• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Встречи специалистов.

Никита

Молодой специалист
В данной теме я бы хотел написать про встречи специалистов для знакомства, общения, обменом опыта или обсуждении каких то новинок или новых методик. Причин для встреч очень много. Хоть мы и живём в эру прогресса и технического прорыва, но живого общения людей, особенно специалистов узкого профиля, заменить невозможно. Ассоциация МАСОД молодая, но в ней очень много талантливых и умных специалистов, не только в области вскрытия, но и во многих других. Каждая встреча это множество эмоций, новые впечатления и просто приятное время препровождения в хорошей и понимающей компании. Давайте писать про наши встречи, поездки к друг другу, впечатление или разочарования от встреч, ведь это очень интересно. Для примера напишу про свою поездку.
13 февраля этого года поехал в город Киев. Основной задачей поездки было знакомство с Александром Рубахой. Предварительно созванивавшийсь я знал, что меня уже будут ждать. Это была моя первая поездка и я не знал чего мне ожидать, но получилось очень классно. Когда я приехал к Александру в магазин меня с радостью приняли. Лаура с радостью напоила меня горячим чаем. Коллектив фирмы Медведь хоть и не большой, но очень дружный, каждый чётко знал свою работу и трудился на общее благо. Мне очень повезло, мне удалось увидеть испытание нового цилиндра и элементами интерактива, побывать на вскрытии сейфов и даже самому открыть сейф в магазине Александра. Впечатлений от поездки очень много. Большое спасибо что так душевно приняли меня. Так же пару фотографий о приятном времени.
Фото_5 (14.02.2015г.).jpgФото_8 (14.02.2015г.).jpg
Вот такой маленький рассказ о моей поездки в Киев.
 
Последнее редактирование:

Светлана

Специалист
Команда форума
Как здорово, когда никто не заморачивается ни с возрастом, ни с опытом. Спасибо, "Медведи" :drink:
Никита, Вы молодец, а о "даже самому открыть сейф" с первого раза, и только на основе того, что видел на вызове... :good3:
 

Лаура

Специалист
Спасибо Никита за добрые слова:)!
Мы, правда были удивленны: Никита очень молодой парень, а желания досконально разобраться в определенных моментах и быстрого схватывания информации - ему не занимать, умничка! Программа в тот день выдалась разнообразной действительно: и новый цилиндр заклееный привезли Александру: типа откроешь или нет, и на оптовое открытие сейфов ребята с собой взяли, а вечером после работы отдых, как положено. Помимо сейфы открывать, еще и виски пить научили:-[.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
А встреча нынче на "Мосбилде" планируется?;)
Планируется :). Кроме Мосбилда мне бы хотелось встретиться 2 апреля, обсудить вопросы организации.
Сейчас занимаюсь согласованием места встречи.
 

Никита

Молодой специалист
Недавно снова ездил в гости к опытным и всё умеющим мастерам, работающими в компании Медведь. Посчитав, что во время первой поездки в гости двух дней было слишком мало, чтобы чему-то научиться, в этот раз решил приехать в гости на недельку. Александр Рубаха с радостью принял меня, как и весь остальной коллектив фирмы Медведь. Ценность увиденного и услышанного за неделю прибывания в гостях очень велика. Так же повезло познакомиться с Тим (Тимур) и Тагиром, которые тоже приехали к Александру. Было очень здорово. Большое спасибо, что приняли. Ну и, конечно же, фотки.

_DSC0457.jpg _DSC0460.jpg

Но, как говориться, какая такая поездка и без приключений (замки не в счёт)?
В субботу, когда рабочая неделя уже была позади и можно было расслабиться, решили немножко посидеть вечером в магазине. Часам к 10.00 вечера услышали на улице мяуканье маленького котёнка. Не придав этому никакого значения, продолжали общаться дальше. Через некоторое время в магазин зашла девушка и сказала, что в подвале возле магазина мяукает котёнок и что она уже вызвала полицию чтобы его спасти.:lol::lol::lol:
Мы решили, что девушка просто пошутила, но спустя 10-15 минут они действительно приехали и началась операция по спасению котёнка. :))
Чтобы осуществить данный подвиг, нужно было снять шиферину и спуститься к нему. Вот как это происходило.

_DSC0470.jpg 1.jpg

После, конечно, стали фотографироваться с народными спасителями.

_DSC0479.jpg _DSC0480.jpg
Вот и в такой спасательной операции пришлось нам поучаствовать. :friends:
 

ternokeys

.
Команда форума
Команда спасателей :good:.оффтоп
 

Vadim67

Специалист
Команда спасателей :good:.оффтоп
оффтоп
 

Лаура

Специалист
Да, у нас всегда шумно и весело, а Никита поскромничал, и даже не рассказал, как на первый вызов в Киеве попал ;), как даме в 10 вечера дубликаты делал, а мы его все "подженить" хотели, но он ключи хорошо сделал и она не пришла...
Тагир - душа человек! Все таки, как бы не общались в нете, а встречи нос к носу - это ни с чем не сравнится.
оффтоп
 

ternokeys

.
Команда форума
оффтоп
оффтоп
 

Bur

Дерзкий укр
Влад, спасибо за встречу. Ярко отдохнули :drink:
Полтава красивый и добрый город.
оффтоп
от коллег тоже пасибки - все мега довольны.
 

Прохожий

Заблокирован
Влад, спасибо за встречу. Ярко отдохнули :drink:
Полтава красивый и добрый город.
оффтоп
от коллег тоже пасибки - все мега довольны.
Такс, это тебе СПАСИБО, собрать пол Украины, всех притянуть за уши в мой город.
 

Алекс

Специалист
На выставке SEKURIKA-SFITEX в Санкт- Петербурге встретились два форумчанина Олег и Алекс.Ничего значительного для нас на выставке в этом году не представлено.Увы! Это отдельная тема.Но в этом и плюс-появилось дополнительное время для общения!:drink:Спасибо Олегу и Юли!:rose:
 

Вложения

bad.carlito

Специалист
....."на носу" МОСБИЛД 2016... В прошлом году там встречались специалисты - участники форума. Спрашиваю с намерением познакомиться лично, а также посетить выставку: планируются ли такие встречи в этот раз?
 
Сверху Снизу