• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Встречи специалистов.

павел

Специалист
Команда форума
Меня записывайте.Хотелось бы уточнить дату и место встречи(ночёвки).
 

dima

Специалист
Меня записывайте.Хотелось бы уточнить дату и место встречи(ночёвки).
ура) рад буду видеть. гостиницу, думаю, заказывать будет смысл за неделю, до прилета/приезда, когда определимся с количеством участников
 

Алекс

Специалист
Господа-товарищи! Коллеги! С кем увидимся?! 5-7 апреля на Мосбилде. Составляем список:Александр,Алексей,Дима,Павел. Андрей
Это МАСОДовцы,А кто из коллег будет на выставке?!
 

Лаура

Специалист
А в Киеве, завтра начинается строительная выставка Inter Build expo, кто-то планирует участие или посещение?
 

ternokeys

.
Команда форума
:scratch_one-s_head:http://www.buildexpo.kiev.ua/
в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза»
https://www.google.com.ua/maps/place/Виставковий+центр+«КиївЕкспоПлаза»/@50.470811,30.403481,15z/data=!4m2!3m1!1s0x0:0xdea53f5efb45a219

- - - Добавлено - - -

оффтоп
 
Последнее редактирование:

Лаура

Специалист
мы планируем 24 посетить, потом поделимся впечатлениями;
 

Guardian

Специалист
Добрый день, коллеги. Приглашаем Вас c 5 апреля по 8 апреля 2016 г. на международную строительную выставку MosBuild 2016, которая будет проходить в г. Москва в ЦВК «Экспоцентр» Краснопресненская наб.,14.
Стенд компании "Гардиан" U 103 (павильон № 8, зал №2). На нашем стенде Вы можете ознакомится с новинками компании и обсудить вопросы сервисного обслуживания замков, приобретения комплектующих по специальным ценам. Менеджер проекта - Дубчак Андрей lock@guardian.ru


 

dima

Специалист
Добрый день, коллеги. Приглашаем Вас c 5 апреля по 8 апреля 2016 г. на международную строительную выставку MosBuild 2016, которая будет проходить в г. Москва в ЦВК «Экспоцентр» Краснопресненская наб.,14.
Стенд компании "Гардиан" U 103 (павильон № 8, зал №2). На нашем стенде Вы можете ознакомится с новинками компании и обсудить вопросы сервисного обслуживания замков, приобретения комплектующих по специальным ценам. Менеджер проекта - Дубчак Андрей lock@guardian.ru


Спасибо за приглашение!
 

dima

Специалист

dima

Специалист
Вот я и дома, сижу, вспоминаю рабочие моменты и улыбаюсь, было все очень здорово и по работе и по отдыху, (катались, работали, т.к. основное и понимается в различии подхода к проблеме и решению ее)
а по поводу
Некогда было все фотографировать, и так сжатый график по времени, а тут еще и фотать:hat::drink:

- - - Добавлено - - -

Еще наблюдение:drink: Нижегородцы все большие мужики, а Димка монстр-осьминог:hat: смотрел на Димкину сервисную работу на почти убитой чизе, в итоге осталась жива, и даже добавить было нечего, а крючок для куртки я уже сделал, больше не буду на перила ее вешать:drink::drink: Дима - тебе отдельное спасибо, как сервиснику, ты показал классную работу, я даже ничего не добавил!оффтоп

- - - Добавлено - - -

Москва.. найду силы. про нее, про выставку и беготню этого города попробую написать завтра, сейчас с дороги отхожу под вискарь, может очепятки пойдут..:)) не готов, одно скажу - выставка сдулась, а ребята нет:drink:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу