• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Обсуждение домофонных ключей

Bars

Специалист
в последнее время перешел на RW1990A вроде стабильнее работают
 

Константин

Специалист
Да , RW 1990 А. хвалят коллеги. А у меня как то странно: Когда брал (в прежние времена) обычные по 6 гр. из 100шт. было как правило 2 шт.бракованных.Как я их не пробовал перезаписывать ни фига. Затем взял подороже,так из 100 шт 5 шт в брак. Сейчас при стоимости RW1990A 12 гр. за штуку,взял по 7,5гр. они с таким же держателем,только без надписи на самой таблетке. Пока не знаю как они себя покажут. Могу предположить,что в моем случае разницы нет.
Кстати из брака использую держатели.
Спасибо.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
[MENTION=17]Константин[/MENTION], а ссылку можешь дать или фото, как они выглядят?
 

Bars

Специалист
Держатели в смысле пластиковые рукояти? На тм01 приходилось использовать а эти даже не пробовал. Думал залитые они намертво
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Держатели в смысле пластиковые рукояти? На тм01 приходилось использовать а эти даже не пробовал. Думал залитые они намертво
В смысле, RW1990А. У меня просто RW1990.
 

Bars

Специалист
с буквой А вроде как улучшенные, проходят некоторые фильтры которые не пускают простые 1990
 

Светлана

Специалист
Команда форума
с буквой А вроде как улучшенные, проходят некоторые фильтры которые не пускают простые 1990
Пыталась, но не смогла найти то, что сможет решить нашу проблему с фильтрами. Некоторые метакомы можно записать только на RW2007. Это дорого, и, главное, очень неудобно, поскольку не знаешь, что нужно в каждом конкретном случае :(.
 

Bars

Специалист
RW2007 не батареечные случайно?
 

Константин

Специалист
Думал залитые они намертво
Я то же не знаю как они льются( или формуются) прямо на таблетку или отдельно,а затем одеваются. Но если Вы слегка ,подчеркиваю слегка зажмете таблетку RW 1990 в тиски и потянете слегка на излом держатель ,то получите вполне рабочий держатель . Там зажимом для таблетки служит тоненькая как бы юбка в которую очень легко нажатием возможно вставить таблетку клиента. Это просто раз попробовать.

- - - Добавлено - - -

[MENTION=17]Константин[/MENTION], а ссылку можешь дать или фото, как они выглядят?
Свет,честно мне неловко даже сейчас, найду где нибудь фото. Обычные RW 1990. Только если на тех которые я раньше брал на самой таблетке ,на самой плоскости касания была надпись RW 1990. То на тех которые взял сейчас этой надписи нет. А если говорить о RW 1990A то мне и сказать как бы нечего. Меня эти вполне устраивают,а разница в закупке ,согласись в половину.

- - - Добавлено - - -

706810_w200_h200_uk2007.jpg Вот 1990,да ? А как их отличить это А В С. даже не представляю себе.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Свет,честно мне неловко даже сейчас, найду где нибудь фото. Обычные RW 1990. Только если на тех которые я раньше брал на самой таблетке ,на самой плоскости касания была надпись RW 1990. То на тех которые взял сейчас этой надписи нет. А если говорить о RW 1990A то мне и сказать как бы нечего. Меня эти вполне устраивают,а разница в закупке ,согласись в половину.
Я просто хотела узнать, есть ли внешние отличия. А то вдруг у меня "А", а я не понимаю этого)). Качество обычного RW 1990 вполне хорошее. Да, может быть 1-2 из ста бракованным, своим ключникам я их меняю.
 

Константин

Специалист
Значит не зря я осмелился Тебя звонком побеспокоить. Спасибо !
 

Bars

Специалист
некоторые метакомы не принимают 1990 но 1990а вполне их устраивает. Если делать чистый даллас то можно и с простых а если метаком приносят я сначала пишу сразу на 1990а и почти всегда возвратов нет. В крайнем случае приходится писать на тм01с
 

Константин

Специалист
некоторые метакомы не принимают 1990 но 1990а вполне их устраивает. Если делать чистый даллас то можно и с простых а если метаком приносят я сначала пишу сразу на 1990а и почти всегда возвратов нет. В крайнем случае приходится писать на тм01с
Я понял,спасибо. Но вопрос- если даллас,то должен и писать даллас ? У меня пишет DS. То есть это даллас или что то другое.
 

Bars

Специалист
ни разу не было возвратов с ТМками. Может устаревшие метакомы у нас? На счет далласа завтра уточню.
 

павел

Специалист
Команда форума
Я последнее время,если пишет Метаком,не делаю.Пробовал писать на Тм 01(не знаю под какой буквой,надо выяснить)-не получются,заготовки портяться.Короче отказываю.Их пока не так много,но надо что то предпринимать.
 

Константин

Специалист
Я всегда считал,что ТМ 01,это для цифрала. У нас их нет,но когда писал цифрал приезжим,это не более 30 шт. Все было в порядке.
(просил заказщиков перезвонить). Вот,а метаком,так его пишут с RW.
 

Bars

Специалист
даллас пишется как даллас на рв1990а. Простых 1990 не оказалось под рукой
 

Лаура

Специалист
на простых рв1990 даллас отлично пишется, сейчас заканчиваются надо покупать - а чем отличаются 1990 от 1990а?
 

Bars

Специалист
на простых рв1990 даллас отлично пишется, сейчас заканчиваются надо покупать - а чем отличаются 1990 от 1990а?
Лаура приветствую, я чуть выше писал что мои метакомы ни один не принимает 1990 чистый а 1990а почти всегда проходит. По этому стараюсь покупать только с индексом А
 
Сверху Снизу