• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

А вы говорите задвижки зло.

Г

Гость

Периодически приезжаю в "большой город" и ночую у родственников.
В квартире они практически не живут Получилась почти "гостиница".
В очередной приезд (ни кого этим предварительно не "обрадовав" ) счастливо переночевала и ушла по делам в город.
А придя вечером застала открытую и полностью разобранную дверь. И двух мужчин в придачу.
При этом имеются ещё две общие двери.
Оказалось - пока я безмятежно спала в квартиру рано утром приходил "хозяин" с ключами для ремонта компа и настройки инета.
Замок ключами открыл, но дверь не открылась. Он решил что сломалась ручка-защелка, а что ему ещё оставалось.
Он на вечер вызвал мастера, но когда они с мастером приехали вечером дверь легко открылась.
Когда я пришла мастер уже час искал в двери скрытый дефект.

А вы говорите задвижки зло.

Зло было бы если бы я спала с не закрытой задвижкой и ко мне спросонок ввалился бы в спальню незнакомый мужик
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Зло было бы если бы я спала с не закрытой задвижкой и ко мне спросонок ввалился бы в спальню незнакомый мужик
С другой стороны, "хозяину" пришлось из-за задвижки заплатить за вызов мастеров.
 
Г

Гость

Так хозяин дома или "незнакомый мужик", если "незнакомый" то что вы делаете у него в кровати?
(при всем при этом имеете возможность свободно проникать в квартиру никого даже не уведомляя заранее)
:)
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Так хозяин дома или "незнакомый мужик", если "незнакомый" то что вы делаете у него в кровати?
(при всем при этом имеете возможность свободно проникать в квартиру никого даже не уведомляя заранее)
:)
Ничего себе )). Я представила, что хозяин в кавычки был взят в шутку.
А если бы Вы ушли, оставив вещи малознакомому человеку?
При таком раскладе (если настоящим хозяевам действительно безразличен режим посещений квартиры) представляется только замок в спальню. Подумайте, это очевидно показало бы вернувшемуся гостю, что дома кто-то есть, и этот кто-то или спит, или оставил свои вещи. Это совсем недорого.

P.S. Только сообразила. А мастера взялись вскрыть квартиру без подтверждения прав собственности на неё??
 
Г

Гость

P.S. Только сообразила. А мастера взялись вскрыть квартиру без подтверждения прав собственности на неё??
А мастера наверно ни чего и не вскрывали.
Он приехал. Хозяин ключами открыл подъезд, две одщие двери и дверь в квартиру.
А затем попросил отремонтировать двери.
 

МИХАИЛ

Специалист

USA152NN

Специалист
Очень стало интересно. Что не так.?
Мастеру надо было, что развернуться и уехать?

Приехав на заказ и подойдя к двери КЛИЕНТА открываешь замки,после нажимаешь на ручку,и дверь открылась-
лицо КЛИЕНТА
:shok:.
МАСТЕРУ остаётся проверить исправность замков и защёлки,соответственно ещё раз закрыть дверь на все замки открыть их опять и нажав ручку
двери,дверь опять открылась и так ещё раз,вроде всё работает,всё исправно дверь раз за разом открывается нормально,остаётся задать следующий вопрос,
а внутри мог кто-то быть и тут КЛИЕНТ :scratch_one-s_head: а ведь может быть :yes:.
Раз всё работает исправно,оставляешь КЛИЕНТУ визитку забираешь оплату и :hat:.
 
Последнее редактирование:
Г

Гость

Очень стало интересно. Что не так.?
Мастеру надо было, что развернуться и уехать?

Приехав на заказ и подойдя к двери КЛИЕНТА открываешь замки,после нажимаешь на ручку,и дверь открылась-
лицо КЛИЕНТА
:shok:.
МАСТЕРУ остаётся проверить исправность замков и защёлки,соответственно ещё раз закрыть дверь на все замки открыть их опять и нажав ручку
двери,дверь опять открылась и так ещё раз,вроде всё работает,всё исправно дверь раз за разом открывается нормально,остаётся задать следующий вопрос,
а внутри мог кто-то быть и тут КЛИЕНТ :scratch_one-s_head: а ведь может быть :yes:.
Раз всё работает исправно,оставляешь КЛИЕНТУ визитку забираешь оплату и :hat:.
Видимо тут ключевые слова - ВРОДЕ все работает
и ЗАБИРАЕШЬ ОПЛАТУ.
 

МИХАИЛ

Специалист
Не будем цеплять друг друга :hat: . Мастеру сразу будет очевидна ситуация с защелкой , чудес не бывает . :-[
Стоять час и гадать ... как то глупо что ли .
 
Г

Гость

Не будем цеплять друг друга :hat: . Мастеру сразу будет очевидна ситуация с защелкой , чудес не бывает . :-[
Стоять час и гадать ... как то глупо что ли .
Глупо или скорее не этично на проф. форуме человеку, который тут пишет что он мастер, Оскорблять за глаза другого мастера.
И что вы углядели глупого. Мастер разобрал дверь и видимо замок. Что не правильно.
А час понятие субьективное и неизвестно что за дверь. Может это ещё и быстро.
 

МИХАИЛ

Специалист
Я всего лишь описываю то , как вижу эту ситуацию . Это мое личное мнение , и Ваше право , брать его в учет или нет . А по поводу оскорбление и не этичности ... Это уже Ваше мнение , но я возьму на заметку , может и так . Спасибо , что поправили .:hat:
 
А

АВС

Позволите небольшой анализ ситуации ?
Название темы - " А вы говорите задвижки зло."

Итак, человек закрывается внутри квартиры на задвижку не предупредив хозяина.
Хозяин по приезду не может открыть свою дверь. Он явно в шоке. Решив, что дверь неисправна вызывает специалиста.

Человек, находившийся в квартире, решает, что задвижка это благо, а не зло!
Она (задвижка) дала ему выспаться и создала экстремальную ситуацию для хозяина. То есть для хозяина она оказалась злом, а для человека внутри квартиры благом. Где логика ?

А если внутри был вор, вскрывший замки, который спокойно переждал начальные потуги хозяина и затем преспокойно удалившийся? Я бы на месте хозяина выставил Вам два счёта - на оплату специалиста и за нервное потрясение.
У палки всегда два конца.
:yes:
 

TTL

Участник форума
Поржал. Бордель какой то. {девушка} спит в постели"незнакомого мужика"(с) никому ничего не говря о своем приезде.
Хозяин беспонятия кто в его хате ночует.
При этом задвижка-СПАСЛА {девушку} от чегото жуткого, чему она рада.
Хозяин что ее сразу бы трахнул?:mega_shok:Или порезал?:rose:
Ну вошел. Ну спит баба ? Ну и что?
Ну сходи кофе свари?
Че так сразу бросаться что ли? Урча от вожделения? :));)
Дикость какая то .
Ну и смейка(с):))
 
Последнее редактирование модератором:

TTL

Участник форума
даме такие гадости говорите..
Во первых у нас равноправие:))
Во вторых вон в Кииве в армию их уже берут!:negative:
В третьих она первая начала написала как дело было:))
Я тока визуализировал по самое немогу;)
 
Г

Гость

Поржал. Бордель какой то. {девушка} спит в постели"незнакомого мужика"(с) никому ничего не говря о своем приезде.
Хозяин беспонятия кто в его хате ночует.
При этом задвижка-СПАСЛА {девушку} от чегото жуткого, чему она рада.
Хозяин что ее сразу бы трахнул?:mega_shok:Или порезал?:rose:
Ну вошел. Ну спит баба ? Ну и что?
Ну сходи кофе свари?
Че так сразу бросаться что ли? Урча от вожделения? :));)
Дикость какая то .
Ну и смейка(с):))
{}
Было интересно узнать что думают профи.
Разачаруха..... полная.......

Как показалось написала все достаточно понятно.
Вечером встретила двух НЕЗНАКОМЫХ мужиков.
Ключи были не у хозяина, а у наемного работника по ремонту компов.

не надо в 6 утра приходить
 
Последнее редактирование модератором:

Bragin-911

Специалист
{}
Было интересно узнать что думают профи.
Разачаруха..... полная.......

Как показалось написала все достаточно понятно.
Вечером встретила двух НЕЗНАКОМЫХ мужиков.
Ключи были не у хозяина, а у наемного работника по ремонту компов.

не надо в 6 утра приходить
А что, простите, могут думать профи о квартире, существующей в режиме "авось кому пригодится"? Ясно, что ключей от нее много и неизвестно у кого. Тут кто успел, тот и хозяин :face: Вам вещи-то в ней не страшно оставлять?
 

Akin

Старожил
Задвижки еще зло еще потому, что у них бэксет 65! :))

А дама скрытых камер в туалете от воров на всякий случай в этом "публичном" месте не опасается?! Потом же Люба - звезда ютьюба... :))
 
Сверху Снизу