• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Обсуждение домофонных ключей

ignat

Специалист
Вчера столкнулся с такой ситуацией,приходит чел с RFID меткой, ну я начал спрашивать -мол адрес скажите ,а он мне это не от домофона а от машины. I57V2 не подошла -зато IL подошел. Это что? еще один из способов защиты машины от угона?
 

ignat

Специалист
ладно заготовка мимо кассы, сегодня цифрал делала, мужик прилетел через пол часа, не работает ни дубликат ни оригинал, пришлось утешительную компенсацию выделить
Лаура, У нас цифрал редко встречается,но тут на форуме,что-то киевляне бурно обсуждают цифрал -посмотрите может что-нибудь и пригодиться.;) вот ссылка:
https://ikey.ru/forum/topic/2047-копирование-cyfral-на-tmd-5-заготовка-tm01-2r/page__st__100
 

reg12

Специалист
Вчера столкнулся с такой ситуацией,приходит чел с RFID меткой, ну я начал спрашивать -мол адрес скажите ,а он мне это не от домофона а от машины. I57V2 не подошла -зато IL подошел. Это что? еще один из способов защиты машины от угона?
Это дополнительная "секретка" , противоугонка .
 

ignat

Специалист
Вчера обновил SKey до последней версии (1.10) -теперь он может без компа сам копировать копии сделанные на MF ZERO.
Надо будет прикупить новые MF ZERO
Посмотреть вложение 26627
и самая последняя новость вышел прибор ТДМ5S
https://ikey.ru/category/duplicator/

- - - Добавлено - - -

Копию с копии делал -полёт нормальный!:good:
 

ignat

Специалист
..эх эх, вот и в Тернополь добралась карточка Mifare

Игорь,это же хорошо!:good: Можно еще и заработать, не только на копиях ,но и на базе. Только потенциальным покупателям ( ключникам) не надо говорить ,что эта копия может звонить в квартире у его соседа. Вот у меня нет машины -так меня клиенты сами возят, главное брови насупить и пыли поболее ...
 

ternokeys

.
Команда форума
:) Александр, так я же в шутку "эх хэх" ;)
- решил проверить карточку пропуск на выставку, она оказалась mifare, но зато теперь знаю, что миник их определяет )))
 

EM4305

Специалист
Если не считывается ключ стандарта мифаре, то можно применить прибром Proxmark3 атаку на ключ (образец) дабы получить криптоинформаию, для создании полноценно копии
 

reg12

Специалист
можно , только если делать больше не чего и есть время таскаться за копейки по городу и проводить выездные лабораторные работы . :popcorm2: . ... нормальный ключник эти деньги зарабатывает за пару минут , слегка оторвав жопку от стула . ;)
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Помогите, пожалуйста. У наших ключников преимущественно такие приборы:

71697761_w640_h640_7627html4e834ea4.png

При этом достаточно большое количество ключей Метаком, которые писались на заготовки RW2007.
Сейчас есть проблемы с поставками этих заготовок, да и дорого они обходятся. KS-07 на прибор не пишутся. Есть ли другие варианты заготовок для Метаком?
 

ignat

Специалист
Есть ли другие варианты заготовок для Метаком?
Если для этого дубликатора -то тут метаком будет писаться в режиме даллас -до 4 режимов.(таблетка rw1190 она же тм08) Не всегда клиент будет согласен приходить еще раз. Для "чистого" метакома -нужна таблетка RW15 (она пишет в оригинальном формате метаком,цифрал ),но и дубликатор нужен другой либо ТДМ5 либо ТДМ5S.
 

ignat

Специалист
А это как? Почему нужно два раза приходить?
Очень просто -пришли с метакомом -приложили записали -приходит клиент -говорит прикладываю не работает -"рычит", но не открывает . Повторно прикладываете оригинал -затем затем нажимаете клавишу 2 . Код -если внимательно сравнить с оригиналом, переворачивается (что было сзади стало спереди) . обычно этого хватает -ну бывали случаи до 4-х раз приходилось переворачивать. Поэтому и купил ТДМ5. Сейчас без этого прибора не обойтись с 14 года пошли визитовские домофоны там вообще засада.
(Заготовка ТМ08 Vi-F предназначена для изготовления копий ключей от домофонов, работающих в формате Dallas.

Записывается только дубликаторами TMD-3RF, TMD-4, TMD-5.

Приборы Кеймастер 3RF, ToucMemory, КейКопи и др. не работают с этой заготовкой.)
 
Вместо RW2007 можно использовать заготовку ТМ-01, опять же по цене примерно так же обойдутся.
Дешевле - КС07 и RW15, но для них нужен программатор TMD-5 или TMD-5S.
Или специальный программатор для RW15, так и называется "дубликатор TMD-RW15" - цена 1900 р.
 

ignat

Специалист
Кто-нибудь работал с такой заготовкой?
Снимок экрана (29).jpg
вот ее описание:
Ключ бесконтактный RW64BiT - упрощенный вариант заготовки Т5577. Предназначен для копирования ключей стандарта EM4100 (125KHz).
Оригинальный ключ Т5577 имеет память 300 bit, а данный аналог 64 bit. Так как, при записи ключа требуется именно 64 bit, а остальная память не используется, ключ работает так же хорошо.
Первый плюс ключа RW64bit в том, что за счет обрезанной памяти он обходит фильтры, которые не дают доступ бесконтактным ключам Т5577, с памятью 300 bit, а второй плюс, его стоимость, так же он дешевле оригинального Т5577ABS.

- - - Добавлено - - -

Снимок экрана (30).jpg
 
Какая цена и где можно приобрести такие заготовки ? У нас таких точно не встречалось раньше.
 

reg12

Специалист
Помогите, пожалуйста. У наших ключников преимущественно такие приборы:

Посмотреть вложение 27206

При этом достаточно большое количество ключей Метаком, которые писались на заготовки RW2007.
Сейчас есть проблемы с поставками этих заготовок, да и дорого они обходятся. KS-07 на прибор не пишутся. Есть ли другие варианты заготовок для Метаком?
программатор морально устарел :-[ , я купил на пробу TMD 5S .
 
Сверху Снизу