• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Встречи специалистов.

dima

Специалист
Обсуждаем как раз)) на улице непривычно холодно :drink:
С приветом из Хабаровска:0403:
Хабаровск.jpg
 

Олег

Специалист
"на носу" МОСБИЛД 2016... В прошлом году там встречались специалисты - участники форума. Спрашиваю с намерением познакомиться лично, а также посетить выставку: планируются ли такие встречи в этот раз?
Я собираюсь (уже зарегистрировался) будет две выставки Mos Build и Batimat. Обе в одно время с 5-8 апреля.
 

dima

Специалист
Я победил ЖКС (жалость к себе), и пошел на мороз, Катя была фотографом.. не всегда:drink-new-year::drink:
DSC_0310.JPGDSC_0314.JPGDSC_0321.JPGDSC_0326.JPGDSC_0329.JPGDSC_0334.JPG
 

dima

Специалист
Добрался домой, снега привез:0403: и в память о поездке воткнул 7\7 MTL:) дверка сейчас гордится:))
Спасибо Алексею за подарок, и Павлу за доставку этого цилиндра в Хабаровск:hat:
IMG-20160118-WA0015.jpegIMG-20160118-WA0020.jpeg
 

МИХАИЛ

Специалист

dima

Специалист
Завидую. Хочу к вам , очкарики . :drink:
А Мишка то какой шикарный, полицейский фотал, позвали его с будки))

- - - Добавлено - - -

Сейчас дома, улыбаюсь)) сколько всего обсудили и обмен опытом..
немного рекламы и мишек:hat:
DSC_0354.JPGDSC_0385.JPG
Точно знаю, в Хабаровске этот очкарик:)) решит проблему с замком наиболее профессионально, посмотрели с Лешей Гугл и другие запросы.. нету! на первой странице, рукожопосверлуны есть, а редко кто до второй страницы доходит, даже обидно за коллегу, такая конкуренция проплаченных сверлунов..
заодно понтанулся)) хорощий понт дороже денег:))
где я по запросу города Находки
 
Последнее редактирование:

dima

Специалист
Надо встречаться! это важно, я уже давно понял, что просто надо ехать, и обсуждать в личном общении, форум помогает познакомиться)) все)) ну никто не выложит очень супер решение дяде Гуглу
 

dima

Специалист
Все ушли, остались двое в мире самых чокнутых людей..
я еще раз приеду:drink:

- - - Добавлено - - -

особенно, коды пощупал штрумент от Миши, ну безпонтовый! потом поехали на вторую точку, а там навес из замка сделан, Леша, у тебя столько интересного в городе!, начиная с ЖД-вокзала, на весь дом с торца реклама ключей..
 

dima

Специалист
Причем жена заметила красоту, классно сделано, козырек из замка с ригелями, потом уезжал с Хабаровска, а тут нихерасебе, на всю торцевую часть хрущевки..

- - - Добавлено - - -

я там больше по Рипосту ходил, Стюв получился, флетчера боялся)) ну.. пока доберутся, как раз посмотрел на стюв айвокс. понял, вот сижу я в Н:)):drink:аходке
 

dima

Специалист
Леша, сфотай рекламу у ЖД вокзала на торце дома:drink:
 

Алексей

Специалист
Это у нас на вокзале, как с перехода выходишь. Тоже старание Сергея Анатольевича.
 
Сверху Снизу