", там останавливались в прошлый раз. Там могли бы остановиться иногородние коллеги, номера можно выбрать по желанию, от относительно бюджетных до улучшенных в смысле комфорта, завтраки, есть возможность проведения мероприятий.
 

dima

Специалист
Светлана, варианты с гостиницами хорошо, а то из далека. Остановиться надо где-нибудь и чтобы до выставки не далеко, а то заплутаю в Москве, до майских праздников не выберусь.
Алексей, кстати, с Владивостока до Москвы лететь дешевле, чем с Хабаровска, поэтому можешь приехать ко мне, и вдвоем полетим)) бродить по Москве я умею:mod: покажу Нахиму)) вместе веселее и по деньгам тебе будет проще
правда день потеряешь.. добраться до Находки
http://www.skyscanner.ru/transport/flights/vvo/mosc/140401/140404/airfares-from-vladivostok-to-moscow-in-april-2014.html?rtn=1
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу