• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Тайник сейф

Archy

Специалист
А вообще, с тролями спорить- себя не уважать. Большие собаки не лают;) Дальше трольте сами себя- я пас:hihi:
 

dima

Специалист
А вообще, с тролями спорить- себя не уважать. Большие собаки не лают;) Дальше трольте сами себя- я пас:hihi:
Вот и отлично. я понимаю Вас, как консультанта-продавца инет-магазина, но вы откровенно "плаваете" в предмете обсуждения. Рассказывайте все свои суждения в такой манере на рекламных площадках, тут люди в теме не один год, и зарабатывают на сервиске и вскрытии.
Извиняюсь за резковатый тон..
 

mmx_4

Специалист
Скажите просто: нелюбим конкурентов. Тем более с более низкими ценами - вот и всё самоутверждение))

После таких вот "магазинов" и впаривателей гуано с крестовым (!!!) ключом под видом сейфов люди сначала заплатят за вскрытие, а потом прийдут к хорошим спецам за настоящим сейфом.

- - - Добавлено - - -

Кстати, на совмещение вмонтированного в стену ящика для хранения с этикеткой "сейф" и розетки под напряжением правила электробезопасности смотрят очень косо.
 

dima

Специалист
Ла Гард..:good: хорош!
и стенки.. это не крест под розетку))
 

Лаура

Специалист
да уж, все хорошо, но пользоваться им не айс, крышка первая тяжелая, с круглым отверстием для пальца, а потом на полусогнутых лимбом играться и опять тяжелая крышка; на столе показывать удобнее:)
 

dima

Специалист
да уж, все хорошо, но пользоваться им не айс, крышка первая тяжелая, с круглым отверстием для пальца, а потом на полусогнутых лимбом играться и опять тяжелая крышка; на столе показывать удобнее:)
Самый цинус с будуна доставать заначку
Если еще пьян, может и не достанешь, а если трезв, то в процессе остановиться, не надо это, вечная заначка
 

кккккк

Специалист
Еще лучше ,когда в пьяном виде лезут менять код.Ну,на такой,более надежный.
 
Сверху Снизу