Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Ночная задвижка
Страница 1 из 2 1 2 Последняя
    Информация

Старожил

Ночная задвижка

Суть вопроса, насколько редки врезные задвижки с бэксетом 85? А то, это один из моих недочетов по двери вышел. Ключевые отверстия замки и ручка 85 а задвижка, еще и в самом верху 65. Внутренний перфекционист негодует!

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Akin Посмотреть сообщение
    Суть вопроса, насколько редки врезные задвижки с бэксетом 85? А то, это один из моих недочетов по двери вышел. Ключевые отверстия замки и ручка 85 а задвижка, еще и в самом верху 65. Внутренний перфекционист негодует!
    Керберос?

Информация

Старожил
    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Керберос?
    И премьер.

Кстати в последние моменты оставшиеся для покупки фурнитуры, взгляд в очередной раз упал на рекламную картинку на стартовой Немана - на которой ХЗ синяя (H-3). Ручка очень понра, а там еще и написано - Eridan... Ну и фиг с ним, думаю, что армадила, нашел, забрал последнюю, доволен. Повнимательнее присмотрелся а на картинке то был Palladium 007! Кругом обман и разочарование.

Но к слову и эридан ничотак.

4. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    И премьер.

Кстати в последние моменты оставшиеся для покупки фурнитуры, взгляд в очередной раз упал на рекламную картинку на стартовой немана - на которой ХЗ синяя (H-3). Ручка очень понра, а там еще и написано - Eridan... Ну и фиг с ним, думаю, что армадила, нашел, забрал последнюю, доволен. Повнимательнее присмотрелся а на картинке то был Palladium 007! Кругом обман и разочарование.

Но к слову и эридан ничотак.
    Тоже с "дырочками"?
    Мне Армадилло нравится больше, чем Палладиум, хоть латунные ручки нравятся больше .
    а для ручек отдельная защёлка, или модель Кербероса с защёлкой? Просто защёлок я тоже не могу вспомнить, чтобы с 85 бексетом (и задвижек тоже).

Информация

Старожил
    Тоже с "дырочками"?
    Мне Армадилло нравится больше, чем Палладиум, хоть латунные ручки нравятся больше .
    а для ручек отдельная защёлка, или модель Кербероса с защёлкой? Просто защёлок я тоже не могу вспомнить, чтобы с 85 бексетом (и задвижек тоже).
    У 007 ручка через ось проходит красиво, у Эридан же там просто угол, грубовато. Но это придирки.

Вот кстати спасибо про защелку! Вы правы в замке она. Я изначально какой нибудь Гардиан отдельный хотел, еще бы и ручка кривая была.
    К гардиану вместо 316 Кербероса, хотел Лидер. Но мне его потом неожиданно привезли, без пластины, и было уже поздно. А Премьер с 85 бэксетом был левый (нужный) и подешевле, чем 63.

Информация

Член МАСОД
    У 007 ручка через ось проходит красиво, у Эридан же там просто угол, грубовато. Но это придирки.

Вот кстати спасибо про защелку! Вы правы в замке она. Я изначально какой нибудь Гардиан отдельный хотел, еще бы и ручка кривая была.
    К гардиану вместо 316 Кербероса, хотел Лидер. Но мне его потом неожиданно привезли, без пластины, и было уже поздно. А Премьер с 85 бэксетом был левый (нужный) и подешевле, чем 63.
    Ой, похоже там комлектаааация...
    Можно себе представить сочетание перфекционизма с требованием взломостойкости .

Информация

Старожил
    Ой, похоже там комлектаааация...
    Можно себе представить сочетание перфекционизма с требованием взломостойкости .
    Ну мне тоже до сих пор интересно, смог я обойти по цене/взломостойкасти акционный ~50k Неман или Бастион-С модель B. хотя косяков тоже хватает. Где недосмотрел, где сам так пожелал, а где и издержки производства.

Информация

Член МАСОД
    Ну мне тоже до сих пор интересно, смог я обойти по цене/взломостойкасти акционный ~50k Неман или Бастион-С модель B. хотя косяков тоже хватает. Где недосмотрел, где сам так пожелал, а где и издержки производства.
    Расскажете?

Информация

Старожил
    Расскажете?
    Только после того, как Владимир Борисович расскажет, почему у Немана Палладиум 007 Армадиллой Эриданом стал. Шучу. Соберусь с мыслями, исправлю или привыкну к косякам, и тут же поделюсь.

Кстати, вертушок задвижки мне полкой горизонтально прикрутили, а на гнутике под рукой - вертикально... Перекрутить же правильнее? А то еще и крепление у армадиловского вертушка видно, было бы снизу, у меня выходит сбоку. На "заводской двери" solger фурнитура и вертушок походу просто одевается или шайбой крышки фиксируется, не видно крепежа.
    Последний раз редактировалось Светлана; 02.02.2015 в 12:42.

Информация

Член МАСОД
    К вопросу темы, сегодня увидел задвижки Герион, если ставить вкладным способом, получается бексет где то 75мм, уже ближе к Вашим бексетам 85мм)) но о качестве Гериона.. советовать не буду
    Аварийное вскрытие, ремонт и установка замков в Находке (http://key25.ru)

12. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Перекрутить же правильнее?
    Правильнее так, как удобно Вам. Чуть привыкните, потом примите решение.

Информация

Старожил
    Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    К вопросу темы, сегодня увидел задвижки Герион, если ставить вкладным способом, получается бексет где то 75мм, уже ближе к Вашим бексетам 85мм)) но о качестве Гериона.. советовать не буду
    Спасибо. Мне еще какую то нашу лютую вкладную предлагали (серо-синий корпус и ухи кольцами), по памяти на ней тоже бэксет больше 63... Но может я и ошибаюсь. Все равно вкладная задвижка и врезные замки - не очень.
    Еще отметил, что как с полированными, так и с более матовыми планками задвижки идут, так что в этом для эстетов проблемы нет.

Правильнее так, как удобно Вам. Чуть привыкните, потом примите решение.
    Но это же не по "госту" будет!

UPD. Перекрутил вертикально.
    Последний раз редактировалось Akin; 02.02.2015 в 15:05.

15. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    а по распространеным Ритко (Крит) что то с ними происходит)) (65 бексет) фиксатор куда то уходит, и от хлопка дверью задвижка закрывается, но это единичные случаи, знаю о них, т.к. катаюсь на проблемы))
    знаю, конечно)) пусть плагиаторы Левакова еще подумают

Информация

Член МАСОД
    а по распространеным Ритко (Крит) что то с ними происходит)) (65 бексет) фиксатор куда то уходит, и от хлопка дверью задвижка закрывается, но это единичные случаи, знаю о них, т.к. катаюсь на проблемы))
    Я, наоборот, слышала, что у Крита проблем с произвольным защёлкиванием нет. Не так?

Информация

Старожил
    По поводу бэксета, все же 63 или 65? У поливектора 63, я вот за 63 и зацепился...

Информация

Член МАСОД
    По поводу бэксета, все же 63 или 65? У поливектора 63, я вот за 63 и зацепился...
    Они пишут, что 65

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ЗДВ-60(65)-24-8.jpg 
Просмотров:	179 
Размер:	93.0 Кб 
ID:	7018

Информация

Член МАСОД
    Я, наоборот, слышала, что у Крита
    А Крит и Ритко не одна, разве, штука? все ребрендинг))))
    в Китае, вдруг, разные заводы.. но это же фирме - заказчице по барабану..

Информация

Член МАСОД
    Я не знаю .
    Знаю только, что Крит, из того что видела, мне нравится.

Информация

Член МАСОД
    Так я вырос (почти) на Ритко корпусах и Броньках а тут Крит тот же, те же фиговины и корпуса))

Информация

Старожил
    А Крит и Ритко не одна, разве, штука? все ребрендинг))))
    в Китае, вдруг, разные заводы.. но это же фирме - заказчице по барабану..
    Задвижка Apecs тот же Crit визуально...

Погуглил бегло, 85 бэксет прям стандарт, остальное 63-64-65-67 попробуй разбери.

Страница 1 из 2 1 2 Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)