• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Китайская загадка

Светлана

Специалист
Команда форума
Свет, почем сейчас актуально пересчитать? Ну в те же доллары.
Костя, цены меняли при курсе доллара 15, сейчас 25. Проще с рублями, умножь цифры на 2,5 (в последнее время тоже поднялся, но не существенно).
 

Dr_Bormental

Специалист
Команда форума
Да, у нас дороже.
Но с другой стороны мы изначально не самые дешевые.
Если делить на 2.5, то:
Английский от 40.
Перфорированный от 120.
Дверняк от 80.

P.S. Знаю, что есть цены в два раза дешевле.
Но по отдельным позициям есть и до в два раза дороже.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
P.S. Знаю, что есть цены в два раза дешевле.
Но по отдельным позициям есть и до в два раза дороже.
Уверена, на рынках, в маленьких мастерских у вас цены будут ощутимо меньшие. Серьёзный сервисный центр, да ещё и в крупном городе - это же совсем другая политика цен.
 

Светлана

Специалист
Команда форума

Вложения

ternokeys

.
Команда форума
Вот актуальный:
Уверена, на рынках, в маленьких мастерских у вас цены будут ощутимо меньшие. Серьёзный сервисный центр, да ещё и в крупном городе - это же совсем другая политика цен.
y нас цены скорее по предыдщемy прайсy, а некоторые позиции "еще древнее"
 

Bars

Специалист
Света молодцы, если одновременно цену подняли то вообще замечательно:clapping:. А у нас по городу разбег по ценам очень сильный. Некоторые идиоты готовы чуть ли не бесплатно работать и потом плакать что жизнь у них тяжелая стала.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
y нас цены скорее по предыдущему прайсy, а некоторые позиции "еще древнее"
Смотрите по обстоятельствам, заготовки-то стали дороже. Никто не считает затраты на расходники, станки, аренду, ошибки, а это ощутимо.
в первый раз мы решили собраться в небольшом кафе, поговорить о ценах. Многие обижались друг на друга, мол, цены не держат. Я подготовила такой прайс, и вместе мы решили, сколько что должно стоить (то есть, никто никого жить не учил). После этого я распечатала первые прайсы, ещё и папки с файликами давала в комплект, потому как мальчишки же, растеряют и испачкают)).
Потом мы "распробовали", как это удобно, и как доверяют люди "официальному" прейскуранту. Сейчас без них никак. Главная идея: "это твоё дело, ты можешь делать ключи хоть бесплатно, но с прайсом удобнее, и заготовки сейчас недешёвые".
 

ternokeys

.
Команда форума
y нас разброса почти нет, просто цены в городе всегда были "из отстающих", кyчность большая на 210000 - около 20 мастерких, в некоторых местах 2-4 в 1-2 минyт шага, общий прайс yдалось согласовать с 5-6, ""с боями"";)
 

ternokeys

.
Команда форума
:good3:
Никто не считает затраты на расходники, станки, аренду, ошибки, а это ощутимо.
:Laie_82:
когда договаривалисб о поднятии цен, для примера показывал прайс Харькова :shok:, да нy никто - не даст (да - не дают, а многие и не просят),
оффтоп Хихикающий
 
Последнее редактирование:

Bars

Специалист
так отбей девушку у бедного ювелира :))
 

ternokeys

.
Команда форума
За что ему столько счастья ;) Света, прости за флуд - настроение :-)
 
Сверху Снизу