• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Выбор броненакладки для цилиндра Abloy Protec и как ее установить

  • Автор темы Гость Алматы
  • Дата начала

Светлана

Специалист
Команда форума
Но тут не могу с вами согласиться. Сервис на то и сервис что б быть ближе к клиенту.
Всё станет на свои места, если поставить множественное число: "клиентам". Возить ассортимент товара в машине установщика неправильно, от его упаковки и внешнего вида так ничего не останется.
Конечно, можно сделать любое исключение: бывает сложная дверь, бывают сложные клиенты, и даже иногда сложные установщики. Но хорошая работа - это когда она налажена, и каждый делает своё дело.
То есть, установщик вполне может предусмотреть возможные сложности установки, и захватить с собой запасной вариант, это нормально и я не об этом.
Если заказчик таким образом хочет заменить своё посещение магазина.... ну, больше потеряет, наверное, он. Как бы ни хотел установщик, он не сможет показать все варианты решения Вашей задачи на месте, он только решит её так, как сочтёт правильным.
Он, конечно же, будет прав, но... это как вечная борьба конструкторов и технологов: каждый о своём, и оба правы. Ваша задача - не стать соучастником ни одного из них :)
 
Последнее редактирование:

Deimos

Активный участник
Если цилиндр Аблой то и накладка Аблой.
Так она же не врезная, точнее полуврезная. В чем ее приимущества ?

- - - Добавлено - - -

Ваша задача - не стать соучастников ни одного из них
Та я это уже давно понял посему и погрузился в данную тему достаточно глубоко.
 

valeh

Специалист
Ну и что? Для пущей надежности пусть закрепят ее не сквозь всю дверь а чисто за лист с шайбой с внутренней стороны и на коротких винтах. И никто ее не вырвет.
Ее преимущество в том что она создана под Аблой раз. Два- у нее нет недостатков чисто накладной брони.
 

mmx_4

Специалист
А накладка Титан под замки Дом и Аблой будет хуже ?
Если я правильно понимаю, Вы обратились к хорошим мастерам.
Хай они поставят ту накладку, что считают нужным, видя вашу дверь и зная броненакладки из своего ассортимента.

А то с добрыми советами мы ща дойдём до замены вашей двери 8=-)
 

Deimos

Активный участник
Если я правильно понимаю, Вы обратились к хорошим мастерам.
Хай они поставят ту накладку, что считают нужным, видя вашу дверь и зная броненакладки из своего ассортимента.

А то с добрыми советами мы ща дойдём до замены вашей двери 8=-)
Та да, уже договорился, спасибо за консультации и советы.
 
Сверху Снизу