• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

С Днём рождения, МАСОД!

Светлана

Специалист
Команда форума
В прошлом году мы заложили на мой взгляд хорошую традицию. благодаря которой МАСОД стал лучше на одного хорошего человека. Предлагаю закрепить традицию :girl_witch:
Итак, повторяем прошлогоднее предложение. :)

Сегодня, завтра и послезавтра, 7, 8 и 9 марта 2015 года желающие могут подать заявку на вступление в организацию без вступительного взноса. Правила вступления не меняются: новые члены принимаются общим голосованием.

Подробнее о правилах вступления
Подать заявку на вступление

Примечание: кандидат должен будет оплатить сумму годового взноса в течение 10 дней, в случае положительного результата голосования членов организации.

Мы рады видеть новых друзей :drink:
 

jeff

Специалист
Светлана, Большое Спасибо за проделанную работу, за возможность общаться с коллегами!:rose:
 

Александр Попов

Специалист
Ура! С Днюхой нас! Всем, Здоровья, Энергии, любви и успехов во всех начинаниях!
 

Победит

Специалист
С днём рождения!!! Спасибо, что Вы есть!!!:birthday:
 
МАСОД с днем рождения. Женскую половину с 8 МАРТА.
 

dima

Специалист
На мой взгляд, за прошедшие годы, МАСОД разрушил все принципы, которые были заложены при его создании. Так что не поздравляю, а сочувствую.
Я Вас уважаю, но скатываетесь до {}.. зачем?
 
Последнее редактирование модератором:

USA152NN

Специалист
МАСОД Поздравляю,так держать, спасибо всем присутствующим специалистам :drink:
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Прошло пять лет со дня регистрации НП "МАСОД". Ещё одна весна.
Друзья, спасибо вам. Без вас ничего бы не было.

128877808_x_a2eaf214.jpg
 

dima

Специалист
Уже пять лет! как незаметно пролетает время, чем старше становишься, тем быстрее улетает..
Спасибо всем! кто принимал и принимает участие! А сколько было личных встреч и общения! Развитие и движение вперед. как то так))
Еще раз спасибо
 

valeh

Специалист
Поздравляю организацию и ее создателей с первой пройденной пятилеткой! Пусть задуманное и запланированное всегда исполняется в срок и с перевыполнением )))

Верной дорогой идете, господа! ))))
 
Сверху Снизу