• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Двери Гардиан

Светлана

Специалист
Команда форума
Кто что может рассказать про двери гардиан?
Гардиан - это бренд, который дорожит своим именем. Он 20 лет на рынке. Подробнее сложно ответить, задайте более конкретный вопрос. Вы ищете двери?
 

Светлана

Специалист
Команда форума

pankov_a

Специалист
Да вот если бы так.Мы ставили несколько дверей белорусского производства далеко не дешевые.и почему то с ними начались проблемы через месяц.На заводе крайнего не найдешь
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Да вот если бы так.Мы ставили несколько дверей белорусского производства далеко не дешевые.и почему то с ними начались проблемы через месяц.На заводе крайнего не найдешь
А в чём были проблемы? Видела их на Мосбилде в прошлом году.
 

pankov_a

Специалист
И я там был.'мед пиво пил'
У одних клиентов панель наружная вздулась у других клиентов обналичка отклеилась.Как жить дальше
 

Светлана

Специалист
Команда форума
У одних клиентов панель наружная вздулась у других клиентов обналичка отклеилась.Как жить дальше
а как другие производители реагируют в этом случае? Торэкс, например?
оффтоп
 

pankov_a

Специалист
Да конечно.С Торексом проблем пока серьезных не возникало.Но уже наклевывается одна.Установили дверь в квартиру одной семье.дверь совсем не дорогая.Принимал и проверял супруг перед работой.А вечером пришла она и все началось.Цвет внутренней панели ее не устраивает:(
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Цвет внутренней панели ее не устраивает:(
Ну, это вечное :)
А почему заинтересовал Гардиан? Хотите попробовать? О дверях лучше расскажу не я, но их замки нравятся.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Да смотрю люди ставят их.внешний вид достойный
К сожалению, не знаю, какая у них дилерская политика. На сайте Гардиан в списке дилеров указан ООО "Стальдверь", наверное, они должны быть одни в регионе? Интересно бы выяснить это.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Светлана подскажите пож. что-то я не могу не могу найти как поставить аватар.
В правом верхнем углу форума есть меню "Кабинет", там, в колонке слева есть:
Изменить фотографию
Изменить аватар

Фотография - это картинка, которая отражается у Вас в профиле (например, если человек заинтересовался темой с Вашим участием, и решил посмотреть Ваш профиль). Аватар отражается в сообщении. То есть, если Вы можете загрузить разные картинки.
 

pankov_a

Специалист
Ходи вокруг да около и не нашел.Большое спасибо.

- - - Добавлено - - -

Да про них я знаю.с ними связываться не охото.
А вы еще не слышали про "ЗАВОДСКИЕ ДВЕРИ" сделанные в йошкар ле.
 

dima

Специалист
По Гардиану - хорошие двери по качеству, но и цены соответствующие, на фоне Валбергов с Торексами.. т.е. у них свой клиент, и если Вы решили заняться ими, то не ставьте их рядом на одной выставке с ценниками должны разграничить предложения, подешевле? - вот, получше? - вот, а отделки какие замечательные у них в предложениях... ну Вы меня поняли:)
оффтоп
 
Последнее редактирование:

pankov_a

Специалист
Скорее всего мой выбор пал на Заводские двери(Йошкар-Ола).У них вроде большая складская программа.и характеристики нормальные.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
"Заводские двери" - это же понятие растяжимое. В Йошкар-Оле половина брендов делается (может, это и правильно, а то когда ни названия, ни логотипа, не знаешь, как это воспринимать)
 
Сверху Снизу