Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Встреча в Москве
    Информация

Член МАСОД

Встреча в Москве

1-4 апреля 2014 года в Москве будет проводиться выставка "Мосбилд-2014".
    На эти же дни хотелось бы запланировать встречу. Из "официальных" задач - проведение общего собрания членов МАСОД. Из "неофициальных" - собраться, увидеться, возможно, чего-нибудь поломать или открыть.
    Я просто поделюсь вариантами, которые поискала. Возможностей пока немного.
    1. Конференц-зал прямо на территории Мосбилда.
    Конечно, удобно, но цены просто за помещение (зал на 50 человек от 5000 руб/час, и по опыту поисков этого года знаю, что заказывать нужно сейчас, весной всё будет занято, расписано и недоступно). Ссылка на условия (см. стр 5-6). Оплачивать отдельно нужно каждый стул. Предполагаю, что если не зарезервировать заведомо большее время, это создаст лишние сложности и неудобства. О "неформальной" части встречи нужно будет позаботиться отдельно.
    2. Какое-то заведение, вроде прошлогоднего кафе "Хачапури" на Украинском бульваре. Единственное, необходимо заказать полностью зал (2 этаж на 30 и немного более человек). Я не рискнула, потому что руководство кафе попросило гарантировать заказ еды и напитков на сумму 80000 рублей. Зато это на весь вечер. Боюсь, проведение официальной части в такой атмосфере будет сильно затруднено.
    3. Одна из гостиниц, предоставляющая услуги конференц-зала. О таком варианте нужно дополнительно узнавать, но для примера из тех гостиниц, с которыми сталкивалась:
    Гостиница "Космос" - цена за аренду конференц-зала на 40-50 человек от 15000 за 8 часов. Плюс список дополнительного оборудования, но не вплоть до стульев)).
    Отель "Молодёжный" - цена малого конференц-зала (40 человек) - 1500 руб/час, минимальный срок аренды 4 часа. Есть минимум оборудования.
    В обоих случаях предлагают продолжение с едой и напитками, но это уже одна организация не потянет.

Если можете предложить варианты, с удовольствием рассмотрим.

2. Спасибо dima благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД

Re: Встреча в Москве

Отель Молодежный - хороший вариант, недалеко от метро, а неофициальная часть мероприятия.. только без пианино в Хачапури..

Информация

Член МАСОД

не стреляйте в пианиста
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ
    Аварийное вскрытие замков в Улан-Удэ (http://masterkey911.ru)

Информация

Член МАСОД

Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    только без пианино в Хачапури..
    (*записывает) потребовать у администрации вызвать настройщика пианино для гостей с абсолютным слухом.
    Дим, но согласись, даже ему не удалось испортить тебе настроение

Информация

Член МАСОД

Светлана, варианты с гостиницами хорошо, а то из далека. Остановиться надо где-нибудь и чтобы до выставки не далеко, а то заплутаю в Москве, до майских праздников не выберусь.
    Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго
    http://open-door27.ru/

7. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД

Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Светлана, варианты с гостиницами хорошо, а то из далека. Остановиться надо где-нибудь и чтобы до выставки не далеко, а то заплутаю в Москве, до майских праздников не выберусь.
    Хорошо, что будете
    Пока не знаю, где лучше выбрать, но мне вариант с гостиницей тоже нравится больше: меньше передвижений.

Информация

Член МАСОД

по прилету звони, найдем))

Информация

Член МАСОД

Хотелось бы тоже попасть дня на два-один на симпозиум-второй по выставке пошарахаться-в худшем варианте придеться два раза приезжать
    То что не существует,не ломается /сергей королев/

11. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД

ООО "Тиара" выразила желание присоединиться (и помочь), чтобы провести семинар по замкам "Гардиан" (с возможностью увидеть новые модели, и при желании попробовать их "на зуб" всяческими способами ).
    Очень рада этому
    Продукцию представит на семинаре Николай Сергеевич Сушенцов, главный конструктор замочного направления ООО "Тиара".
    Последний раз редактировалось Светлана; 02.10.2013 в 16:16.

Информация

Специалист

Думаю, что будет интересно.

Информация

Участник *****а

Список участников довольно интересен, скачать можно ЗДЕСЬ, размер 209 мегабайт.
    Распаковать архив, программа открывается ярлыком startOnDisc.
    Взято с сайта МОСБИЛД 2014.

Светлана, встреча на самой выставке будет? Просто выставка идет в двух местах - Экспоцентр и ВВЦ...

Информация

Член МАСОД

Сергей, я планирую заняться подготовкой (договариваться с гостиницей и т.п) после того как пройдут испытания в Костроме (уезжаю сегодня). Думаю, несколько дней до нового года займут, чтобы написать о результатах, и после Нового года переключимся на эту тему. Простите, что так.

16. Спасибо Алексей благодарит за это сообщение
    Информация

Участник *****а

Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Сергей, я планирую заняться подготовкой (договариваться с гостиницей и т.п) после того как пройдут испытания в Костроме (уезжаю сегодня). Думаю, несколько дней до нового года займут, чтобы написать о результатах, и после Нового года переключимся на эту тему. Простите, что так.
    Светлана, яж без умысла какого! Просто на сайте заметил два места проведения...

18. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД

Там обычно и проводят в двух местах. Как правило, больше "наших" приходят в Экспоцентр, до ВВЦ добирается меньшее количество народу. Мне в ВВЦ так и не удалось попасть (хоть и хотелось). Но сама встреча, скорее всего, будет проходить в гостинице, и уже оттуда добираться до выставки. Думала об отеле "Молодёжном", там останавливались в прошлый раз. Там могли бы остановиться иногородние коллеги, номера можно выбрать по желанию, от относительно бюджетных до улучшенных в смысле комфорта, завтраки, есть возможность проведения мероприятий.

Информация

Член МАСОД

Алексей, кстати, с Владивостока до Москвы лететь дешевле, чем с Хабаровска, поэтому можешь приехать ко мне, и вдвоем полетим)) бродить по Москве я умею покажу Нахиму)) вместе веселее и по деньгам тебе будет проще
    правда день потеряешь.. добраться до Находки
    http://www.skyscanner.ru/transport/f...014.html?rtn=1
    Последний раз редактировалось dima; 16.12.2013 в 11:49.

Информация

Член МАСОД

OK! По тел. дату уточним.
    Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго
    http://open-door27.ru/

Информация

Член МАСОД

Договорились

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)