• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Встречи специалистов.

Bur

Дерзкий укр
оффтоп
 

Прохожий

Заблокирован
оффтоп
Хватит геройствовать, обследоваться,полечиться,бросить курить))) Саня у нас мега планы, так что ты нужен здоровый и красивый.(посмотри третью часть Друзей Оушена)) Будем с Димой в Киеве нежданчиком, так как не от нас зависит встреча. Не болеть
 

Bur

Дерзкий укр
оффтоп
 

dima

Специалист
Пишу с поезда, поэтому кратко.
IMG-20160916-WA0026.jpg
 

ternokeys

.
Команда форума
пусть все будут здоровы! :Laie_95: (тост из фильма от Анатолий Ефремовича) оффтоп
 
Последнее редактирование:

dima

Специалист
По встрече - Гарифуллин Альберт, (Гардиан), провел достаточно интересную презентацию, далее обсуждение, и интересные вопросы, не жалею, что приехал.

Ну и, конечно, интересная работа три дня, тестирование замков, отдых, знакомства.
Пишу с домашнего ноутбука, все было супер!
Спасибо Хабаровским ребятам за познавательную поездку, Крису с Комсомольска-на-Амуре за то, что не поленился, и приехал, и Гарифуллину Альберту с Йошкал-Олы за встречу.
:0403::hat:
 

dima

Специалист
Очень мало времени было на все)) кале под чизу (сувальдник),успели, кале под кабу нет..
Крису спасибо за предоставленные замки, но! за два дня сложно и отдохнуть, и работать, и тратить время на тестирование, тут даже вопрос не во времени, а в настрое, Кале перекодировочный под 966 чизу вышел достаточно интересный.. но, сколько собирались то?
 

dima

Специалист
оффтоп
 

Крис

Специалист
Здравствуйте!Был рад знакомству со специалистами МАСОДа. Честно говоря даже не ожидал что они окажутся такими эрудированными ребятами.
Отдельное спасибо Алексею за то что с Димой возили меня с собой на аварийные вызовы по моей просьбе,узнал много нового,был впечатлён работой специалистов.
Понравилась презентация,Гарифуллин Альберт даже дал пару демонстрационных образцов новой серии замков Гардиан Quattro,за это ему тоже отдельное спасибо.
В общем после поездки остались только положительные впечатления!
 

dima

Специалист
Был рад знакомству со специалистами МАСОДа
Ты теперь тоже с нами, поэтому не стесняйся задавать вопросы:0403:

- - - Добавлено - - -

В общем после поездки остались только положительные впечатления!
А я сейчас паштет твой доедаю))) когда сказал за кофе, не надо было покупать сахара килогамм, и кофе без молнии на пакете:)) чтож, паштет я забрал, а сахар с кофем достался бонусом агенту)))
На самом деле рад знакомству
 

Крис

Специалист
Ты теперь тоже с нами, поэтому не стесняйся задавать вопросы:0403:
Кстати о
Сообщение от Крис Был рад знакомству со специалистами МАСОДа

Когда я в городе у себя упоминаю про МАСОД, все думают что я состою в антитеррористическом разведовательном спецназе Израиля.
Не так давно узнал что есть схожее по названию подразделение МОССАД:)
 

dima

Специалист
Да ладно)) мужик на заправке заправляя мое авто тоже спрашивает.. на что ему - так получилось, конечно..:))
прочуствуй название Ассосод, там интимные ассоциации

- - - Добавлено - - -

В день выборов думал, что меня не тронут, нифига. сейф ITO, два на метр, открыл.. перекодировал японскую коробочку, ключ завтра сделаю, вот же некогда некоторым, ведь просил - давайте завтра..
 

ternokeys

.
Команда форума
:) А вот если в названии заменить ''доступ'' например на слово ''направление'' , получите абревиатуру , которая совсем другое международное сообщество представляет
- "чё делаешь? Опять с масо.ами общаешься :aspoilere:"
 

Прохожий

Заблокирован
Очередная встреча в Полтаве: заехали у участнику форума Павлу Дмитриевичу посмотреть на его двери

 
Последнее редактирование модератором:

Лаура

Специалист
20160923_164314.jpg серьезные люди после серьезных переговоров
 
Сверху Снизу